В Екатеринбурге закроют Дендропарк на Первомайской
30 марта 2026, 13:18
Гость
31 марта, 09:45
каждую весну закрывают на просушку, потрачено 2 млрд руб.
Гость
31 марта, 09:23
Вау! В Екатеринбурге ещё остались деревья с кроной, не опиленые под столбик! Непорядок!
Гость
31 марта, 08:32
Ещё бы после просушки и обработки клещей, гоняли бы откуда велосипедистов и самокатчиков. Им замечание делаешь, а они в ответ: " Я вам, что, мешаю? " Охрана должна время от времени, выгонять таких посетителей. Если, конечно, охрана там есть.
Гость
31 марта, 07:47
Это разве парк? Вообще не хожу туда, ничего интересного там нет.
Гость
31 марта, 10:28
Это дендропарк. И летом там есть красивые цветы.
Гость
31 марта, 06:46
желтизна,а не новостной портал
Гость
30 марта, 22:22
Парк неухоженый
Гость
30 марта, 21:53
Е 1, а без дешевки в заголовках нельзя ?
Гость
30 марта, 17:46
Ну ладно, если для просушки почвы, а то в голове другие мрачные мысли возникли. Первое, что в голову пришло, это распоряжение Орлова на месте парка налепить очередное гетто из бетонных муравейников! Орлову парки ни к чему, с них он навара на карман не имеет.
Гость
30 марта, 16:22
Такой колхоз. Даже в Коломбо, в Бангкоке и то парки шикарные, все благоустроено. Одно что вещают как в России все хорошо , хотя везде колхоз
Гость
30 марта, 16:33
Погуглите отличие простого парка от дендропарка. И сходите на Шарташ, если вам нужен парк с асфальтовой дорогой.
Гость
30 марта, 16:19
Думал БРУСНИКУ хотят посадить
Гость
30 марта, 15:21
Ходить сейчас, в Дендропарк, только клещей собирать!. Как раз, они повылезают, голодныя!. А, белок на всех нехватит!.
Гость
30 марта, 15:27
Чем больше запятых, тем более грамотным выглядит комментарий, да?
Гость
30 марта, 14:44
Тридцать лет и не справились Ни дорожек асфальтированных ни дорог автомобильных только направления !
Гость
30 марта, 15:19
Это дендропарк. Там намеренно не делают асфальтированные дорожки, чтобы максимально сохранять природную экосистему.
Гость
30 марта, 15:53
Антироссийские боты как всегда на низком старте, только и ждут таких заголовков, не разобравшись в теме.
Гость
31 марта, 02:17
Гость
30 марта, 15:19
Это дендропарк. Там намеренно не делают асфальтированные дорожки, чтобы максимально сохранять природную экосистему.
заблеванная и закиданная семками и бычками земля возле лавочек тоже наверное помогает экосистеме?
Там через забор перелезть, как два пальца апасфальт.
Гость
30 марта, 14:22
Его поменяли в прошлом году. Теперь это не так просто.
Гость
30 марта, 21:05
А зачем?
Гость
30 марта, 13:37
дно
Гость
30 марта, 14:22
ео?
Гость
30 марта, 13:37
в 21 веке столько изобретений существует- различные системы дренажа , отвода талых вод, принудительной системы осушения почвы... как же жаль, что Екатеринбург живёт все еще в каменном веке( когда же прогресс и новые технологии дойдут и до нас???( хотя я преувеличиваю, многие технологии эти еще из 18-19 века и даже со времен римской империи...
Гость
30 марта, 13:51
В римской империи и система наказаний была хорошая, вот бы её внедрить, чтобы население думать начало
Гость
30 марта, 14:04
мне вот интересна , расскажите пожалуйста какую именно систему дренажа/отвода вод , можно или необходимо внедрить в дендрологическом парке ?? есть ли у вас примеры какие системы сделаны в других дендропарках ? не повредят ли данные системы растениям ?
Гость
30 марта, 14:21
Вы перепутали дендропарк с железнодорожной насыпью.
каждую весну закрывают на просушку. Зачем такой пафосный заголовок?
Гость
30 марта, 14:20
А кто тогда будет читать эту новость? Ведь и так все жители ближайших районов знают, что этот дендропарк каждый апрель закрывают на просушку.
Гость
30 марта, 15:51
Гость
30 марта, 14:20
А кто тогда будет читать эту новость? Ведь и так все жители ближайших районов знают, что этот дендропарк каждый апрель закрывают на просушку.
Зато теперь знать будут не только жители ближайших районов, и уж точно не соберутся пойти туда погулять
Гость
30 марта, 15:51
Это не пафосный заголовок. Это очередной минивброс на тему "как вокруг всё становится хуже". Лично я жду не дождусь, когда решат закрыть эту мастерскую дешёвого кликбейта, сравнимого по масштабам только с кликбейтом антироссийских блогеров на ютубе.
Гость
30 марта, 13:30
Кликбейт!
Гость
30 марта, 13:30
А-гагагагга ))))
Год назад такая же новость была на Е1 только с пометкой "Срочно". Ржали тут все, что новость из ничего и каждый год закрывают.
И вот опять.... ))))
Гость
31 марта, 10:50
Шок ! У них в рф все становится хуже !! Закрывают парк
Гость
30 марта, 13:27
Никогда не закрывали...люди гуляют по дорожкам!
Гость
30 марта, 13:29
всегда закрывали, потом ещё от клещей будут обрабатывать
Гость
30 марта, 13:31
всегда закрывали
Гость
30 марта, 15:52
Последние лет 20 точно закрывали каждый год. Раньше - не знаю.
Гость
30 марта, 13:23
судя по фотографиям это не парк а хлев
Гость
30 марта, 14:24
Ну, вы везде грязь найдёте. Недаром вас выгнали из Ревды))
Гость
30 марта, 16:51
Гость
30 марта, 14:24
Ну, вы везде грязь найдёте. Недаром вас выгнали из Ревды))
при чем тут ревда детка
Гость
30 марта, 17:03
Гость
30 марта, 16:51
при чем тут ревда детка
Действительно, не при чём. Вы везде грязь найдёте.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев