перейти к публикации
151 комментарий к публикации

В Екатеринбурге подростков из Асбеста оставили на улице, высадив из автобуса

30 марта 2026, 20:29
Гость
Гость
21 мая, 16:09
правльно сдлеал
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 22:56
Пить в ОТ не запрещено только тара должна закрываться!! Радоваться должны что в городе высадил а не на трассе )
Гость
31 марта, 14:41
О, далее дело родителям что без надзора.. В такой час... Законы не одновременно работают... Высадить высадили, а родителям ещё впаяют.. Проходили такое уже
Гость
31 марта, 12:12
работать в состоянии?значит соблюдать правила тоже должны быть в состоянии
Гость
31 марта, 10:05
думаю, что "подростки" начали первыми матерится. Не верю им, вижу, как они себя в общ транспорте ведет
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 09:59
Это Урал детка 🤩🤩🤩
Гость
31 марта, 09:56
О, ужас! Бедные дитачки остались одни в незнакомом городе в десятом! часу вечера! Как их волки в лес не утащили, бедненьких?
Гость
31 марта, 09:54
Я в 90е в 16лет на электричке в другой город ездил один, а в 18 мне Родина оружие доверила...
Гость
31 марта, 09:26
Есть и пить в автобусах запрещено. Кто потом после этих едоков будет в автобусе порядок наводить, крошки сметать и потеки смывать. Самим же неприятно будет потом садиться на такое место. Но таким "детям" это объяснить словами невозможно.
Гость
31 марта, 09:22
ну,а правила есть правила, почему должны идти на уступки, хватит соплежуев воспитывать...
Гость
31 марта, 09:06
во всех заказных автобусах есть запрет на распитие любых напитков и употребление еды. ВО ВСЕХ. Но пацаны, видать, решили, что их это не касается. Они по лучили по заслугам. 16-17 лет- это уже большие мальчики, отвечают за свои поступки.
Гость
31 марта, 08:56
Почему беседа с водителем? Где беседа с 16-ти летними?
Гость
31 марта, 08:53
Ой ой ой.... Как в автобусе наглеть и вести себя вальяжно - так это в порядке вещей. После рабочей смены энергетика пропустить, а что такого? Взрослый. А как высадили (причина ясна - банка энергетика и наверное не только это), так сразу детей высадили.
Гость
31 марта, 08:51
Что то мне подсказывает, что дело не только в энергетике... так что пусть пешочком идут, сейчас каникулы посмотришь на эти банды подростков как они себя ведут, и сразу кажется что у водителя все таки были еще причины.
Гость
31 марта, 06:46
Водитель прав, он действовал по правилам, как это признает сама компания.
Гость
31 марта, 06:28
Шел я как-то по макаровскому за компанией таких вот детей,обсуждали что-то,один мат и гогот кто громче,мальчик и две девочки. При всём при том я как понял у них чем громче ты матом орёшь чем кажешься взрослее.
Гость
31 марта, 06:20
Если они дети, то почему в 10-м часу без сопровождения?
Гость
31 марта, 04:40
А подгузники им поменять не забыли? Сыночки корзиночки. Родителям не ныть жаловаться надо, а воспитывать своих отпрысков и обучать правилам поведения в обществе. Стыдоба. Водителю респект и уважение
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 03:02
Да и правильно. Ему же потом сиденья липкие отмывать после них. Выпили перед автобусом и сели спокойно.
Гость
31 марта, 00:53
это не кинотеатр с попкорном, колой, и всякими снеками... можно было потерпеть и пить по приезде. Переборщил дядька чуток, но зато будут знать, что в чужой монастырь не стоит лезть со своими законами
Гость
30 марта, 23:54
Как же надоели уже с этими деточками возиться. Когда-то за такое еще бы от родителей ремня получил хорошего. А сейчас, Боже мой, одних, 17-летних, оставили на улице. Бедные какие.
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 23:25
тут непонятно , как подростки могли довести ситуацию до так и водитель, что навряд ли...
Гость
30 марта, 23:18
Корзиночки ущемлены !
Гость
30 марта, 23:07
Штраф родителям выписали? Все же дите запрещёнку купило...
Гость
30 марта, 23:03
Так высадил 1 за нарушение правила по распитие напитков, остальные решили выйти сами. Зато раздули... Головой пусть думает
Гость
30 марта, 23:58
Распитие энергетиков в общественных местах не запрещено, это не алкоголь
Гость
31 марта, 07:14
Гость
30 марта, 23:58
Распитие энергетиков в общественных местах не запрещено, это не алкоголь
Ну так и водитель автобуса, в данном случае, имеет полное право высадить любого пассажира за нарушение правил проезда.
Гость
30 марта, 22:29
Заманали со своими подростками или детьми носятся как со списанной торбой.
Гость
30 марта, 22:04
Детям запрещены энергетики. Правильно, что высадил.
Гость
30 марта, 21:57
в каждом автобусе, троллейбусе, трамвае есть правила, в которых чётко написано и даже нарисовано и перечеркнуто курение, еда и напитки!!!
Гость
30 марта, 21:54
А, то что распивать крепкие напитки запрещено в общественном транспорте парни не знали , им родители не объяснили элементарного ?. вести себя надо как люди , кто им продал энергетики ? вообще ужас , что в транспорте происходит, они с кофе , с пивом , с энергетиком , что за невоспитанная молодёжь пошла .
Гость
30 марта, 23:34
Энергетик это не крепкий напиток, это газировка
Гость
30 марта, 23:50
Гость
30 марта, 23:34
Энергетик это не крепкий напиток, это газировка
Пиво это тоже газировка в асбесте, ага
Гость
30 марта, 23:58
Гость
30 марта, 23:50
Пиво это тоже газировка в асбесте, ага
В энергетике нет этанола
Гость
30 марта, 21:53
деревенский или городской, из области или из центра - молодежи воспитанной нет!!!
Гость
30 марта, 22:00
В крупном городе невоспитанного подростка быстрее воспитают - проедется пару раз в пазике в час пик с энергетиком - быстро узнает, что так не делается. А в деревнях и мелких городах сложнее, там народ простой как три рубля, у них никаких давок и часов пик - хочешь пей, хочешь закусывай, хочешь семки щелкай на сидение соседа.
Гость
30 марта, 22:26
Гость
30 марта, 22:00
В крупном городе невоспитанного подростка быстрее воспитают - проедется пару раз в пазике в час пик с энергетиком - быстро узнает, что так не делается. А в деревнях и мелких городах сложнее, там народ простой как три рубля, у них никаких давок и часов пик - хочешь пей, хочешь закусывай, хочешь семки щелкай на сидение соседа.
Ты лично воспитывать собираешься?
Гость
30 марта, 23:49
Гость
30 марта, 22:26
Ты лично воспитывать собираешься?
Ну если ты корзинок своих не воспитала, то приходится другим это делать.
Гость
30 марта, 21:48
а что, в Асбесте нет работы чтоль?
Гость
30 марта, 21:46
"С водителем уже провели беседу по корректному общению с пассажирами." - когда до вас дойдёт, что в транспорте (любом) не нужно жрать. То директор строительной фирмы себе на яйки чай пролил в такси, то эти опарыши начали свинячить в автобусе. Водителю наверняка химчистка 1 раз в месяц в салоне положена. Все промежуточные - за его счёт. вот и получите результат.
Гость
30 марта, 22:00
Вот точно " жрать " в ОТ врспинные люди не едят , не пьют, а эти взяли моду жрать и пить в ОТ.
Гость
31 марта, 00:00
Гость
30 марта, 22:00
Вот точно " жрать " в ОТ врспинные люди не едят , не пьют, а эти взяли моду жрать и пить в ОТ.
Вы на автобусах в область не ездили никогда? Там пассажиры частенько едят и пьют в ОТ. Увы, но дети из Асбеста так воспитаны, что считают это нормой.
Гость
31 марта, 11:09
Гость
31 марта, 00:00
Вы на автобусах в область не ездили никогда? Там пассажиры частенько едят и пьют в ОТ. Увы, но дети из Асбеста так воспитаны, что считают это нормой.
Один раз ездил, лично видел, как одна мать дала дитятке попить и покушать, потом он руки активно вытирал об кресло. А на обратном пути мужчина лет 50 ти сморчок свой об соседнее кресло вытер.
Гость
30 марта, 21:34
Почему город чужой для них, он свой российский. Обычно если негде ночевать, можно на вокзале пересидеть, и даже поспать. Может там билет нужен, тогда купить онлайн и сдать под утро. Водителя понимаю, был случай в служебном автобусе работник выпил, потом пьяный вышел и попал сразу под колеса, насмерть.
Гость
30 марта, 21:20
А мы просим не повышать цены на бензин.
Гость
30 марта, 21:11
Что у нас в Екатеринбурге за ненавистники детей такие? Что с вами люди? Налицо всеобщая ненависть к детям. Почему???
Гость
30 марта, 21:12
У нас в Екатеринбурге? Асбестовская мамаша, залогинься.
Гость
30 марта, 21:15
Невоспитанные, хамы, наглые, ты наверное со своим переростком едешь, сама стоишь, а твой жеребеночек развалился на сиденье в свои 20? Он же маленький, устал
Гость
30 марта, 21:16
Гость, Любить детей можно и под статью, не знали?
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 20:55
Горе поколение, пили бы воду, доехали до дома
Гость
31 марта, 00:38
Кстати да, за бутылки с водой в междугородних автобусах никто ни разу слова плохого не сказал.
Гость
30 марта, 20:53
Интересно, а если бы в салоне дюжина крупных работяк распивала спирт, водитель смог бы поступить абсолютно так же? Если нет, то... значит он смелый только там, где нет опасности. А значит и уважения не достоин. Должен быть уволен.
Гость
30 марта, 21:09
Ох и бомбит же асбестовских мамашек. Все уж поняли, что у вас там принято в общественном транспорте есть и закусывать. Ну и работайте в своем асбесте, чего сюда прётесь?
Гость
30 марта, 21:20
Гость
30 марта, 21:09
Ох и бомбит же асбестовских мамашек. Все уж поняли, что у вас там принято в общественном транспорте есть и закусывать. Ну и работайте в своем асбесте, чего сюда прётесь?
Гость, +❤️
Гость
30 марта, 20:53
Если бы на месте парней был скуф с полторашкой охоты, местная фауна дружно поддержала бы его
Гость
30 марта, 22:37
Завидуешь своему папе?
Гость
30 марта, 20:51
Да полюбому деточки виноваты. слишком много мнят о себе.
Гость
30 марта, 20:54
Старость не в радость?
Гость
30 марта, 21:04
Гость
30 марта, 20:54
Старость не в радость?
Или отсюда, мальчик, не мешай (с) к/ф
Гость
30 марта, 23:25
Гость
30 марта, 20:54
Старость не в радость?
Твоя не за горами
Гость
30 марта, 20:48
Водитель должен водить. Всё остальное ему не положено. Уволить совка.
Гость
30 марта, 21:04
А если он ИП и это его автобус, а развозит он ваших дитачек по контракту с озоном?
Гость
30 марта, 21:23
Гость
30 марта, 21:04
А если он ИП и это его автобус, а развозит он ваших дитачек по контракту с озоном?
Ну так пусть молча везет. Употребление газировки в общественном месте не запрещено.
Гость
30 марта, 21:26
Гость
30 марта, 21:23
Ну так пусть молча везет. Употребление газировки в общественном месте не запрещено.
Употребление газировки в общественном транспорте запрещено.
Гость
30 марта, 20:46
Да полюбому пальцы гнули язычок не придерживали, вот и довели водителя до принятия таких мер. Они понаехали с деревень и незнают элементарных правил поведения в автобусах, и От. Свои энергетики везде пьют разливают, кидают банки. Ну реально ведь толстолобики.
Гость
30 марта, 20:51
Самоуправство
Гость
30 марта, 21:58
Это верно , они не знают элементарно как себя вести, квартиранты заехали , это ужас , так громко никто не живет как они , они ничего делать тихо не могут .
Гость
31 марта, 09:28
Городские детки не лучше. В автобусах орут, матерятся и нагло не уступают место пожилым
Гость
30 марта, 20:45
Нынешние подростки, специально могли провоцировать водителя, пользуясь, тем , что он на работе и обязан их везти!? Ситуацию не однозначная! Естественно, подростки , преподнесли родителям все в розовых красках, выставив , себя жертвами !? Нужно разобраться и привлечь свидетелей!?
Гость
30 марта, 20:56
Разберись
Гость
31 марта, 01:41
Гость
30 марта, 20:56
Разберись
Гость, спасибо, Я Взяла под контроль у него это дело
Гость
30 марта, 20:44
У деток психологическая травма. Им нужен психолог В СССР был один психолог - ремень
Гость
30 марта, 20:50
Оно и видно по вашей ущербности
Гость
30 марта, 21:02
Гость
30 марта, 20:50
Оно и видно по вашей ущербности
Это ваше чадушко высадили? И правильно. Дети не должны до 22 часов работать Их уволить должны
Гость
30 марта, 21:07
Гость
30 марта, 21:02
Это ваше чадушко высадили? И правильно. Дети не должны до 22 часов работать Их уволить должны
Дети действительно никому ничего не должны, ты прав
Гость
30 марта, 20:43
пускай безалкогольное пиво пьют
Гость
30 марта, 20:42
Вопрос к ОЗОНу: каким образом несовершеннолетние были приняты на работу, предполагающую материальную ответственность? Второй вопрос: это настолько днищенское место работы, что местные туда уже не идут и от отчаяния нанимают подростков из Асбеста?
