"По результатам опроса вера в сверхъестественное имеет выраженную поколенческую специфику: чем старше респондент, тем выше его готовность признать существование мистических существ."
Потому люди старшего возраста верят в мистическое, что советское образование - лучшее в мире! 15 млн. советских людей ещё водопроводную воду от экранов телевизоров заряжали! А, ещё 92% людей старшего возраста верят, что Горбачёв предатель, а 60% верят, что цены в магазинах растут из-за жадности барыг.
Гость
27 марта, 21:10
Чушь не несите , ВЦИОМ бы делом занялся , а не чепухой , средневековье какое-то , а не двадцать первый век
Наоборот, россияне верят в магию и не верят ВЦИОМ, и чем старше россияне, чем чаще верят в магию и не верят ВЦИОМ. Меня это не удивляет, я и без ВЦИОМ это давно узнал
Гость
27 марта, 17:57
Я верю что мир совсем не такой как нам рассказывают историки, археологи и прочие.
Ну и я верю в себя.
Гость
27 марта, 20:07
"...в русалок верю. В домовых."
Гость
27 марта, 17:45
а я думал ВЦИОМ и есть предсказатели)))
Гость
27 марта, 20:04
А кому еще верить? Предсказатели хотя бы не скрывают, что могут ошибиться. Все остальные врут не краснея.
Гость
27 марта, 17:21
Меня не опросили! Не верю!
Гость
27 марта, 20:10
Малограмотных не опрашивают.
Гость
27 марта, 21:12
Гость
27 марта, 20:10
Малограмотных не опрашивают.
Как раз наоборот , образованный человек не верит в чушь
Гость
27 марта, 17:07
Некоторые и в прививки верят, что они их защитят.
Гость
27 марта, 17:04
А ещё земля плоская и держится на трёх китах...
Гость
27 марта, 17:04
И вот этих людей священники будут убеждать не делать аборт? Срочно включить в комиссию магов и колдунов.
Гость
27 марта, 17:02
Потому что люди сейчас литературу не читают, читают в смартфоне всякую ахинею, там напишут про какого нибудь мага экстрасенса они в него и поверят, если человеку что то внушать он в это и верит
Гость
27 марта, 17:32
Магу отпустили
Гость
27 марта, 17:38
верит-то больше всех советское поколение
Гость
27 марта, 21:11
Гость
27 марта, 17:38
верит-то больше всех советское поколение
Как раз таки нет , такой бредятины было единицы , сейчас очень много
Смещенная выборка однако. Опрашивают тех, кто готов не просто ответить на звонок с левого номера, но и отвечать на странные вопросы в течение 15 минут.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев