В Екатеринбурге объявили воздушную тревогу из-за ракетной опасности
1 марта 2026, 20:05
Гость
2 марта, 16:43
У мну тревога 16 см.
Гость
2 марта, 16:37
недавно провожал на поезд родственников. сумки им в вагон затащил, и за 15 минут до отправки меня начали выгонять из вагона. говорят - Транспортная безопасность. на мой вопрос - чем обосновано такое требование - вы что не знаете, что происходит в стане?
сами придумали, а теперь борятся с населением своей же страны... они боятся нас!
Я если че, за СВО и против террора, не раз был в Донецке и видел как это. но то, что тут происходит, похоже на страх перед населением... печально это всё
"Как вы пережили ракетную опасность?"
Действовал по инструкции. Решил спрятаться в ванную комнату, своей ванной нет, решил попроситься к соседке. Пустила, сижу пережидаю ракетную опасность, и тут муж соседки вернулся.
Ну, как я пережил ракетную опасность? Как-то пережил, если это можно назвать пережил
Гость
2 марта, 10:38
Не верю что до нас долетит, не так близко мы находимся
Гость
2 марта, 08:51
данилка, лучше бы снег администрация почистила, а не тревоги обьявляли!
Гость
2 марта, 13:25
Вообще несопоставимые вещи сравниваете. А если бы реальная угроза, тоже переживали бы за снег?
Гость
2 марта, 08:50
Рожу то на фото сделал, как будто что то в этом вопросе соображает)
Гость
2 марта, 07:36
Не в первые, а уже третий раз. Кроме того, атака всегда идет ночью, утром. У нас обьявляют опастность вечером. В это время ничего к нам не прилетит. Очередные учения, с превинтимным отключением интернета. Не отаки, не отрадения не было.
Гость
2 марта, 10:48
Впервые такое, не придумывайте, не было раньше подобных объявлений
Гость
2 марта, 01:26
Была на работе, все фунциклировало, даже ютуб, жизнь которого не поддаётся никакой логике.
Гость
2 марта, 00:30
В нашей семье есть книги Коляды, ходим на его спектакли и фестивали. В нашей среде все переживают как за хорошего знакомого, хоть лично и не знакомы. Тянул журнал "Урал" в сложные времена, воспитал целую плеяду учеников. Театр тащил много лет на свои сбережения и авторские гонорары. Скольким актёрам купил квартиры. Не хочу в прошедшем времени. Мне кажется, что после выздоровления поток людей в его театр возрастёт кратно.
Живите долго все, не злословьте попусту.
Гость
2 марта, 13:24
К сожалению, уже всё( ушел великий человек, грустно
Гость
2 марта, 00:11
Ирбитское все плохое: и масло и Сметана и мороженое. Никогда не беру
Гость
1 марта, 23:27
Оповещения пришли поздно интернет не работал я вообще в пятницу в полном неведении был что какая то опасность была узнал только поздно вечером когда телефон в руки взял. То есть оповещение свою функцию не выполнило совсем, что делать вообще не понятно в таких случаях убежищ вообще никаких нет где они и как туда попасть неизвестно в общем полный провал как обычно. Если что реально прилетит никто не спасется
Гость
2 марта, 18:14
Не знаю, что у нас были за проблемы вообще, но все прекрасно понимали и знали, что в регионе ракетная опасность
Самое безопасное место в Екб - Солнечный. Тут сирен не было слышно, значит и опасности нет
Гость
2 марта, 13:28
Может просто не сработали, везде слышно было
Гость
2 марта, 15:31
Голодранцы, гоп до кучи.
Гость
1 марта, 23:00
Как пережили? Так, что сирены не было слышно, смс пришло через несколько часов. И раз мобильный интернет не работал, в новостях тоже прочитать не могли. Так что легко пережили, не зная ни о чем
Гость
2 марта, 07:02
Новости надо не читать, а слушать, по радио. А вообще, раньше были радиоточки проводные, полезное дело для оповещения, но разломали всё чубайсы
Гость
2 марта, 10:39
Оператор видимо такой, билайн сразу прислал смс и сирены тоже слышали
Гость
2 марта, 10:45
Гость
2 марта, 07:02
Новости надо не читать, а слушать, по радио. А вообще, раньше были радиоточки проводные, полезное дело для оповещения, но разломали всё чубайсы
Какое радио на работе? Сирены есть для того, чтобы все услышали и поняли. Но их не было
Гость
1 марта, 22:40
Надо вернуть все бомбоубежища и закрепить их содержание за администрациями районов
Гость
2 марта, 13:23
Проще где-то поблизости укрыться, до бомбоубежища ещё как-то добраться надо
Гость
2 марта, 18:16
Прятаться есть куда, вы не переживайте. Да и подвалов естественно полно вокруг )
Гость
1 марта, 22:02
Румянцев очень странный. Кого заботит судьба тысяч тех, кто бросил Родину и уехал на запад? А уж про тех, кто любит Коляду - ну может наберётся сотни три-четыре... Вообщем правильно сделали, что сместили.
Гость
1 марта, 21:55
Была в Коляда театре однажды, понравилось фойе, где выставлены были поделки и исторические артефакты, сам спектакль был хорошим, но откуда-то постоянно шел смачный дым курящего, либо это был сам режиссер, либо осветители сцены. Перед спектаклем вышел сам Николай Вл-ч и начал после приветствия просить в качестве благотворительности деньги, было бы это после представления, то, возможно, я бы и оставила немного на помощь искусству, но я только села в кресло, и сразу со сцены: «Помогите, чем можете». Здоровья маэстро и умереть в глубокой старости.
Гость
1 марта, 22:00
это в избушке?
так они давно переехали на Ленина в бывший к-р Искра
Гость
1 марта, 22:55
Гость
1 марта, 22:00
это в избушке?
так они давно переехали на Ленина в бывший к-р Искра
В избушке было душевно. Но и текущее место тоже очень нравится. Понятно, что не всем нравится такой театр, потому что это не классический театр, а как бы сказать, балаган. НО какой душевный и близкий. Шумный, веселый, грустный, разный. Мне нравится. Ну, и единомышленников у меня много.
Гость
1 марта, 21:09
370 голов в Прядеиноуничтожили, работали там жилиузбеки. В четверг сняли карантин.
Гость
1 марта, 21:04
В Юго-западе сирену не слышно.
Гость
1 марта, 21:44
Везде было слышно, просто некоторые особо глухие судя по всему.
Гость
1 марта, 23:03
0016, нигде не слышно, даже в центре, даже,находясь на улице
Гость
2 марта, 10:42
Гость
1 марта, 23:03
0016, нигде не слышно, даже в центре, даже,находясь на улице
Но сообщения то приходили и писали везде про это
Гость
1 марта, 20:57
Не люблю с детства молочную продукцию включая сыры, прохожу мимо полок и даже цен не знаю.Ну разве что масло сливочное беру регулярно, а творог любого комбината без разницы очень кислый и не вкусный.
Гость
1 марта, 21:13
Много потерял
Гость
1 марта, 22:20
у мну творог попробуй
Гость
1 марта, 20:55
Ждём хорошие новости про потопленные плавучие аэродромы.У Айрана есть такие средства.
Гость
1 марта, 21:13
У авианосцев ПВО самое лучшее, их подбить нереально
Гость
1 марта, 20:42
Ракеты летают уже не первый год, не у нас конечно, но все же. Да и ПВО сбивает почти всё. Поэтому нет смысла паниковать
Гость
1 марта, 20:46
Береженого берегут
Гость
1 марта, 21:14
Почти нет смысла
Гость
2 марта, 10:46
Это да, но перестраховаться они обязаны, по этому и предупреждали людей
Гость
1 марта, 20:41
А чё, из туалета 🚻 уже можно выходить, всё отлегло🫣
Гость
1 марта, 20:46
Так ты новости чаще читай, через 1 час и 20 минут уже отбой объявили, после ракетной опасности.
Гость
1 марта, 21:57
оттревожился? тогда на выход!
Гость
2 марта, 15:54
Гость
1 марта, 20:46
Так ты новости чаще читай, через 1 час и 20 минут уже отбой объявили, после ракетной опасности.
