Губернатор поручил обеспечить безопасность в Екатеринбурге на праздники 1 и 9 мая
27 апреля 2026, 20:05
Гость
28 апреля, 09:05
ага, толпами гулять значит можно, а баню на Первомайской значит закрывают! не безопасно говорят! Во! как!!
Гость
28 апреля, 16:14
Так может быть дело в другой безопасности.
Гость
28 апреля, 08:55
Еще мне кажется не мало будет туристов у нас в городе, не во всех же городах праздник, вот к нам будут приезжать
Гость
28 апреля, 08:54
Жаль на самом деле, что приходиться вот так усиливаться, хотя по сути День Победы это и праздник Украины в том числе
Гость
28 апреля, 08:53
Правильное решение, что решили еще усилится, День Победы дело такое, рисковое
Гость
28 апреля, 08:52
Всем людям надо быть готовыми к максимальному досмотру. Будут скорей всего залезать в каждую щель вашей коляски например, а лучше так, чем никак
Гость
28 апреля, 08:52
Все мы понимаем что опасность есть, но мы справимся. Просто тот кто бриться может не идти на праздник
Гость
28 апреля, 08:50
Увеличить охрану да и все, будем праздновать как и хотели, делов то
Гость
28 апреля, 08:50
Полная программа праздника получается будет. Да и слава богу, не нужны нам отмены
Гость
28 апреля, 07:45
Ну кто на гульк, кто на дачу 😎
Гость
28 апреля, 16:15
Зато весело время проведём, без всякой паники, свободно и спокойно
Гость
28 апреля, 06:59
Меры безопасности и так беспрецедентные действуют. Так что мышь не проскочит! Да и не первый год в условиях внешнего давления празднуем День Победы. Прорвемся)))
Гость
28 апреля, 06:58
Зачем же отменять праздники? Тем более, День Победы. Вообще великий праздник, важнее чем Новый год и всё остальное. После инцидента с БПЛА, конечно, присутствует некий страх, но сидеть дома и бояться - не вариант. Лучше выйти на парад 9 мая, и еще раз доказать всем, что нас не запугать
Гость
28 апреля, 03:06
Удивительно что не сказали что это смартфон от квн бахнул
Гость
28 апреля, 02:43
Можно всё в подземном переходе провести или в метро, в перегоне от цирка до вокзала.
Гость
28 апреля, 01:59
Назначенец не запретит, рейтинг важнее чем стадо стариков на выборах
Гость
28 апреля, 09:03
Рейтинг? Думаете он делает это ради рейтингов ?
Гость
28 апреля, 09:04
Да если бы не люди, и не наше желание этот праздник праздновать, никто бы этого и не делал. Тем более знаете какие ресурсы на это тратятся
Гость
29 апреля, 01:40
Гость
28 апреля, 09:04
Да если бы не люди, и не наше желание этот праздник праздновать, никто бы этого и не делал. Тем более знаете какие ресурсы на это тратятся
Нет у народа давно желания. Туда ходит от силы может тысяч сто суммарно, и те областнеки, да студенты. Остальным горожанам это не надо. Проводят потому что пилят бюджет. И это, кстати, из первых уст слышал от сотрудника администрации другого города. Так делают все они.
Гость
28 апреля, 01:54
Ну, если уж губернатор поручил обеспечить безопасность... Я спокоен!
Гость
28 апреля, 09:05
Это вы правильно. Главное самому соблюдать все правила базопасности
Отменят.
Екатеринбург не Москва, всё ПВО не закрыть.
Гость
28 апреля, 00:07
Поручил...
Гость
28 апреля, 16:16
И? Это его работа, в чем ваша проблема?
Гость
27 апреля, 23:05
не спасибо лучше в лесу побухаем с мужиками
Гость
27 апреля, 23:13
Каждому свое
Гость
27 апреля, 23:03
Назло врагам продемонстрируем нашу радость, счастье и безмятежность. Ура, товарищи.
Гость
28 апреля, 09:02
По сути у врагов этот же праздник
Типа в ссср то, вместе входили
Гость
27 апреля, 22:09
1 мая будет в загончике на Центральном стадионе вместо демонстрации.
Гость
27 апреля, 22:02
да все запретят будут патрули ходить с первого мая и всех кто окажется на улице да ещё без маски будут штрафовать на сорок тысяч рублей при повторном нарушении штраф будет триста тысяч руб. и год тюрьмы.
Гость
27 апреля, 22:02
судя по тому что происходит,парад и все остальные шествия - празднования,лучше бы проводить после удачного завершения СВО
Гость
27 апреля, 23:11
Тлгда будет отдельный день победы
Гость
28 апреля, 09:00
Будут проводить и парад и остальные шествия в День Победы над Украиной, но не надо путать эти два события, тут мы празднуем другой день
Гость
28 апреля, 09:01
Ну, а давайте мы вообще жить продолжим только после того как СВО закончиться?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев