перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Студенты отмыли памятник Попову в Екатеринбурге

6 мая 2026, 21:14
Гость
Гость
7 мая, 12:36
РТФ - чемпион !!!
Гость
7 мая, 10:49
Молодцы!
Гость
7 мая, 10:18
Главное чтобы никто не упал с памятника с ведром.
Гость
7 мая, 09:07
Поздравляю в сех с Днём Радио!!! Студентам огромная благодарность!!!
Гость
7 мая, 08:54
Закончил в 1979г., специальность 0606. Снимаю шляпу!
Гость
7 мая, 07:32
Должников на трудовые работы обязали вылизывать статую.
Гость
7 мая, 09:27
Опыт у тебя громадный.
Гость
7 мая, 03:18
А Ильича, обгаженного пернатыми, моют раз в пятилетку, по разнорядке.
Гость
7 мая, 03:14
молодцы студенты , помыли Вечную Память.
Гость
7 мая, 01:00
а сколько денег положит в карман ..... кто должен мыть красить памятники и тд ....
Гость
7 мая, 03:19
Гость, у вас все мозги покрылись коррупционной тиной.
Гость
7 мая, 09:27
Это вам не хрюндельстан.
Гость
7 мая, 13:27
Гость
7 мая, 03:19
Гость, у вас все мозги покрылись коррупционной тиной.
вся страна укрыта этим ....... я еще и против субботников .... такая же схема
Гость
7 мая, 00:43
Очень не хватает шествия 7 мая! Раньше 7 мая обычно утром рано мыли памятник, днем квизы, выступления, а вечером шествие от ИРИТ РТФ к памятнику. Вот уже который год власти запрещают шествие, что в нем плохого усмотрели не пойму. От этого грустно, каждый год чего то не хватает в этот день.
Гость
7 мая, 12:34
Запрещают потому что боятся, что люди могут объединиться идеей
Гость
7 мая, 00:12
А традиционное шествие намечается? Или сейчас только лица в рясах и спортсмены могут коллективно передвигаться? А умные люди должны прятаться?
Гость
6 мая, 23:54
Всех связистов поздравляю с будущим праздником!!!!
Гость
6 мая, 23:48
А вечером бухие на тазиках будут кататься, типа традиция.
Гость
6 мая, 23:19
Гадзиковский, Болтаев, Булатов. Кто учился на радиофаке эти фамилии знает и помнит до своей смерти. Хотя разные кафедры, но пройти их это надо иметь знания.
Гость
7 мая, 01:04
помню да сдать им .... не просто было
Гость
7 мая, 13:01
А Быкову и Табуеву уже не помнит никто?
Гость
6 мая, 23:08
Кто помнит Грахова Зам декана. Его Высказывания - Вы студенты, а не люди. Запомнил. Хотя был вполне адекватный преподаватель. Про Дружинина только положительные воспоминания. Помню, вызвал в кабинет и предложил переехать в Первоуральск. Сразу однокомнатная квартира и работа для меня и жены. Наверное, лучшие годы в моей жизни.
Гость
6 мая, 22:52
ничего не поменялось , самые страшные бабы на радиофаке упи ))
Гость
6 мая, 23:06
Зато парни симпатичные.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 22:35
"К мытью запаслись водой и губками" (с) Е1 Для мероприятия по очистке памятника, м.б? Или для помывки... К мытью запаслись странно звучит.
Гость
6 мая, 22:52
Ну не мытьём, так катаньем.
Гость
6 мая, 22:26
Без страховок?
Гость
6 мая, 22:18
Молодцы студенты!
Гость
6 мая, 22:22
Каски, страховочные пояса и прочая ТБ при работе на высоте.
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 10:06
Гость
6 мая, 22:22
Каски, страховочные пояса и прочая ТБ при работе на высоте.
Вот-вот! Куда преподы то смотрели? А если б кто-то навернулся с высоты... А она не маленькая.
Гость
7 мая, 13:06
Гость
6 мая, 22:22
Каски, страховочные пояса и прочая ТБ при работе на высоте.
Это Радиофак, а не Стройфак! Тут не верят во всякое мракобесье!))))
Гость
6 мая, 22:06
ртф уже не торт шествия нет
Гость
6 мая, 21:56
Ещё бы Весну УПИ возродили...
Гость
6 мая, 23:25
Сначала нужно возродить Уральский политехнический институт им. С.М. Кирова.
Гость
6 мая, 23:29
Помню был еще "Запой УПИ" Там нужно было петь..
Гость
6 мая, 21:52
Большое спасибо студентам за то, что поддерживают такую добрую и полезную традицию. Памятник Попову сияет, и город становится чуточку лучше!
Гость
6 мая, 21:50
Молодцы !
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 21:37
Шествие будет ?
Гость
6 мая, 21:35
Я бы сейчас тоже помыл пару студенточек смазливых!
Гость
6 мая, 21:34
Попробуй, изобрети. Радио
Гость
6 мая, 22:30
А толку-то? Ну вот изобрёл тогда Попов радио, включил его. А слушать-то нечего!
Гость
7 мая, 07:58
Гость
6 мая, 22:30
А толку-то? Ну вот изобрёл тогда Попов радио, включил его. А слушать-то нечего!
Там уже голос Америки звучал!
Гость
7 мая, 09:32
Гость
7 мая, 07:58
Там уже голос Америки звучал!
Этого сборища отщепенцов ещё не было и макаронник пасту жрал(из тюбика)
Гость
6 мая, 21:30
Связь без брака - девиз Радиофака
Гость
6 мая, 21:28
У мну средневолновая антенна 75 см!
Гость
6 мая, 22:23
Это уже дециметровая))
Гость
6 мая, 21:27
Как настоящий радист, я за связь без брака!
Гость
6 мая, 21:25
У 1 самый чистый в мире портал
Гость
6 мая, 22:33
Если установить блокировщик рекламы.
Гость
6 мая, 21:25
"Накануне Дня радио, которое отмечают") И вы еще удивляетесь, почему коллеги из регионов смеются над вами)
Гость
6 мая, 21:28
отмечают видимо радио, радио - оно)
Гость
6 мая, 21:31
Гость
6 мая, 21:28
отмечают видимо радио, радио - оно)
Это просто лингвистический сюр!
Гость
6 мая, 21:38
Гость
6 мая, 21:28
отмечают видимо радио, радио - оно)
30 лет - день рождение недавно было
Гость
6 мая, 21:25
По традиции раньше ещё старый телевизор из окна общаги выкидывали и катались с лесенки на тазиках. Такое в этом году будет?
Гость
6 мая, 23:54
А могли бы науку вперед двигать, айфоны разные изобретать вместо транзисторных радиоприемников.
Гость
7 мая, 00:24
Это на получение дипломов.
Гость
7 мая, 12:35
Гость
6 мая, 23:54
А могли бы науку вперед двигать, айфоны разные изобретать вместо транзисторных радиоприемников.
напомни , сколько ученых уже сидит по статье измена за двиганье науки вперед
Гость
6 мая, 21:20
Кросафчеки, хранят традиции. Арлогу должно быть стыдно, грязь повсюду
Гость
6 мая, 22:29
Эту традицию начало когда-то давно Радио Си. И делали это 7 мая, в День радио, а не 6-го.
Гость
6 мая, 21:15
Вот бы мэра с хлоркой помыли. И снаружи и изнутри...
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 21:24
ТЕБЕ он не нравится? Знач, всё (почти) делает правильно.
Гость
6 мая, 21:28
ТЕБЕ он не нравится? Знач, всё (почти) делает правильно.
Как тебе пуховик, не жмет, слуга?
Гость
6 мая, 21:28
ТЕБЕ он не нравится? Знач, всё (почти) делает правильно.
Ботяра, вот тут даже не смешно было.
Гость