Власти Екатеринбурга опровергли фейк о защите здания администрации от дронов
3 июня 2026, 19:52
Гость
6 июня, 03:35
Не было печали и у нас фейки поперли… Как они задолбали уже
Гость
6 июня, 02:49
Вот зачем создают эти фейки, чего только не выдумают . Благо у нас научились определять, где правда, а где нет
Гость
5 июня, 08:12
А что что-то случилось?
Гость
4 июня, 19:22
шутки шутками, но предприятия пора уже укрывать.
Гость
4 июня, 19:13
на юге от Дронов на всех нефтеналивных и нефтеперерабатывающих предприятиях натянуты тросы, а сети только для маскировки, а не для защиты.
Гость
6 июня, 03:37
Так мы и не на юге, там постоянно что-то летит и беспилотная и ракетная опасность по несколько раз на день
Гость
4 июня, 19:00
каждое утро мимо здания мэрии езжу, ничего не видно подобного, не лежит же она на крыше, толку тогда с нее никакого не будет.
Гость
4 июня, 18:58
вот антидроновые сети нужно над всеми предприятиями навесить, и даже не сети , а сетку рабицу.
Гость
4 июня, 13:15
"Цель таких атак — запугать людей и подорвать доверие к официальным источникам"
опоздали нерасторопные террористы, до них давно подорвано доверие
Гость
4 июня, 09:35
На целое здание много сетки уйдет - бюджет не потянет, а вот домишко в Карасьеозерске можно сеткой затянуть - он же маленький, да и мер из него он-лайн городом руководит, так что вполне возможно бюджетные средства потратить, а чё!?
Гость
4 июня, 19:17
Гость, а мы своими руками сети плетём для фронта и уж знаем как они выглядят. так что над мэрией точно ее нет.
Гость
6 июня, 03:39
И с чего взял что он онлайн руководит, ну вот смешные люди, свои больные фантазии пытаются за правду выдать. Это и есть фейки
Гость, чтоб проверить, нужно проехать мимо мэрии и все станет ясно.
Гость
6 июня, 03:36
Гость
4 июня, 19:05
Гость, чтоб проверить, нужно проехать мимо мэрии и все станет ясно.
Та ну нееее, это ж неинтересно, куда интересней в интернете сидеть и всякие слухи с помойки подбирать
Гость
3 июня, 23:22
да всю администрацию пора уже поместить в сетку, да покрепче.
Гость
4 июня, 12:58
Опечатка, в клетку...
Гость
3 июня, 23:15
Для защиты от дронов строят высотные стекловатники. Там всёравно никто не живёт
Гость
4 июня, 19:20
Гость, они, конечно, самые главные мишени
Гость
3 июня, 23:05
Напугать людей??? 😂
Гость
4 июня, 19:03
Гость, конечном такие выбросы не успокаивают.
Гость
3 июня, 23:05
Лучшеб ФСБ занималось своей работой,выяснением на какие средства покупаются Крузаки,снегокаты,Минивэны,гасятся ипотеки за год на покупку замков,золотые кепки и пуховики,золотые унитазы.А,так это бесполезная организация,раз это не видят.
Гость
3 июня, 22:56
Обращение к Зелёным !!!!!! Просьба обратить внимание,что эти зеленые сетки,которые натянуты,убивают сотни стрижей.Каждый день стрижы залетают внутрь и их через них ослабевших заклевывают вороны.Внизу сеток,много трупиков стрижей которые вороны не смогли расклеивать.Так,к осени в городе стрижей не останется точно.Отгонять ворон бесполезно,они наглые,отлетают и ждут когда стриж обессилет и прижмется к сетке.Сразу нападают и едят живьём.
Ачо, убрать - и лучше пусть обломки на людей падают и их калечат? Людей меньше жалко, чем птичек?
у нас - да
Гость
3 июня, 22:16
Ну так своя рубаха ближе к телу 😱🤢🤬🤣
Гость
3 июня, 22:12
Мне от ФСБ смска пришла, что всё это фейк. Я долго думал, о чем речь. Теперь понял.
Гость
3 июня, 22:10
Я только сейчас от е1 об этом узнал. Так вот кто фейки распростроняет!!!
Гость
4 июня, 19:07
Гость, провокаторов хватает, и то что эти смс приходят выборочно, лишнее подтверждение о фейке
Гость
3 июня, 21:40
Это что. Лет 25 назад одна высотка на Свердлова антидроновой сеткой Нескафе много лет защищённой стояла. Видимо уже тогда кто-то что-то знал
Гость
3 июня, 21:33
У администрации и так всё висит.
Гость
3 июня, 22:10
У орлова висит?
Гость
3 июня, 21:30
Победите врагов, пора уже и не будет фейков.
Гость
6 июня, 02:53
Не факт, они там их штампуют как фантики, а наивный народ верит, безо всякой проверки
Гость
3 июня, 21:30
Есть четкое мнение что эти истории про фейки выдуманные самими авторами новостей.
Гость
4 июня, 19:09
Гость, может и провокаторы стараются, им же нужно взболомутить народ.
Гость
3 июня, 21:28
Бережёного бог бережёт.
Гость
4 июня, 19:31
Гость, верно, и чем раньше накроют детские учреждения сетями, тем спокойнее будут жители.
Гость
3 июня, 21:16
"подорвать доверие к официальным источникам". 😂
Гость
3 июня, 21:19
Доверие на 146 %.
Гость
4 июня, 19:32
Гость, все проверяемо, даже информация от ии.
Гость
3 июня, 20:58
Коллекция пуховиков под угрозой?
Гость
3 июня, 20:46
Давно пора им сетку противодроновую растянуть, защитить так сказать. Не понимаю, почему еще не приняты меры защиты и антенна РЭБ не установлена на шпиль. Самые важные люди под открытым огнем находятся.
Гость
3 июня, 20:49
И в Карасьеозерском нужно немедленно вышку РЭБ установить. Что случись, кто Екатеринбургу потом скейт-парк будет достраивать?
Гость
3 июня, 22:06
Гость
3 июня, 20:49
И в Карасьеозерском нужно немедленно вышку РЭБ установить. Что случись, кто Екатеринбургу потом скейт-парк будет достраивать?
Там все тип топ
Гость
3 июня, 22:11
Гость
3 июня, 22:06
Там все тип топ
Без вышки не может быть все тип-топ, иначе зачем их натыкали через каждые 150 метров в городе?
Гость
3 июня, 20:33
Сообщение имени ФСБ
Гость
3 июня, 20:25
Дежурка фсб ? 🤦♂️одна эта надпись уже выдает фейк с ушами
Гость
3 июня, 20:29
Тоже поржал, еще бы написали: "Чатик ФСБ по управлению всех управлений"
Так морерои на 84 месте по уровню IQ. Только до такого додуматься могут. И на таких же либерастов рассчитано😎
а тебя не смущает, что в этой-же выборке дремучие религиозные фанатики из Ирана находятся на 4-м месте?
надо более-менее объективные данные сравнивать, а не сайтики, где достаточно 1000 человекам пройти тест и страна попадает в выборку.
Гость
3 июня, 20:23
Первый раз вижу, чтобы так подробно разобрали фейк по этапам. Всё чётко, спасибо за разъяснения
Гость
3 июня, 20:18
Фейки это проверка для аналитиков,способность думать или быстро ляпнуть
Гость
3 июня, 20:17
Всегда все новости надо перепроверять. Последнее время вообще много фейков распространяют
Гость
3 июня, 21:49
У главных распространителей ты новости комментируешь
Гость
3 июня, 20:14
Мну такое впринципе не интересует и не читаю такое
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев