Житель Ишима Дмитрий Климов оштрафован за поездку в вагоне с углём
13 мая 2026, 17:01
Гость
15 мая, 09:52
"и подвергли административному наказанию в виде штрафа в размере 2000"
так это не штраф был, а плата за проезд. Билет от Ишима до Тюмени как раз 2000 руб. стоит
Гость
14 мая, 08:00
Так где видео ? Одна реклама подряд которую никто не смотрит
Гость
13 мая, 23:43
А на учет наркомана не ставят почему?
Гость
15 мая, 10:05
так попробуй найди его по вагонам, в каждый вагон заглядывать что ли?
Гость
13 мая, 23:09
В детстве я тож ехал в угольном вагоне, около 100 км, до Каменска Уральского, тож весь грязный был, на железнодорожных путях отмывался, на вокзале, там на путях есть подача воды, чтоб в вагоны закачивать. Жаль тогда сотовых не было, а то мож стал бы ютубером)
Гость
13 мая, 22:16
Уголь по всей видимости был горячим 😁
Гость
13 мая, 20:30
Вот же кадр)))) юморной
Гость
13 мая, 20:15
Да прикололись кто-то, скоро объявятся. За лезть в вагон с углем пьяным, трезвому бы такой фортель устроить
По пьяни в вагон залезть и лечь спать-чот сомнительно.Обычно ложишься на чем стоишь,;лезть куда то сил нет,если сморило.Лицо все чёрное,он спал головой в угле или специально грязь руками размазал?
Гость
13 мая, 18:51
Не ну видео смешное. Со времен меня фура убила, ничего подобного не видел)
Гость
13 мая, 18:28
Каких-то всего на всего 40 лет назад такого "героя" в лучшем случае хорошо знал бы его участковый и сотрудники местного вытрезвителя🤣... А теперь 10 тысяч подписчиков за пару дней🤯.. О, времена, о нравы!!!... И вот это вот самое и есть... светлое будущее??? 🤮🤮🤮
Гость
13 мая, 22:40
Тьфу на тебя!!! Негатив ходячий
Гость
13 мая, 18:20
за державу обидно... есть кому на него подписаться ещё... фуууу
Гость
13 мая, 18:07
за короткое время на его аккаунт подписались более 10 тысяч, любящих тупенький алкогольный юмор, человек
Гость
13 мая, 18:00
Четкий пацанчик😄... Ну чо, щас к Малахову на передачу, а там - покатит как маслу... Через пару лет куда-нибудь да выберут Димона.. Сделал жизнь 😆
Гость
15 мая, 10:02
К Малахову, или к Корчевникову.
Раскрутится, будет видеообращения записывать, как Боня
Гость
13 мая, 17:53
Не, ну а чо такова... У нас на Ишиме все пацаны так-то катаются...
Полвека назад моему отцу рабочий написал объяснительную за прогул. Я после работы встречался с армейским другом. Хорошо посидели и я пошел провожать его на вокзал. В поезде я уснул и проснулся только в Красноуфимске. Вышел, дождался встречный поезд и поехал домой. В поезде я уснул и проснулся только в Тюмени, поэтому не вышел на работу в первую смену.
Гость
13 мая, 18:20
У меня дружок детства давным давно после работы поддал, сел в трамвай и уснул, а проснулся, когда трамвай сделал круг и подъезжал обратно к его работе. Тот подумал, что он едет утром на работу, вышел на остановке и пошёл работать. Охрана на проходной ему сказала, что он перепутал, и он отправился домой.
Гость
13 мая, 20:06
Ха, в 90х мы аптечки потрошили выброшенные, и ели таблетки от радиации. Я под ними в Качканар уехал один раз.
Гость
15 мая, 09:56
Гость
13 мая, 18:20
У меня дружок детства давным давно после работы поддал, сел в трамвай и уснул, а проснулся, когда трамвай сделал круг и подъезжал обратно к его работе. Тот подумал, что он едет утром на работу, вышел на остановке и пошёл работать. Охрана на проходной ему сказала, что он перепутал, и он отправился домой.
и он отправился домой. Снова уснул, и снова подумал, что утро и пора на работу. И так 8 раз
Гость
13 мая, 17:24
"Кроме телефона у меня с собой ничего не оказалось», — написал Дмитрий в соцсетях."
Но если есть в кармане пачка сигарет
Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день...
Гость
13 мая, 17:24
Солевой200%
Гость
13 мая, 17:51
во во, про текилу Бум это он может бабушкам на вокзале в Тюмени рассказать
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев