перейти к публикации
182 комментария к публикации

Водитель автобуса подвергся нападению в Екатеринбурге

21 июня 2026, 21:00
Гость
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 16:50
Как бы самому водителю не стать обвиняемым? 🤔
Гость
22 июня, 16:30
Да уж..зато для них и самокатные площадки, и проезд беспоатный. От этого ещё больше наглеют
Гость
22 июня, 16:27
В автобусах 47 и 76 ездят дети от Меги после катания на самокатах Матерятся на весь автобус и не реагируют на замечания. Мама, видимо, позвонила одному из них по телефону - таким миленьким голосом с ней поговорил. Пац мальчик прям... А потом опять мат...
Гость
22 июня, 16:23
Получила изрядную порцию мата от мальчика на вид 12-14 летнего. Он и его два друга собирались в автобусе украсть молоточек (для разбивания окон при аварии). Я сидела спиной к ним, повернулась, сказала, что сейчас на видео сниму его. И тут от прелестного дитятки такого услышала на все буквы алфавита......
Гость
22 июня, 12:37
кнопки дорого, на телефон программу типа SOS, отправлять координаты на горячую линию, которая будет вызывать полицию и медиков и особые законы для таких персон, плюс штрафы только за факт нападения 100 000руб, штраф за вызов полиции 50000 руб, вызов медиков 50000 руб и таких персон явно уменьшится
Гость
22 июня, 12:26
кнопки вообще то есть, вот только работоспособность их проверять никому не приходит в голову
Гость
22 июня, 11:37
А где РУССКАЯ ОБЩИНА куда она исчезла? У них хорошо получается работать с молодёжью. Придут пару раз домой проведут беседу с семьёй и один перевоспитанный готов.
Гость
22 июня, 11:23
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать" (с) Но на данный момент ( и уже довольно давно) нет ни правопорядка, ни умения, ни властей.... вакуум.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня, 10:19
Тревожные кнопки нужны не только в автобусах, но и в троллейбусах, трамваях и метро! Поэтому русские и не хотят работать водителями, особенно в автобусах без отдельной кабины. Это работа для бесстрашных: нужно управлять автобусом, а за спиной непонятно что происходит, приходится возить маргиналов и алкашей. В трамвае хотя бы кондукторы остались, которые отслеживают ситуацию, а в автобусе водитель один работает. Нужно установить более жесткое наказание для таких хулиганов
Гость
22 июня, 10:07
Кнопки уже стояли в трамваях но современные они исчезли,новое это забытое старое
Гость
22 июня, 09:56
Так уже не кнопку надо а вооружать водителей и кондукторов.
Гость
22 июня, 09:47
Слишком много рассматриваете. Лучше бы зарплату работникам подняли. Чё за шар платы по 45 тысяч рублей у рабочих? Кондукторов убрали не понятно зачем. Рабочие недели сокращаете, обязываете людей по 2 выходных за свой счет брать. Не хотите подробней об этом рассказать
Гость
22 июня, 09:47
ой, а Полиция не заГорпелась?
Гость
22 июня, 09:28
Надо было до ближайшего отдела милиции везти, паралельно делая вызов о угрозе у
Гость
22 июня, 07:49
на передок
Гость
22 июня, 07:36
Где полиция,
Гость
22 июня, 07:31
хулиганка группой лиц побои в состоянии алкогольного опьянения с применением спец средств)))) Хороший набор юного штурмотрона!
Гость
22 июня, 07:14
это солевой видно же сразу по глазам
Гость
22 июня, 06:56
Только через сколько времени будут выезжать?
Гость
22 июня, 06:43
Проезд бесплатный отменить деткам , шляются толпами без толку .
Гость
22 июня, 02:24
Ответила в голосовании «да». Но вообще, полиция просто должна начать не фигней всякой заниматься, а заняться тем, чтобы у нас не было таких вот компаний
Гость
22 июня, 00:12
наркоманы
Гость
21 июня, 23:35
Толпа сильнее временщиков приспособленцев. Нужны показательные посадки чиновников.
Гость
21 июня, 23:22
Очень надеюсь, что родители этих "детей" посмотрят это видео и сделают соответствующие выводы! Я бы, если честно, со стыда сгорел если бы моего на подобном видео запечатлели...
Гость
22 июня, 00:14
Согласна полностью! Я бы тоже со стыда сгорела, и подростку бы "райскую"жизнь устроила. Но Подождите, завтра выйдет видео, в котором родители оправдывают своих личинок. Это не дети, это монстры малолетние!!!
Гость
22 июня, 06:25
Думаете, у таких детей родители сильно лучше?
Гость
21 июня, 22:43
Водителей тоже проверять будем. А то они тоже не шибко благонадёжные.
Гость
22 июня, 00:24
Нормальные водители уволиться после такого беспредела, не хотят рисковать свободой и жизнью! А нас Икромджонов возить будут. Как раз то, что мы заслуживаем, если не можем защитить несправедливость. Водителя - на свободу и премию в качестве компенсации морального вреда. "Детишек" в колонию для несовершеннолетних, а родителей привлечь по 5.35 КОАП минимум.
Гость
21 июня, 22:43
толпа Д это сила.
Гость
21 июня, 22:42
Есть же система распознавания лиц.
Гость
22 июня, 08:27
Хоть одного нашли?
Гость
21 июня, 22:38
Стыдно жить в городе таким население
Гость
21 июня, 22:33
Дайте догадаюсь. У мвд будет комментарий о том, что Заявление о произошедшем в полицию не поступало?
Гость
21 июня, 22:28
Пока бесплатный проезд малолеткам не сделали, не было столько криминала в транспорте.
Гость
21 июня, 22:27
Молодая гопота подросла. На учет таких, однозначно!
Гость
21 июня, 22:26
Поневоле вспомнишь Михалкова.
Гость
21 июня, 22:26
А дальше то что? В СИЗО сейчас сидят? Приговора суда дожидаются?
Гость
22 июня, 04:29
На учёт и в спецшколу!
Гость
21 июня, 22:21
Как тревожная кнопка поможет? 02 уже не работает?
Гость
21 июня, 22:20
Черенкование.
Гость
21 июня, 22:06
Аа, руководство города уже нашло решение: вернуть кондукторов. Вот кто у нас со всеми хулиганами и маргинала и пьяными должен справиться: старая тетка с сумкой с деньгами.
Гость
21 июня, 22:05
Как вы живёте в городе с таким контингентом
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 22:03
Вместе с кнопкой водителя нужно сделать кнопку пассажира. Для защиты от икромджонов
Гость
21 июня, 22:02
Семя маткапитал родителей
Гость
21 июня, 22:01
Кто же воспитывает таких неадекватных ,наказывать надо по всей строгости, не какого снисхождения, дальше еще хуже будет, ошибка родителей.
Гость
21 июня, 22:25
Да причем тут родители. Такие уже сами должны держать ответ.
Гость
21 июня, 23:43
Гость
21 июня, 22:25
Да причем тут родители. Такие уже сами должны держать ответ.
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому, родители пример тому!!! Воспитывать нужно детей, а у нас родители либо бухают, либо работают. Дети сами себе предоставлены.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня, 10:26
Гость
21 июня, 23:43
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому, родители пример тому!!! Воспитывать нужно детей, а у нас родители либо бухают, либо работают. Дети сами себе предоставлены.
Если родители работают, что же в этом плохого?
baron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня, 21:58
На первом видео солист какой то
Гость
22 июня, 00:49
Солист ИК или СИЗО. Надеюсь, данная сцена найдёт этого "героя".
Гость
21 июня, 21:57
Дуремары
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня, 21:55
Забавно. Утром все ТГ и МАКс каналы орали что водитель автобуса нанес 3 ножевых пассажирам, якобы не довез их.
Гость
21 июня, 21:54
Требую реальный срок, как молотобойцу усатому Якову. 4 с половиной года, чтоб грабельками не махал. Эти беспредельщики надоели. Искать и найти
Гость
21 июня, 21:54
Ехала на 47 автобусе в пятницу с работы трое малолеток лет по 12 матерились на весь салон, плевались на сидения, орали.. Никак не реагировали на замечания, от слова совсем.
Гость
21 июня, 22:05
Это сейчас уже норма, страшно ездить в ОТ стало...
Гость
22 июня, 01:40
Гость
21 июня, 22:05
Это сейчас уже норма, страшно ездить в ОТ стало...
Спасибо даслеру ,сделал для бандитов бесплатный проезд ((((((((
Гость
22 июня, 06:41
Так же наблюдала на Эльмаше двое заскочил лет по 9 , так орали в окно матюками что жуть . Ржали , визжали , на замечание мужчины ответили матом , но выскочили пообещав ему много чего .
Гость
21 июня, 21:51
Почему конец смены не на конечной остановке?
Гость
21 июня, 22:49
Потому что в час ночи конечная на автовокзале, смысла нет воздух до 2 ночи на 7 ключей возить
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 июня, 21:51
Бензопилой нужно вооружать гортранс.
Гость
21 июня, 21:49
Каждому водителю и кондуктору надо иметь охотничье ружьё!
Гость
22 июня, 00:11
Жаль что так нельзя!
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 21:49
Сейчас мы всерьёз рассматриваем возможность установки тревожных кнопок....... Очень правильное и своевременное решение. Нажал так кнопку в нужный момент, а от туда знакомый голос: все экипаж на выезде, обращайтесь когда...., ну знаете когда. )))))
Гость
21 июня, 22:38
при чем тут экипажи, если речь не про мвд а чопы
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 23:42
Гость
21 июня, 22:38
при чем тут экипажи, если речь не про мвд а чопы
А в ЧОПах что, не экипажи?....,
Гость
22 июня, 08:40
Кнопка лучше, чем ничего Эффективность выявит жизнь
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 июня, 21:48
Судя по видосу,там дети пострадали. Влип водитель.
Гость
21 июня, 22:00
Ну да, он вроде ещё без штанов был.
Гость
22 июня, 00:27
Ага. Икромджонов возвращайте!!! Русские водители работать не будут с таким стадом. Кстати, справедливые комменты удаляют. Я полностью на стороне этого водителя. Дети пострадали от своих родителей, которые их только сделали, а воспитать забыли!!!
Гость
22 июня, 00:42
Гость
21 июня, 22:00
Ну да, он вроде ещё без штанов был.
Кто? Водитель? Он вроде в шортах. Сам ходи в штанах в +27. Всё закрыто и ладно, он водитель автобуса, а не звезда мирового масштаба. Лишь бы выполнял свою работу качественно, а не давил пешеходов, как Ихромджон.
Гость