В Екатеринбурге отменили репетиции парада Победы 14 и 16 апреля на Вторчермете
17 апреля 2026, 11:33
Гость
18 апреля, 22:01
1 раз победили сто лет празднуем
Гость
17 апреля, 22:32
Парад дело хорошее,но вот репетиции на городских улицах это не хорошо,не расчитаны наши дороги на вес тяжёлой техники,весь асфальт по ул.зенитчиков в глубоких колеях,да и перекрывать для этого полрайона в будние дни решение так себе.
Зачем упомянули Курицу в статье... Иди она заведует парадом сидя в Израиле
Гость
17 апреля, 17:19
в этом параде уже нет смысла
Гость
17 апреля, 14:38
Хорош прошлое ворошить если в настоящем ничего не получается.
Гость
17 апреля, 14:24
Да, будет парад, как и всегда.
Гость
17 апреля, 14:00
В 2025г.тлже парад усечен был.и так с каждым годом опаснее.катимся под уклон с ускорением.
Гость
17 апреля, 13:52
вот и правильно, что отменили. Горожан все равно не пускают смотреть парад
Гость
18 апреля, 10:34
Не на что там смотреть. Хотите танки увидеть добро пожаловать в музей в Пышму или на фронт. Хватит портить дорожное покрытие своими гусеницами. Народ устал от демонстрации силы. Хотим мира!
Гость
17 апреля, 13:44
Тепленькое пошло.
Гость
17 апреля, 13:24
строим на малышева, да еще репетиции.
Гость
17 апреля, 13:24
Одни бездельники из админки а простым людям одни заборы
Гость
17 апреля, 13:22
Справимся и гОоойда!!!
Гость
17 апреля, 13:15
Как там ситуация в Малой Токмачке?
Гость
17 апреля, 13:37
5 лет как стабильная!!!
Гость
17 апреля, 13:12
И правильно что отменили. 9 мая и так отметим. Не забудем. А то что вы себе там устраиваете - обойдетесь.
Гость
17 апреля, 12:58
Ураааааааааа!
Гость
17 апреля, 12:48
А полк бессмертных будет? Или их уже тоже никого не осталось, бессмертных-то?
Гость
17 апреля, 13:34
Гость, из 300 спартанцев? едвали, только рота терминаторов Фёдоров... на костылях....
Гость
17 апреля, 12:44
Уррраааа! Урррраааа! Уррраааааа!
Гость
17 апреля, 12:41
Так как на парад ходят чиновники они боятся дронов.
И поэтому им страшно сидеть на открытых трибунах.
Вот и отменили.
Гость
17 апреля, 12:40
Хорошо что дед не дожил до этого кощунства
Гость
18 апреля, 10:28
Те кто жив уже выссказались против. Но власти плевать. Пыль в глаза, распил бабла, внушение величия, танцы на прежних успехах не имеющих ничего общего с нынешним положением дел.
Гость
17 апреля, 12:40
Господам парад не нужен. Это капиталисты. Вот и отменили.
Гость
17 апреля, 13:36
Гость, нормальным людям парады не нужны. а эти не могут. а ты лечись.
Гость
17 апреля, 12:25
Судя по новостной ленте федеральных СМИ, регионы один за другим отменяют парад победы и салют на 9 мая.
Скоро будет в музеях. Прошли их времена. Все меняется. Только деньги распиленные на армате в музей не попадут.
Гость
17 апреля, 12:47
Может получится еще и в житомире посмотришь на гераньки
Гость
17 апреля, 11:59
Было бы разумнее проводить только в юбилейные даты, каждый год, имхо, смысла нет
Гость
17 апреля, 12:08
Что такое ИМХО по-русски, зумерок.ты когда последний раз с русским языком дружил, любитель омериконских пельменей?Проводи в своём телавиве только по своим датам.Ближайшая -Пейсах.Вперёд.!
Что такое ИМХО по-русски, зумерок.ты когда последний раз с русским языком дружил, любитель омериконских пельменей?Проводи в своём телавиве только по своим датам.Ближайшая -Пейсах.Вперёд.!
эдуард возбудился. Иди спи, плешь
Гость
18 апреля, 10:31
Согласен, хотя бы раз в 10 лет. Но тогда бабло не распилишь...а после 22го мв вообще утратили моральное право проводить парад победы.
Гость
17 апреля, 11:59
ешка как всегда поет что видит!
Гость
17 апреля, 20:47
а что не так? где-то наврали?
Гость
17 апреля, 11:53
видимо солярки осталось только на один проезд 9 мая
О том, будет или нет проходить Парад Победы - это военная тайна, известная лишь ограниченному кругу должностных лиц. Простых граждан это не касается. Пусть проводят свой парад у себя дома! Так? 🤔
Гость
17 апреля, 11:58
Айк, А что не нравится?
Гость
17 апреля, 13:43
Гость
17 апреля, 11:58
Айк, А что не нравится?
Гость, ему всё нравится - пляски на костях это их кошерное.
Гость, ему всё нравится - пляски на костях это их кошерное.
Ты бредишь что-ли? Это же не я скрываю информацию о проведении парада! 🤬
Гость
17 апреля, 11:46
И правильно что свернули! Этот парад давно превратился в шоу для кучки чиновников и их родственников. Настоящих фронтовиков уже нет в живых, за редким исключением. А жители города ограждены заборали и полицейскими кордонами от парада.
Гость
17 апреля, 12:05
Да, непонятно, почему парад принимают толстые кабинетные люди, ни молотка, ни лопату в руках никогда не державшие, какое вообще отношение они имеют к Великой Победе
Гость
17 апреля, 12:05
Если этот парад для форнтовиков. тогда ты и не бухти по его поводу! Ты не же возбухаешь по поводу Дня рождения твоего соседа по площадке? Или тоже приходишь к нему и запрещаешь праздновать? Эти парады нужны для паториотического воспитания.Или ты патриот исраэля ?А насчсёт ограждения забором..Так ты , если и живёшь в центре, то каждый день страдаешь больше от гостей на Вайнера.Иди борись с ними лучше каждый день.А то вылез сюда со своим ципсовским мнением, как готовый либерасЬон. .
Гость
17 апреля, 12:12
Гость
17 апреля, 12:05
Если этот парад для форнтовиков. тогда ты и не бухти по его поводу! Ты не же возбухаешь по поводу Дня рождения твоего соседа по площадке? Или тоже приходишь к нему и запрещаешь праздновать? Эти парады нужны для паториотического воспитания.Или ты патриот исраэля ?А насчсёт ограждения забором..Так ты , если и живёшь в центре, то каждый день страдаешь больше от гостей на Вайнера.Иди борись с ними лучше каждый день.А то вылез сюда со своим ципсовским мнением, как готовый либерасЬон. .
О каком патриотическом воспитание вы тут вещаете?? Кого воспитывать то собрались, если даже дети не могут толком посмотреть парад, потому что всё заборами оцеплено. Давно всем уже известно что это стало чисто для галочки, полная профанация великого действия. На трибунах сидят первые лица и их родственники, а простых граждан за 300 метров не пускаю, вот вам и патриотическое воспитание!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев