перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Силовики проведут антитеррористические учения в Екатеринбурге 2–4 июня

1 июня 2026, 17:52
Гость
Гость
2 июня, 06:38
И как на работу добираться? Если работаешь в районе Кольцова! Не каких альтернатив(
Гость
1 июня, 23:29
То есть что бы попасть в аэропорт в эти дни, нужно ехать до 8 утра 2 июня или как то будут пропускать все же?
Гость
1 июня, 21:48
Чем ерундой заниматься, лучше бы саабашек кусачих половили, да бабуинчиков всем надоевших.
Гость
2 июня, 07:35
Бабуинчики тут откуда? С Украины привозите? Держите их дома.
Гость
2 июня, 07:47
А зачем вы своих бабуинчиков везёте к нам? Езжайте назад в голопузово. Тут у нас Урал и Сибирь, вашим бабуинчикам тут холодно. Чтобы согреться они пьют водку и матерятся, это нехорошо.
Гость
1 июня, 19:51
Не хочу ничего понимать. Обменяли свободу на безопасность. А безопасности нет. Дроны до Ямала летят
Гость
1 июня, 19:59
Дроны на хрюндельстане залетают куда угодно. Красивые съёмки выкладывают.
Гость
1 июня, 20:09
Те кто свободу обменял на кружевные, сейчас из погребов в Россию пишут.
Гость
2 июня, 07:49
Гость
1 июня, 19:59
Дроны на хрюндельстане залетают куда угодно. Красивые съёмки выкладывают.
Ваша хрюндельландия давно сюда переселилась, во всех конторах их следы. Даже националистами руководят ткачуки, ницы и прочие люди с явно не уральскими и сибирскими корнями.
Гость
1 июня, 18:47
Учения приближенные к боевой обстановке лучше проводить на Сортировке
Гость
1 июня, 18:35
В Академе почему нет ученья.
Гость
1 июня, 18:16
На Вторчике надо проводить. Глядишь и Геккона поймают!
Гость
1 июня, 18:36
Что его ловить он в рехабе отдыхает.
Гость
1 июня, 18:44
Гость
1 июня, 18:36
Что его ловить он в рехабе отдыхает.
Тогда пусть спасают. Про них вона чо пишут в последнее время.
Гость
1 июня, 18:12
При Советской власти никаких силовиков не было.
Гость
1 июня, 18:16
Гость, ага, дворец Амина срочники брали
Гость
1 июня, 18:32
Срок беременности составлял 4,5 месяца. Дети рождались по 12-15 килограмм, с белокурыми волосами, ясными голубыми глазами и умными волевыми лицами - сразу на производство просились.
Гость
1 июня, 18:40
Легендарная группа Альфа была.
Гость
1 июня, 18:10
О это типа как коунтер страйк! Как принять участие в учениях?
Гость
1 июня, 18:09
Тренируйтесь, вон ---- на " ШИШКАХ" !
Гость
1 июня, 18:09
Хорошо что не в центре, лучше бы учения в районе карасей провели скоро может по настоящему придётся там оперативно розыскные мероприятия проводить по поимке жулья
Гость
1 июня, 17:58
Лучше б в районе Карасьеозерского провели, шансы схватить реальных преступников там колоссальные
Гость