перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пропавшего уральца нашли замерзшим на берегу реки: видео

26 марта 2026, 09:02
Гость
Гость
27 марта, 03:42
Пить надо меньше тогда и дорогу домой найдешь
Гость
26 марта, 19:02
Долго я шёл, Берегом реки, Я шёл - судьбу свою кляня. (с) (контент создан при участии иноагента)
Гость
26 марта, 17:22
На рыбалку что-ли дед собирался,лёд посмотреть?
Гость
26 марта, 15:45
Заголовок такой, будто нашли неживым
Гость
26 марта, 11:17
Сил, терпения и денег родственникам и близким, у которых подобные люди в доме
Гость
26 марта, 10:51
Какая милота-желаю дедушке здоровья.
Гость
26 марта, 10:23
Недееспособные без маячка это проблема опекунов, для начала. Как бы это их зона ответственности. Не хотите, сдавайте туда, где несут ответственность и не дают убежать. Помимо взрослых нездоровых, есть ещё здоровые и не очень, разбегающиеся дети. Отдельной строкой идут здоровые зарегистрированные туристы, которые в состоянии выбрать себе из ассортимента трекеров любой.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 10:19
А жену ничего не насторожило? Могла бы вместе с мужем пойти посмотреть, как лёд сходит.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 14:11
Flash@ka, обслуживать их бегать за ними 50 лет, а потом ещё и умереть в один день?? Ну нет уж!
Гость
26 марта, 10:15
Обычный человек замёрз бы с обморожениями и летально. Вот чем всегда отличаются необычные люди от обычных - необычным здоровьем. Потому необычные люди долго живут, и медленно стареют. А некоторые, даже могут дожить до 150 лет!
Гость
26 марта, 10:06
Заголовок ужасный!!! Дедушке выздоровления!
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 10:36
Гость, заголовки в стиле ешки
Гость
26 марта, 11:51
Гость, заголовки в стиле ешки
Да, они мастера накидывать, в этом им не откажешь.
Гость
26 марта, 10:03
Повезло деду. А вот питерского пенсионера уже более 10 дней не кто найти не может.
Гость
26 марта, 10:51
Так то Питер, пенсионер уже давно в чемодане
Гость
26 марта, 09:29
Бог любит троицу
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 09:24
Хоть бы в заголовке написали "живым, но замерзшим", а то я уж думала, всё, отбегался.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 09:45
девяносто процентов читают только заголовки..... а потом негодуют как в этой стране заживо замерзают пенсионеры и как в какой нибудь Грузии этого пенсионера принудительно бы отправили на Мальдивы
Гость
26 марта, 10:10
26 марта, 09:45
девяносто процентов читают только заголовки..... а потом негодуют как в этой стране заживо замерзают пенсионеры и как в какой нибудь Грузии этого пенсионера принудительно бы отправили на Мальдивы
А не надо кликбейтом заниматься и рекламы пихать больше, чем сама новость.
Гость
26 марта, 10:32
Гость
26 марта, 10:10
А не надо кликбейтом заниматься и рекламы пихать больше, чем сама новость.
А, то есть в этом виноваты читатели.
Гость
26 марта, 09:24
Водкой согревался видать
Гость
26 марта, 09:19
Повезло - нашли живым. Спасибо всем неравнодушным кто помогал в поиске.
Гость
26 марта, 09:23
Родственники надеялись на лучший исход.
Гость
26 марта, 09:55
кому повезло то? ты сам то - в уме?
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 09:15
Так тяжело часы купить с жпс стрекером . Цена копейки. В больнице когда диагноз ставят , могли бы и окольцовывать сразу.
Гость
26 марта, 09:20
Некоторые пожилые люди воспринимают это как чрезмерный контроль и ошейник. Не всегда это просто, убедить носить их. А ещё судя по психическому состоянию деда, он мог бы вполне их снять перед прогулкой или во время... В общем человек, который не понимает где находится...
Гость
26 марта, 09:23
Снимет он этот браслет. Для него это лишняя и ненужная вещь. Он то себя здоровым считает.
Гость
26 марта, 09:27
толку от этого трекера? мобильный интернет больше суток только по белым спискам работал.
Гость
26 марта, 09:14
Зачем нам эта информация?
Гость
26 марта, 09:38
а вам какая интересна? читайте ту, которая нужна! и что значит "нам"? кому- вам?
Гость
26 марта, 09:14
Беспризорные похоже все
Гость
26 марта, 09:11
У меня кот перед смертью тоже из дома ушёл.
Гость
26 марта, 09:11
родственникам необходимо таким людям записку в карманах оставлять с указанием имени-фамилии и адресом. жэ-пэ-сэ датчик тоже не повредит. быстрее найдут
Гость
26 марта, 09:10
У ЛизыАлерт есть здравая идея Про маячки для пожилых, больных и путешественников На шее бы болтался или ещё где Наверно, это слишком сложно Раз их всё ещё не существует
Гость
26 марта, 10:11
Попробуй взрослому человеку привяжи на шею что-либо.
Гость
26 марта, 11:17
На различных территориях с различным покрытием нужны различные модели, в городе часы или даже просто аирметка подойдет, а для лесов и сельской местности с неустойчивым мобильным покрытием мелочью не обойдёшься, нужен режим маячка с достаточным запасом энергии для передачи сигнала на большие расстояния.
Гость
26 марта, 09:04
Чувак ищет где бы Богу душу отдать, однако.
Гость
26 марта, 09:11
К сожалению, уже не по своей воле.
Гость