перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге машину превратили в мусорку: фото

18 мая 2026, 03:12
Гость
Гость
18 мая, 14:39
половина машин в городе таких! ездят как помойки
Гость
18 мая, 14:23
Это где "верблюда" с горбами. ))
Гость
18 мая, 14:02
"Отметим, что оставлять мусор в чужом автомобиле — нарушение. Такие действия могут расцениваться как порча имущества (ст. 167 УК РФ) или несанкционированная свалка"??? А хозяин этого корыта, конечно не при чём???
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 13:04
Один бросил авто. Другие не поленились и напихали в него мусор. Третьи отписались: "Это не наша проблема". Вот так и живем. Нет власти на районе...
Гость
18 мая, 16:45
А чья проблема? Ваша? Ну решите. Мы платим налогами зарплату чиновникам и гибдд, чтоб они решали проблемы, а они воруют только!
Гость
18 мая, 11:28
И чего они добились? Стояла просто машина вид почти не портила. Зато сейчас у свиней своя достопримечательность в виде эксклюзивной помойки. Пусть сейчас наслаждаются видом и ароматами, особенно в жару
Гость
18 мая, 14:18
Вид не портила? Ну у Вас и вкус. ))
Гость
18 мая, 16:52
Поставьте себе в квартиру ржавый таз и любуйтесь.
Гость
18 мая, 11:18
памятник автомобилю ВАЗ 2110
Гость
18 мая, 10:50
Эта машина стоит уже очень давно на улице Степана Разина, а не на Большакова. Это общага на Большакова
150052312

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 10:41
в каждом дворе есть такие брошенки
Гость
18 мая, 10:11
Супер! Нефик бросать машину бесприсмотра надолго.
Гость
18 мая, 10:10
автохлам
Гость
18 мая, 09:59
Там ГИБДД рядом это памятник их работе
Гость
18 мая, 09:52
Наказание за брошенный транспорт? Не слышали? Проблема мусора началась с брошенного автомобиля
Плешь Дениса Владимировича

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 09:50
бедный чирик....
Гость
18 мая, 09:36
вот в таких рассадниках заводятся мыши крысы и несут они инфекции в людские массы
Гость
18 мая, 14:22
А первоисточник - этот хлам посреди двора.
Гость
18 мая, 09:02
На сортировке уже год стоит сгоревший грузовик и никому дела нет, тоже типа «без нарушений пдд». Есть вообще в этом городе власть?
Гость
18 мая, 08:58
Отметим, что оставлять мусор в чужом автомобиле — нарушение - 🤣🤣🤣🤣 Что не день-то хоть в гранит))
Гость
18 мая, 08:36
А моя десятка тоже хороша Рэпчик,тонировка,в бардачке ана...
Гость
18 мая, 08:31
Есть ведь какая-то тема по эвакуации бесхозяйных ТС с видимыми повреждениями (отсутствие капота, колес, повреждения, при которых движение запрещено). Заберут на штрафстоянку этот мусорный бак или не заберут и будут ли искать владельца. Вот это уже вопросы, да. Слишком много дел хихик
Гость
18 мая, 08:52
Безхозяйного движимого имущества не бывает. Даже если собственник умер, то имущество переходит либо наследникам, либо при отсутствии наследников государству.
Гость
18 мая, 08:21
Кому то до мусорки ходить лень,поймать и заставить все на мусорку отнести
Гость
18 мая, 14:15
А с хозяином этого железа что сделать предлагаете? Или он не при чём?
Гость
18 мая, 08:20
Всё прекрасно в этих фото
Гость
18 мая, 08:19
"Оставленная без присмотра машина превратилась в контейнер для мусора." Месяца не прошло как новость писали, что такие машины крайне требуются на СВО. Даже там порядок прописывали. Ждем дальнейшего развития событий. Хотелось бы прочитать интервью со счастливчиком, получившим в зоне это для исполнения боевых задач.
Гость
18 мая, 08:06
Поидее, звонок на 02 решит проблему мусора. Но, извиняюсь за каламбур, эти же самые ответят что машина правильно стоит и не нарушает ничего. А мусор не является их компетенцией.
Гость
18 мая, 08:50
По идее солнце квадратное, но есть подумать и посмотреть то оказывается круглое.
Гость
18 мая, 07:45
людей это всё насторожило, но они пошли дальше😂😂😂😂 но настороженные
Гость
18 мая, 14:21
Вот именно, пошли дальше и никому дела нет. Только один неравнодушный человек не поленился хотя бы в редакцию написать.
Гость
18 мая, 07:35
хозяин виноват,что бросил машину, но и люди сами скоты, зачем бросают мусор туда?
Гость
18 мая, 14:17
Хозяину стоило бы подумать на опережение. ))
Гость
18 мая, 16:51
В назидание.
Гость
18 мая, 07:34
На Молотобойцев из Челябы так-же в зиму ушла.Снег стаял и машинёшка пропала.Хозяин крутился возле.Может в городе горбатых зверей на металл сдал.))
Гость
18 мая, 09:47
город горбатых зверей - это какой?
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 07:20
вообще - раздражает, что эти ведра нереально из двора убрать
Гость
18 мая, 08:39
Свое некуда приткнуть?
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 13:27
Гость
18 мая, 08:39
Свое некуда приткнуть?
Ну конечно, а ещё выглядят позорно, но вам свинарник нравится
Гость
18 мая, 14:05
Гость
18 мая, 08:39
Свое некуда приткнуть?
У нашего авто есть персональная парковка. И она не во дворе жилого дома. ))
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 06:59
Опасное могут в любое авто кинуть. Необходимо вывезти на утилизацию данный металлолом. У нас же есть в области завод по утилизации авто, да?
Гость
18 мая, 07:51
Пока только утильсборы имеются. Затяните пояса и потерпите.
Гость
18 мая, 08:33
Эта машина может быть полезна на сво, туда ее и отправить.
Гость
18 мая, 06:59
Вот все кругом виноваты ,кроме тех кому лень до мусорки дойти.
Гость
18 мая, 07:29
в точку!!!!
Гость
18 мая, 08:41
И тех, кто сдернул колеса, крышку капота и воздушный фильтр с датчиком массового расхода воздуха.
Гость
18 мая, 14:10
А олень, оставивший колымагу без колёс в неположенном месте, Вас устраивает? Стоянка - это не свалка металлолома.
А мне летать охота....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 06:58
ДПС и дела нет, пофиг...сами как нибудь разберутся
Гость
18 мая, 07:28
да при чем тут ДПС, если люди хуже свиней!?
Гость
18 мая, 14:13
Гость
18 мая, 07:28
да при чем тут ДПС, если люди хуже свиней!?
И где же этот "людь", который изначально посреди двора организовал урну в своей колымаге?
Гость
18 мая, 06:55
Завтра за двигателем приеду.
Гость
18 мая, 08:45
Уточните время, чтобы Вас долго не ожидать и разом списать все ранее снятое.
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 06:50
Хозяин на. металлолом не мог сдать ее хотя бы ?
280326107

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 07:11
Dаниссимо, на ней наверняка стоит запрет, а если он есть то даже на металлолом не сдашь
Гость
18 мая, 08:43
Возможно хозяин сейчас несколько занят выполнением возложенных на него обязательств. Машину оставил на положенном месте (парковке). Укомплектованной и явно на ходу, но добрые люди решили поживиться.
Гость
18 мая, 06:44
На Уральской стоит Фура больше года, вот это помойка, Дак помойка.. Пользуйтесь.
Гость
18 мая, 06:20
Странно что сигналка не сработала
Гость
18 мая, 08:23
😂😂😂😂
Гость
18 мая, 05:53
Город превращается в Индию, свалки на каждом углу, даже в машинах. В городе отсутствует хозяйский руководитель.
Гость
18 мая, 07:22
Лжец.
Гость
18 мая, 07:43
Официально в ЕКБ есть мэр, но он куда-то уехал на снегоходе...
Гость
18 мая, 08:38
Хозяйский есть.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 мая, 05:38
У студентов- областников никакой культуры бытия нет. Куда мы котимся? На кого мну оставлю великую Россию?
Гость
18 мая, 08:58
Там не областники, а из зарубежья, причем дальнего. Они покупают машины, отучившись, уезжают и бросают машины. Годами стоят и никто по закону ничего сделать не может.
Гость
18 мая, 14:12
Вы сначала узнайте чей металлолом. )) На Технической так обычно иностранные специалисты поступают.
Гость
18 мая, 05:28
Директор управляющей компании гордится арт-контейнерной площадкой
Гость
18 мая, 05:27
Мусоровоз - оперативная машина
Гость
18 мая, 05:25
По ответу из ГИБДД такие машины не требуют эвакуации, так как припаркованы без нарушения ПДД. Следовательно, город и дальше может продолжать превращаться в свалку брошенных и разграбленных машин☝️
Гость
18 мая, 06:40
Справились
Гость
18 мая, 08:37
Ищите собственника.
Гость
18 мая, 16:44
Гость
18 мая, 08:37
Ищите собственника.
Его возможно и нет в живых. Люди умирают.
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 04:48
Властям "респект". Было б такое под окнами администрации района?
Гость
18 мая, 08:31
Вот такие у нас ...люди))) поэтому и плетёмся за всеми...отставая в развитии)))
Гость
18 мая, 14:03
Гость
18 мая, 08:31
Вот такие у нас ...люди))) поэтому и плетёмся за всеми...отставая в развитии)))
А про "людя", который этот хлам оставил, ничего не хотите сказать?
Гость
18 мая, 16:43
Гость
18 мая, 14:03
А про "людя", который этот хлам оставил, ничего не хотите сказать?
Это о них и речь, наверное. И это ладно что по тачке видно, что она давно пустует. А сколько таких приличных с виду.
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 04:21
Испуганные Екатеринбуржцы
Гость
18 мая, 05:26
Скоро ещё добавятся свалки упавших дронов, как в Москве
Гость
18 мая, 14:14
Гость
18 мая, 05:26
Скоро ещё добавятся свалки упавших дронов, как в Москве
Точно знаешь? Или страшный сон приснился?
Гость
18 мая, 16:49
Гость
18 мая, 14:14
Точно знаешь? Или страшный сон приснился?
Рациональное прогнозирование
фамилия имя отчество

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 04:15
изверги. хозяин буквально на минуту отлучился
Гость
18 мая, 17:27
она там всю зиму простояла уже, не помню была ли она там осенью...
Гость
18 мая, 17:31
Гость
18 мая, 17:27
она там всю зиму простояла уже, не помню была ли она там осенью...
похожий "экспонат" буквально в паре кварталов стоит напротив трамвайного парка, на ул Фрунзе, правда без мусора, но помятая. Тоже довольно длительное время.
Гость
18 мая, 03:49
В передней двери стекло выбейте, там ещё много свободного места.
Гость
18 мая, 03:33
По хорошему утильсбор для таких "хозяев" и должен быть. Возмещать затраты на вывоз разборку и отправку в металлолом. А не конский ценник делать всем, чтобы АвтоТАЗовские инвалидки хоть кто то рассматривал как покупку. Машина в утиль - вот и плати. Старая или разбил - не важно. Кто последний - тот и папо.(с)
Гость
18 мая, 03:46
Так с него уже взяли утильсбор. Но что-то не спешат утилизировать.
Гость
18 мая, 04:46
Вот, поскольку все утильсбор уже оплатили, то и всем надо так делать. Пусть утилизируют, раз оплачено.
Гость
18 мая, 08:47
Какая наивность.
Гость