Гость
30 марта, 20:48
Работа с 14 лет. Или до 18 только комп?
Гость
30 марта, 20:50
При Медведеве такого не было
Гость
31 марта, 00:19
Гость, а что у нас несовершеннолетним разве запрещено работать? Согласие родителей только нужно и все. Парни молодцы, что пытаются заработать, а не украсть. В области вы где найдёте работу для подростков? Там взрослому человеку сложно куда-то устроиться. По поводу ситуации: есть правила, которые нужно соблюдать. Парень правила нарушил. Водитель, конечно, погорячился. Друзья парня молодцы, что одного его не бросили. Главное, что все благополучно закончилось. Все должны сделать для себя вывод из данной ситуации и спокойно дальше работать.
Гость
30 марта, 20:39
Если свинячат в транспорте не оправдываю, но тут парни с работы ехали. Может реально целый день тяжести таскали, сели поехать домой и что теперь ни поесть ни попить?
Гость
30 марта, 20:43
В такси за денежку им дадут и попить и поесть?
Гость
30 марта, 20:49
Гость
30 марта, 20:43
В такси за денежку им дадут и попить и поесть?
....их даже не посалят
Гость
30 марта, 20:52
Да, реально ни попить и ни поесть, таковы правила в общественном транспорте. Они могут при экстренном торможении, повороте испачкать чужую одежду и салон. Даже удивительно, что это обсуждается!
Гость
30 марта, 20:39
на электричку до ст.изумруд зайчаткам надо было садиться, всему их учи, горе-поколение
Гость
30 марта, 20:34
В тексте опечатка. Они явно не дети уже. И хотелось бы выслушать водителя что ему пришлось терпеть, раз пошёл на такие крайние меры.
Гость
30 марта, 20:49
Водитель врать не будет
Гость
30 марта, 20:50
Гость
30 марта, 20:49
Водитель врать не будет
Водитель однозначно ПРАВ! Правила для всех! Или онижедети!?!?
Гость
31 марта, 06:55
А ешкатоже врать не будет☝️
Гость
30 марта, 20:34
Всё правильно сделал
Гость
30 марта, 21:51
А где "деточки" энергетик взяли? С 01.03.2025 в России действует запрет на розничную продажу тонизирующих (в т. ч. энергетических) напитков покупателям, не достигшим 18 лет (Федеральный закон от 08.08.2024 № 304-ФЗ, см. комментарий). Однако ответственность за нарушение этого запрета не была установлена. Ситуацию исправил Федеральный закон от 07.06.2025 № 149-ФЗ, дополнивший КоАП РФ новой статьей 14.16.1, которая предусматривает административную ответственность за продажу безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним. Так, штраф составит для: граждан – от 30 000 до 50 000 руб.; должностных лиц – от 100 000 до 200 000 руб.; юридических лиц – от 300 000 до 500 000 руб.
Гость
30 марта, 21:56
Гость
30 марта, 21:51
А где "деточки" энергетик взяли? С 01.03.2025 в России действует запрет на розничную продажу тонизирующих (в т. ч. энергетических) напитков покупателям, не достигшим 18 лет (Федеральный закон от 08.08.2024 № 304-ФЗ, см. комментарий). Однако ответственность за нарушение этого запрета не была установлена. Ситуацию исправил Федеральный закон от 07.06.2025 № 149-ФЗ, дополнивший КоАП РФ новой статьей 14.16.1, которая предусматривает административную ответственность за продажу безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним. Так, штраф составит для: граждан – от 30 000 до 50 000 руб.; должностных лиц – от 100 000 до 200 000 руб.; юридических лиц – от 300 000 до 500 000 руб.
Работодатель не вправе устанавливать продолжительность рабочего дня (смены) для несовершеннолетних более: - 7 часов - для работников в возрасте от 16 до 18 лет. Надеюсь, что всех деревенских детей уволят Вряд ли руководство складов захочет штрафы платить .
Гость
30 марта, 22:27
Гость
30 марта, 21:56
Работодатель не вправе устанавливать продолжительность рабочего дня (смены) для несовершеннолетних более: - 7 часов - для работников в возрасте от 16 до 18 лет. Надеюсь, что всех деревенских детей уволят Вряд ли руководство складов захочет штрафы платить .
А где вы прочитали , что они больше 7 часов работают? Может с середины дня работают, потом за банкой, потом автобус ждать, вот десятый час и получится
Гость
30 марта, 20:32
Злой дядя обидел невинных маленьких ангелочков, надо быстро Бастрыкина подключать
Гость