Пропавшего уральца нашли замерзшим на берегу реки: видео
26 марта 2026, 09:02
Гость
27 марта, 03:42
Пить надо меньше тогда и дорогу домой найдешь
Гость
26 марта, 19:02
Долго я шёл,
Берегом реки,
Я шёл - судьбу свою кляня. (с)
(контент создан при участии иноагента)
Гость
26 марта, 17:22
На рыбалку что-ли дед собирался,лёд посмотреть?
Гость
26 марта, 15:45
Заголовок такой, будто нашли неживым
Гость
26 марта, 11:17
Сил, терпения и денег родственникам и близким, у которых подобные люди в доме
Гость
26 марта, 10:51
Какая милота-желаю дедушке здоровья.
Гость
26 марта, 10:23
Недееспособные без маячка это проблема опекунов, для начала.
Как бы это их зона ответственности.
Не хотите, сдавайте туда, где несут ответственность и не дают убежать.
Помимо взрослых нездоровых, есть ещё здоровые и не очень, разбегающиеся дети.
Отдельной строкой идут здоровые зарегистрированные туристы, которые в состоянии выбрать себе из ассортимента трекеров любой.
Flash@ka, обслуживать их бегать за ними 50 лет, а потом ещё и умереть в один день?? Ну нет уж!
Гость
26 марта, 10:15
Обычный человек замёрз бы с обморожениями и летально.
Вот чем всегда отличаются необычные люди от обычных - необычным здоровьем.
Потому необычные люди долго живут, и медленно стареют.
А некоторые, даже могут дожить до 150 лет!
девяносто процентов читают только заголовки..... а потом негодуют как в этой стране заживо замерзают пенсионеры и как в какой нибудь Грузии этого пенсионера принудительно бы отправили на Мальдивы
девяносто процентов читают только заголовки..... а потом негодуют как в этой стране заживо замерзают пенсионеры и как в какой нибудь Грузии этого пенсионера принудительно бы отправили на Мальдивы
А не надо кликбейтом заниматься и рекламы пихать больше, чем сама новость.
Гость
26 марта, 10:32
Гость
26 марта, 10:10
А не надо кликбейтом заниматься и рекламы пихать больше, чем сама новость.
А, то есть в этом виноваты читатели.
Гость
26 марта, 09:24
Водкой согревался видать
Гость
26 марта, 09:19
Повезло - нашли живым. Спасибо всем неравнодушным кто помогал в поиске.
Так тяжело часы купить с жпс стрекером . Цена копейки. В больнице когда диагноз ставят , могли бы и окольцовывать сразу.
Гость
26 марта, 09:20
Некоторые пожилые люди воспринимают это как чрезмерный контроль и ошейник. Не всегда это просто, убедить носить их. А ещё судя по психическому состоянию деда, он мог бы вполне их снять перед прогулкой или во время... В общем человек, который не понимает где находится...
Гость
26 марта, 09:23
Снимет он этот браслет. Для него это лишняя и ненужная вещь. Он то себя здоровым считает.
Гость
26 марта, 09:27
толку от этого трекера? мобильный интернет больше суток только по белым спискам работал.
Гость
26 марта, 09:14
Зачем нам эта информация?
Гость
26 марта, 09:38
а вам какая интересна? читайте ту, которая нужна! и что значит "нам"? кому- вам?
Гость
26 марта, 09:14
Беспризорные похоже все
Гость
26 марта, 09:11
У меня кот перед смертью тоже из дома ушёл.
Гость
26 марта, 09:11
родственникам необходимо таким людям записку в карманах оставлять с указанием имени-фамилии и адресом.
жэ-пэ-сэ датчик тоже не повредит.
быстрее найдут
Гость
26 марта, 09:10
У ЛизыАлерт есть здравая идея
Про маячки для пожилых, больных и путешественников
На шее бы болтался или ещё где
Наверно, это слишком сложно
Раз их всё ещё не существует
Гость
26 марта, 10:11
Попробуй взрослому человеку привяжи на шею что-либо.
Гость
26 марта, 11:17
На различных территориях с различным покрытием нужны различные модели, в городе часы или даже просто аирметка подойдет, а для лесов и сельской местности с неустойчивым мобильным покрытием мелочью не обойдёшься, нужен режим маячка с достаточным запасом энергии для передачи сигнала на большие расстояния.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев