Фотограф из Екатеринбурга принялся сватать незнакомцев и сразу стал знаменитым
7 июня 2026, 10:30
Гость
11 июня, 09:54
Идея отличная, проект хороший, Дима молодец.
Фотография, если честно очень средняя и обычная, цена завышена примерно в два раза, если только не снимать в Москве, но там таких много. Очень сильно выигрывают только из-за эмоций людей.
Гость
8 июня, 20:13
Не удивлюсь если рядом с фотографом есть парочка случайных девушек которые неожиданно вдруг тоже хотят познакомится, а потом покурить кальян и выпить бокал Абрау Дюрсо за 9000 рублей в баре без кассового аппарата.
Я знаю способ проще. Женщине нужно просто подойти к понравившемуся парню и сказать "привет, я Наташа, давай познакомимся?". Или хотя бы спросить как пройти в библиотеку. И вероятность, что ей откажут, в миллион раз ниже, чем если будет подходить он. А он подходить уже не будет точно, потому что это бесполезно.
Гость
8 июня, 21:18
А чего вы минусите - все по факту. Кто на улице знакомился 9 раз отошьют - 1 раз знакомство случится. Это еще даже со стенд ап способностями фразу и последующие три предложения подобрать для знакомства надо уметь.
А девушки - двух слов связать не могут - да им все равно не откажут.
Дима 38 лет.
Гость
9 июня, 21:42
Гость
8 июня, 21:18
А чего вы минусите - все по факту. Кто на улице знакомился 9 раз отошьют - 1 раз знакомство случится. Это еще даже со стенд ап способностями фразу и последующие три предложения подобрать для знакомства надо уметь.
А девушки - двух слов связать не могут - да им все равно не откажут.
Дима 38 лет.
Да его постоянно минусят обиженные жизнью какие то)) здравого человека всегда камнями закидывают )
Гость
8 июня, 18:29
Хорошие фото. Гоже!
Гость
8 июня, 00:33
Дамочкам надо срочно самим проявлять свою инициативу в знакомствах иначе останетесь старородящими бабищами.
Гость
7 июня, 23:51
и рекламщик видать был фиговенький и как фотограф серенький...рынок фотоуслуг переполнен, пытаются найти новую нишу, раскрутить себя. грусть-печаль
Гость
7 июня, 20:11
Нет. Конечно же нет.
Гость
7 июня, 17:22
Я бы тоже хотела в таком поучаствовать….
Гость
7 июня, 17:21
Единственные видео в запрещенной сети которые я смотрю. Дмитрий, вы супер!
Гость
7 июня, 17:21
Купидон нашего времени! Как здорово, что есть такой проект, где простые люди на улице могут познакомиться)
Гость
7 июня, 17:20
Очень хочу на фотосессию к Дмитрию!
Гость
7 июня, 17:19
Это очень благородное дело!
Гость
7 июня, 17:19
Дмитрий прекрасный фотограф, и замечательный человек, давно слежу за его проектом!
Дмитрий, не останавливайтесь, продолжайте соединять сердца!
Гость
7 июня, 17:17
Дмитрий делает самые лучшие фотографии, у него талант! Его проект не только помогает людям обрести вторую половинку но и дарит незабываемые эмоции!
Я буду с удовольствиям ждать новые видео, спасибо за эту статью!
Гость
7 июня, 14:54
Сразу расширяйся друг, кооперируйся с риэлторами и согласных сразу на квартиру отправляй. И люди счастливы и ты в плюсе
Гость
7 июня, 13:58
За такие фотосъемки Дмитрий деньги не берет, просит только поучаствовать в ролике. Профит для пар как сэкономить 12 тр: прикидываешься одиноким, выбираешь потом «случайно» из толпы свою бабу, получаешь бесплатную фотосессию лол
Гость
7 июня, 13:36
А говорят рабочих рук не хватает. )
Гость
7 июня, 13:02
Первая девушка вроде в жизни такая серенькая судя по видео, но на фотках просто львица тигрица красотка
Гость
7 июня, 13:36
Не удивляйтесь. )
Гость
7 июня, 11:58
Хорошее дело,пусть фотографирует,знакомит,почему нет
Гость
7 июня, 11:49
Давно подписана на эти фотопроекты Дмитрия, он реально волшебник. Это безумно трогательно, очень по-доброму. И никакой пошлости.
Гость
7 июня, 12:20
А чего Дима не фотографирует обычных женщин лет 40ка и весом 80- 90 кг? Нашел бы и им пару🤣🤣🤣
Гость
7 июня, 12:55
Гость
7 июня, 12:20
А чего Дима не фотографирует обычных женщин лет 40ка и весом 80- 90 кг? Нашел бы и им пару🤣🤣🤣
Думаете, на улицах много найдется несвободных мужчин 40-50 лет, желающих участвовать в таком романтическом проекте? Это проект для молодежи. Ну я так считаю. В соцсетях, кстати, очень много откликов - какая в Екб красивая молодежь. Так что это очень даже работает на имидж города.
Гость
7 июня, 13:32
Гость
7 июня, 12:55
Думаете, на улицах много найдется несвободных мужчин 40-50 лет, желающих участвовать в таком романтическом проекте? Это проект для молодежи. Ну я так считаю. В соцсетях, кстати, очень много откликов - какая в Екб красивая молодежь. Так что это очень даже работает на имидж города.
Молодёжь молодёжи рознь. )) Большинство предпочитают знакомиться и строить свою личную жизнь без Димы. ))
Гость
7 июня, 11:40
Налоговый инспектор под видом клиента его уже прощупал по поводу уплаты налогов с его деятельности?
Женщине ,чтобы достойного жениха найти, надо быть умной, красивой, уметь баловать своего мужчину хорошими подарками, а если женщина только умеет монетизировать инстинкт размножения то увы, цена один рупь такой невесте в базарный день. 🙄
Гость
7 июня, 12:38
Фантазёр, ты меня называла...
Гость
7 июня, 23:06
Поехал совсем кукушкой, старый?
Гость
8 июня, 18:25
Зачем держать дома целого хряка ради 100 грамм колбаски?!
Гость
7 июня, 10:58
Хорошее дело, почему нет?! Сейчас молодым людям сложно познакомиться, сидят дома в интернете, реальных людей не видят.
Гость
7 июня, 10:51
Вся эта увлекуха сугубо для поиска девчонки для себя.
Гость
7 июня, 10:50
Не верю в историю с женатиком!
Гость
7 июня, 10:56
Так ессно что высосано из пальца.
Гость
7 июня, 10:36
шол бы лутше на завод стал бы классным специалистом .больше бы заработал . чем это. ерундой заниматься. это не мужское дело.
Гость
7 июня, 10:52
Так девок фоткать за деньги и интим с ними - это ж не надо напрягаться 😆
Гость
7 июня, 11:10
Ну да на заводе 40 в месяц, а тут всего 12 за час
Гость
7 июня, 11:16
Гость
7 июня, 11:10
Ну да на заводе 40 в месяц, а тут всего 12 за час
На заводе 40 в месяц? Ты младшим помощником старшего дворника работаешь? 🤣
Гость
7 июня, 10:33
Сутенер что ле?
Гость
7 июня, 12:58
Я понимаю, что наш народ ко всему с сарказмом относится. Но вы хоть вначале найдите и посмотрите. Это вообще о другом.
Гость
7 июня, 20:17
Гость
7 июня, 12:58
Я понимаю, что наш народ ко всему с сарказмом относится. Но вы хоть вначале найдите и посмотрите. Это вообще о другом.
Мы глаза его видим на фотографиях. На этого достаточно.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев