перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жители Екатеринбурга рассказали, с какими проблемами пришли на встречу с прокурорами

18 июня 2026, 23:50
Гость
Гость
19 июня, 10:19
Пусть почитает комментарии и чаинья людей, все поймет(((( Хотя ешка трет не угодные!!!!
Гость
19 июня, 09:46
На Урале махновщина цветёт, порядок нужно навести!!!
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 10:22
🤝👍😎
Гость
19 июня, 09:41
паноптикум
64629548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня, 09:23
А санитары опять проходят мимо...
Гость
19 июня, 09:22
А санитары опять проходят мимо...
Гость
19 июня, 08:21
Нязепетровское водохранилище еще при Союзе копали спецом для Свердловска. какая проблема? Вода оттуда в Екат , Рефтинская грэс питает половину заводов в Че. все честно.
Гость
19 июня, 08:18
Про воду не совсем понял, что ее задевает? Если нет своих подготовленных источников (а те что есть - вонючие), то что теперь - не пить что ли? Ну уходят какие-то деньги в бюджет Челябинской области, но страна то вообще то одна.
Гость
19 июня, 08:15
Ну хоть посмотрит, скольких городских сумасшедших вынуждена принимать прокуратура. Они же своими жалобами так прокуратуру засыпают, что с нормальными людьми работать нет времени. А на любую жалобу и любое обращение должны прореагировать.
Гость
19 июня, 08:10
Про воду из Челябы ещё при Чернецком и Росселе писали.
Гость
19 июня, 07:55
Да, шоман - главная боль страны, непременно надо к генпрокурору
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 10:24
он боль либерастов, как и нарушение прав Мэнсона😎
Гость
19 июня, 07:46
Ну все, сейчас все исправят и воду будут качать из городского пруда !!!
Гость
19 июня, 07:49
...из Нижнеисетского. Там водичка уже подготовленная...
Гость
19 июня, 07:41
зачем это Герлах занимает место , возможно у людей есть более важные вопросы,а не гражданина дронова и мансона обсуждать с прокурором
Гость
19 июня, 07:40
Пуховика в сизо, не?
Гость
19 июня, 07:59
не. на курорт. в солнечный магадан
Гость
19 июня, 07:37
Челябинская и Свердловская области это разные страны?
Гость
19 июня, 07:36
Генпрокурор ты когда не нашего мэра посадишь?
Гость
19 июня, 07:24
Кое кто уже более 25 лет обещает!
Гость
19 июня, 06:23
Начинали строить на Уфе у себя в области водохранилище да бросили.
Гость
19 июня, 06:18
Бесполезно...у жоги были?у паслера?
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня, 01:02
"встречей осталась довольной" Вам бы подучится не мешало
Гость
19 июня, 02:08
Что сделать? Подучиться!
Гость
19 июня, 00:35
у нас всё уже выпили не осталось чистой воды
Гость
19 июня, 00:26
Зачем ему собирать и выслушивать всех городских сумасшедших? Гораздо продуктивнее хорошенько пнуть тех, кто анализирует жалобы в прокуратуру.
Гость
19 июня, 00:26
Вообще не понимаю, что может решить генпрокурор. Главные проблемы региона находятся за пределами области и изменениям не подлежат.
Гость
19 июня, 01:29
Иногда со стороны виднее!
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 00:24
в одном доме, соседи облучают человека микроволновкой и вайфаем. Срочно прокуратуре надо разобраться😎
Гость
19 июня, 00:14
В чем проблема непонятно. Ну и что, что из Челябинска вода. Какая разница вообще
Гость
19 июня, 01:08
Наверное хочет сказать что мало платят за воду. Надо больше платить, даёшь 1 ярд в год по рыночным ценам!
Гость
19 июня, 01:25
Правильный вопрос о воде. Область теряет финансы. Кто-то наживается на оплате перекачки воды, как в своё время на строительстве водоводов. А надо было всего лишь провести работу по оптимизации сохранения природных ресурсов (чистка русел рек, прудов, озёр; создание лесозащитных полос; запрет вырубки лесов, задерживающих по весне таяние снега, накопленного за зиму, что опять же понижает высоту максимума половодья...).
Гость
19 июня, 05:16
Гость
19 июня, 01:25
Правильный вопрос о воде. Область теряет финансы. Кто-то наживается на оплате перекачки воды, как в своё время на строительстве водоводов. А надо было всего лишь провести работу по оптимизации сохранения природных ресурсов (чистка русел рек, прудов, озёр; создание лесозащитных полос; запрет вырубки лесов, задерживающих по весне таяние снега, накопленного за зиму, что опять же понижает высоту максимума половодья...).
Отличный вопрос. Так давайте, построен водовод новый, кучу насосных станций, наймем персонал, будем платить за содержание и поддержание в работоспособном состоянии. И они думают, что обойдутся полумиллиардом? Наивные... У нас небольшой насос откачивает воду за километр, чтобы не топило дома. Что то за 50 млн. Выделяет администрация на это дело.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 00:05
у меня ютуб раз в месяц внезапно появляется...куда смотрит прокуратура?..
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 00:03
Карусель желаний...🤫🤭😜
Гость
19 июня, 00:01
Нарушение прав Мэрилина Мэнсона очень остро переживают жители Свердловской области!
Гость
19 июня, 00:49
Кефир не могу даже кушать.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня, 23:59
У меня в общаге коммуналка 6500 пришла куда обращаться?
Гость
19 июня, 07:58
в спортлото
Гость
18 июня, 23:55
Детский сад, ей богу.
Гость
18 июня, 23:54
Ну то есть у Татьяны видимо есть своё озерцо, которое простаивает. А более полумиллиарда ещё никому не навредили))
Гость
19 июня, 01:29
Так эти полмиллиарда область потеряла (выплатила в другую область кому-то и за воду, и за её перекачку).
Гость
19 июня, 01:32
Гость
19 июня, 01:29
Так эти полмиллиарда область потеряла (выплатила в другую область кому-то и за воду, и за её перекачку).
Кому бы их не дали, мы их всё равно не увидим
Гость