перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге из-за оттепели с крыш начали сходить сосульки

18 февраля 2026, 07:15
Гость
Гость
24 февраля, 12:01
Штрафовать надо жителей верхних этажей за бездействие.
Гость
18 февраля, 21:49
а ни чего что фото с Толмачева, нависание с козырька балкона, а это уже ответственность собственника квартиры
Гость
18 февраля, 15:02
себестоимость бензина 26 руб., а царь нам по 60...продаёт.
Гость
18 февраля, 15:01
жкх бездонная бочка деньги через них к мишустину и самодержцу уплывают.
Гость
18 февраля, 21:54
посмотрите квитанцию верхнюю строчку "содержания жилья" вот эту сумму вы платите ЖКУ, и на эту сумму у вас в квартире газ и водопровод и тепло или вы думайте форточку открыл и свет в квартире появился, как батареи не греют или засор в унитазе и тд без ЖКХ ни куда, в частный дом!!!!!!!! и будет вам счастье.
Гость
18 февраля, 14:52
Здравствуйте! Не смотря на публикуемые победные реляции о работе по "борьбе" с последствиями снегопадов, оттепелей, хочется узнать, что думает переназначенный мэр родного города о результатах этой самой "БОРЬБЫ". Думаю, кто ходит по тротуарам, присоединится к моему желанию. При этом мое личное мнение - тротуары никто не чистит, как это было положено в г. Свердловске - до асфальта. Хорошо бы мэр прошел пешочком от цирка хотя бы до Большакова (например по нечетной стороне). Из окна машины все выглядит гораздо лучше. спасибо.
Гость
18 февраля, 13:35
У мну на мзике сосульками называют любителей курить каждые пять минут
Гость
18 февраля, 10:04
Сами растают, пошто их убирать. В СССР никогда их не убирали, живые все.
Гость
18 февраля, 09:48
Надо прежде чем идти по тем местам где сосульки надо осмотрелся а не идти и смотреть в телефон это спасет от травм
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 09:29
Ну блин! Что ни новость -то про сосулек!!! )))
Гость
18 февраля, 09:24
Увольняйте начальников УК раз они не справляются со своими обязанностями
Гость
18 февраля, 09:20
У нас цифровизация. Всё максимально удобно. Документы и деньги будут электронными. А снег и сосульки так и не будут убирать.Упадёт лёд на голову гражданину, инвалидность ему оформится автоматически или справка из морга. А сосульки так и не начнут убирать
Гость
18 февраля, 09:11
Раньше сосульки просто не убирали. С приходом технологий их стали фотографировать перед тем как они упадут. Убирать так и не стали.
Гость
18 февраля, 13:16
ну да, раньше и траву летом не стригли и клещей не было в лес ходили
Гость
18 февраля, 09:08
Сверху лед, снизу лед. Лишь жкх хорошо живет м мэр
Гость
18 февраля, 09:01
Житель Вторчермета убрал сосульку с балкона или продолжает смотреть на неё в ожидании чего-то? Вот что важно
Гость
18 февраля, 09:09
Несколько лет назад с Администрации города упал снег или лёд на женщину
Гость
18 февраля, 08:35
Хомякова да, есть такое. Тротуар почищен не на всю ширину, и по факту идешь там куда может грохнуться снежная/ледяная радость.
Гость
18 февраля, 08:23
Беспилотная опасность уже в над нами! Звоните 112.
Гость
18 февраля, 08:26
У вас кастрюля на голове глушит сигнал
Гость
18 февраля, 08:33
Гость
18 февраля, 08:26
У вас кастрюля на голове глушит сигнал
В садовом кооперативе подвезли поварешки 😁
Гость
18 февраля, 08:35
Гость
18 февраля, 08:26
У вас кастрюля на голове глушит сигнал
Это все спутники интернета с земли 😁
Гость
18 февраля, 08:20
Людям сосули, пусть занимаются. А управляющие компании в шоколаде.
Гость
18 февраля, 08:26
Какой Французский маникюр на этот раз можно оформить?😁
Гость
18 февраля, 08:06
По улице Летчиков опасно идти.
Гость
18 февраля, 08:08
По улице летчиков там своя УК она улыбнулась вам и помахала из самолёта раз улица летчиков то и соответственно снега много не скидывали с самолёта значит можно как фанера над Парижом 😁
Гость
18 февраля, 08:05
Зато УК стабильно 1500 в месяц имеет за непонятную графу содержание жилья в квитанции. Они должны сосульки сбивать на эти деньги, а не карманы себе набивать.
Гость
18 февраля, 08:07
Это не много, если с квартиры то мало если с жильца то яхта с завода уже готова будет через 9 месяцев 😁
Гость
18 февраля, 08:52
ниче, скоро они раззорятся и жизня у вас заиграет новыми красками, когда будете сами нанимать бригады для выполнения каких то работ...
Гость
18 февраля, 09:25
УК с крыш должны сбивать. Если на балконе сосулька, это уже ответственность жильца
Гость
18 февраля, 08:04
Между домом и тротуаром (как и между тротуаром и дорогой) должен быть газон, тогда пешеходы смогут передвигаться без угрозы для жизни.
Гость
18 февраля, 08:03
А с козырьков балконов сосульки обязан убирать собственник квартиры... чтоб туда попасть надо нанимать высотников)) Это мне сказали в УК
Гость
18 февраля, 08:05
Крыши чистят и сосульки только там.. перезвоните спросите ещё раз а крыши почистили?😁
Гость
18 февраля, 08:22
Гость
18 февраля, 08:05
Крыши чистят и сосульки только там.. перезвоните спросите ещё раз а крыши почистили?😁
за воротник залил с утра? чё весёлый такой?
Гость
18 февраля, 08:31
Гость
18 февраля, 08:22
за воротник залил с утра? чё весёлый такой?
Забыл вчера пастель заправить старыми красками на холсте растровый вектор вырисовывается, вам не понять или понятно?😁
Гость
18 февраля, 08:02
нефиг ходить по городу... У вас что - денег навалом и вы не знаете куда их тратить? Утром на работу уехал, после работы - в Магнит да домой...
Гость
18 февраля, 08:04
Снег сквозь крыши просочился не давно в ленте была новость потолки смогли чуть чуть собрать снега но позже рухнули вместе с водой теперь все купаются😁
Гость
18 февраля, 08:04
В Баден Баден
Гость
18 февраля, 13:18
я дома сижу зачем куда-то ехать еще?!
Гость
18 февраля, 07:52
А прокуратура не хочет прогуляться по городу и посмотреть, где не исполняется закон и висят такие глыбы? Управляющие организации, собственники зданий должны следить за своим имуществом
Гость
18 февраля, 08:01
Откуда бороды бритые появились из какой страны как думаете?
Гость
18 февраля, 09:05
В прокуратуре такие же люди работают как и везде. Почему они должны работать?
Гость
18 февраля, 13:11
Гость
18 февраля, 09:05
В прокуратуре такие же люди работают как и везде. Почему они должны работать?
если много платят - значит должны работать я помню за 3000р. в месяц портил глаза в гос. типографии сидел и робил с утра до ночи лет 25 назад да еще вычитали 10% за ошибки из зарплаты, премий не было
Гость
18 февраля, 07:51
Они охотятся на людей?
Гость
18 февраля, 07:55
Не охотники они, а просто опасны для человека который видит что у верблюда горб 😁 а у Вероники новый фен для волос под 23 февраля 🤣
Гость
18 февраля, 07:56
Скоро будет скорпион стрелец козерог Водолей рыбы расписание составлять на лето😁
Гость
18 февраля, 07:50
Ответственные за содержание зданий обязаны чистить крыши от снега и вывозить потом этот снег, но у нас постоянно ждут несчастья, пока кого-нибудь не покалечит
Гость
18 февраля, 09:14
Не ждут. Они вообще об этом не думают
Гость
18 февраля, 07:44
Весёлый сказал что это явление природы и оно растает
Гость
18 февраля, 07:50
Если на острове начался прилив то необходимо принять меры и отойти иначе может унести когда начнется шторм 😁🏝️ он не видел как черепаха спасалась недавно за ней аж студент прыгнул в воду 😁 по всей видимости у всех троих по гороскопу Рак ♋ обнарудовали пока добычей полезных ископаемых занимались из бака при близнецах 😁
Гость
18 февраля, 07:52
Весёлый тот что открестился от должности и пошёл искать того кого потеряла кока?😁
Гость
18 февраля, 07:52
Весело 😁👍😸
Гость
18 февраля, 07:39
Это шутка? Может напрячь коммунальщиков, а не «не ходить по тротуарам»?
Гость
18 февраля, 07:48
кергуду!
Гость
18 февраля, 08:27
Валентина Ивановна давно предложила концепцию лазерной эрадикации сосульничьей угрозы
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 07:26
Фантазия у автора. Сталактиты, вроде, правильно.
Гость
18 февраля, 07:35
В ледниковой пещере такие же только там таиние льда под контролем экскурсоводов 😁
Гость
18 февраля, 08:19
Это последствия после закрытия веб кам индустрии 😁 люди по вылазили сосульки образовались..
Гость
18 февраля, 08:20
Сталактиты людям редко показывают 😁 только в пещере пещерному человеку 😁 открывают доступ к пещере за деньги... Да..
Гость
18 февраля, 07:20
как-то монахиню молодую по голове стукнула упавшая сосуля, с другой монахиней у входа в Кировский на Якова Свердлова стояли, собирали пожертвования для архиепископа Викентия, так он открестился от них, мол знать не знаю, ведать не ведаю кто такие...
Гость
18 февраля, 07:32
Мошенники, их Господь наказал
Гость
18 февраля, 07:40
Гость
18 февраля, 07:32
Мошенники, их Господь наказал
уверен?
Гость
18 февраля, 07:42
Гость
18 февраля, 07:32
Мошенники, их Господь наказал
мутная история была: говорили, что монашки то эти из Молдавии были, родины архипастыря
Гость