ютуб не робит
Гость
1 марта, 20:41
Впервые цари падают раз в месяц.а ведь их меньше 100.диктаторы горюют.кто следущий.
Гость
1 марта, 21:14
Уроки выучил?
Гость
2 марта, 15:49
Гость
1 марта, 21:14
Уроки выучил?
ваш-то? нет. он необучаемый, как алоизыч
Гость
1 марта, 20:40
Ракетная опасность у нас вообще в регионе впервые. Зато теперь знаем, что такое может произойти и будем подготовленными
Гость
1 марта, 21:01
Мну укрылся в привычном заведении с банками Охоты, это моя КиБербезопасность
Гость
1 марта, 21:42
Гость
1 марта, 21:01
Мну укрылся в привычном заведении с банками Охоты, это моя КиБербезопасность
У тебя какие то проблемы с написанием и очень большая любовь к кб. Полечись
Гость
2 марта, 09:18
Гость
1 марта, 21:42
У тебя какие то проблемы с написанием и очень большая любовь к кб. Полечись
Я так переживаю за тех кто застрял на курортах в Дубае, просто есть не могу.
Гость
1 марта, 23:22
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Гость
2 марта, 07:11
Гость
1 марта, 23:22
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Врешь! Как раз наоборот
Гость
2 марта, 07:12
Не дай в Дубае дуба.
Гость
1 марта, 20:27
Может при Сталине всё-же не так плохо было?
Гость
1 марта, 20:44
Если тебе кажется, что при Сталине неплохо было, то ты можешь отправиться к нему. Тебе сколько лет вообще?)
Гость
1 марта, 20:49
Если бы не Сталин. этот злосчастный 91 год наступил бы в 41. Благодаря ему Россия получила 50 лет развития и стала Супердержавой.Благодаря ГУЛАгу СССР развил науку до небывалых высот.Сравните с нынешней т.н.демократией. когда упало всё.
Гость
1 марта, 21:54
Гость
1 марта, 20:49
Если бы не Сталин. этот злосчастный 91 год наступил бы в 41. Благодаря ему Россия получила 50 лет развития и стала Супердержавой.Благодаря ГУЛАгу СССР развил науку до небывалых высот.Сравните с нынешней т.н.демократией. когда упало всё.
Или русские спокойно прислуживали на делянах. Для многих и сейчас ровно то, что могло быть в исторической параллели - добывают нефть для западных хозяев. Возможно миска супа была бы другой, но история не знает сослагательных наклонений.
Гость
1 марта, 20:27
Он надоел.
Гость
1 марта, 20:26
Поздравляю всех кто пережил эту ужасную и холодную зиму, теперь ваша задача пережить очень ужасную, более длинную но менее суровую весну!
Гость
1 марта, 20:44
Вы от собственных задач не отлекайтесь там)))).
Гость
1 марта, 20:21
румяный нагнетает обстановочку-с
Гость
1 марта, 20:18
Иранские брат ушки что ли пуляют?
Гость
1 марта, 20:17
бомбоубежища еще при тов.Чернецком под коммерцию продали, спасайся как можешь
Гость
1 марта, 20:42
Национализировать. Немедленно. Восстановить.
Гость
1 марта, 20:43
Убежищ полно, главное понимать, что может являться укрытием, а что нет. На досуге почитай, инфа интересная
Гость
1 марта, 21:54
Гость
1 марта, 20:42
Национализировать. Немедленно. Восстановить.
За чей счёт банкет?
Гость
1 марта, 20:16
Что дальше?
Гость
1 марта, 20:14
мну на горшке рокетную опаснось пережидал
Гость
1 марта, 20:43
Обделался от страха или почему на горшке то? Вообще когда ракетная опасность объявлена надо укрытие искать.
Гость
1 марта, 21:56
Гость
1 марта, 20:43
Обделался от страха или почему на горшке то? Вообще когда ракетная опасность объявлена надо укрытие искать.
Или не надо. Объявлять можно что угодно и когда угодно, но это только мешает. Даже ОТ не высадили пассажиров и не остановили транспорт, разбежавшись в поисках "укрытий". Пастлер в подвал спускался своей резиденции?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев