перейти к публикации
134 комментария к публикации

Губернатор Свердловской области объявил режим беспилотной опасности

6 июля 2026, 08:44
Гость
Гость
15 часов
какая скукотища..........(С)
Гость
17 часов
Самое разумное в таких ситуациях, соблюдать рекомендации и не создавать лишнюю панику
Гость
17 часов
В такие моменты особенно понимаешь ценность обычного спокойного дня)
Гость
17 часов
Конечно, новости такие немного напрягают. Но самое главное, не поддаваться панике и внимательно относиться к официальной информации. Берегите себя и своих близких.
Гость
20 часов
Сегодня в 11-30 наблюдал дрона самолетного типа на юге Сысертского района. 112 оповестил.
Гость
21 час
Кто-то ещё верит, что дроны кружат над нами последние семь часов, и беспилотную объявили из-за них?
Гость
21 час
на сайте Радар России уже 40 минут как отменена в области опасность. верните интернет уже
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 часа
Очевидно, что дрессируют. И на поэтапное отключение внешнего интернета навсегда, и на эскалацию. Но гнев при любом развитии событий будет в их сторону, а не соседей, поэтому им придётся обратиться к помощи Западных коллег, чтобы те напрямую подключились к концерту, на них будет проще настраивать.
Гость
23 часа
Все повторяется - несколько лет каждую неделю объявляли "масочный режим", сейчас -беспилотный.......РЕЖИМЫ
Гость
23 часа
Когда отменят этот режим? С утра стою в подвале необорудованного для убежища МКД, ни присесть, ни в туалет сходить, ни еды, ни воды, дышать уже нечем, а нас тут всего пятеро, вентиляции нет. Что за беспредел? Сколько мне тут еще стоять в ожидании? Когда выделят деньги на лавочки, емкости для жидкости, на туалет, на вентиляцию? Это заложено в госбюджет или все опять за наш счет?
Гость
23 часа
Ага, конечно, только когда его губернаторское величество удосужился проснуться и оповестить люд, она была объявлена, а так мобильного интернета с полуночи уже как нет.
26611668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 часа
Не могла бы редакция сделать запрос: у губернатора; руководства МЧС; операторов связи, почему смс оповещение, об опасности, происходит через 2 часа? Так как спросив у оператора МТС, мне ответили: что уведомляют согласно данных МЧС (скриншоты имеются)
Гость
25 минут
Так вы скачайте приложение МСЧ и не надо будет ничего ждать, что как малые
Гость
24 минуты
Вообще по сути , если бы не рассылали эти сообщения, то люди бы даже не знали, о том что они должны быть
Гость
6 июля, 12:50
Отключили интернет и все дроны резко попадали в лесу, ага? Как же это бесит.
Гость
6 июля, 11:51
Самое сложное для некоторых, оказывается, не соблюдать рекомендации, а пережить пару часов без мобильного интернета
Гость
6 июля, 11:50
Не понимаю людей, которые начинают возмущаться из-за временных ограничений. Это же не просто чья-то прихоть
Гость
6 июля, 11:50
Некоторые в комментариях больше переживают за соцсети, чем за собственную безопасность. Странные приоритеты
Гость
6 июля, 11:48
Если вводят такие меры, значит, на это есть причины. Лучше немного потерпеть, чем потом спрашивать, почему никто не предупредил
Гость
6 июля, 11:47
Каждый раз одно и то же, только объявят режим, сразу начинаются крики про интернет. Неужели это сейчас самая большая проблема?
Гость
20 часов
да, большая
Гость
6 июля, 11:47
Лучше пусть предупреждают заранее. Эти несколько минут без мобильного интернета точно не стоят такого количества жалоб
Гость
6 июля, 11:46
После событий весной такие сообщения уже воспринимаешь спокойно. Получил уведомление, посмотрел официальную информацию и занимаешься своими делами
Гость
6 июля, 11:24
не долетают до цели!
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 11:16
не дает покоя вопрос, а как ограничения интернета помогают бороться с обломками бпла?
Гость
6 июля, 10:47
Какой смысл в смс,если оно приходит,через 2-3 часа после начала атаки и уже тут же приходит смс об отбое! И зачем эти смс в принципе, если некуда бежать!
Гость
6 июля, 10:46
Выключите сирены, вторчермет с 8 воют
Гость
6 июля, 10:45
Пусть на инопром летит или администрацию!)
Гость
6 июля, 10:36
25 апреля проморгали, теперь каждое утро у них опасность....ИБД
Гость
6 июля, 10:32
Мотоциклы эти так пролетают гудят что непонятно Толи ракета летит Толи что ?! Почему не запретить ?!
Гость
6 июля, 10:25
Не было сирены! Смс тоже нет!
Гость
6 июля, 10:24
На вторчике ууууууу ууууу ууууу уже 2 часа, пьяный бомж забыл кнопку выкл нажать
Гость
6 июля, 10:20
мешкустина уже увезли?
Гость
6 июля, 10:12
На всякий случай, раз Экспо открывают
Гость
6 июля, 10:08
Че вы паничку ловите, они не сюда летят
Гость
6 июля, 10:02
- я побледнел когда объявили режим беспилотной опасности!!!!
Гость
6 июля, 10:02
а что случилось
Гость
6 июля, 09:59
в 9.54 пришло
Гость
6 июля, 10:43
Мне пришло в 10.23
Гость
6 июля, 09:53
Почему смс пришла только сейчас?Разве нельзя это автоматизировать или не присылать тогда вообще
Гость
6 июля, 09:52
СПАСИБО ИННОПРОМУ)))))) Кто там прлетел?
Гость
6 июля, 09:47
Тренируют людей для чего-то. Оно и понятно.
Гость
6 июля, 09:46
До сих пор нет смс!!!!
Гость
6 июля, 09:44
опять ложные сообщения?
Гость
6 июля, 09:41
Все красотки бегут на фронт санитарками спасать неудовлетворенных мужчинок.
Гость
6 июля, 09:38
МТС где интернет?
mts__support

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 часа
Сожалеем, что возникли сложности в работе услуги. Для точной диагностики нам нужен адрес с указанием дома и ваш номер. Напишите, пожалуйста, нам их в личные сообщения. Оперативно всё проверим.
Гость
6 июля, 09:38
странно режим обьявлен в все музеи кинтеатры работают
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 июля, 09:38
Сообщил через 3 часа, кому нужна эта профанация?
Гость
6 июля, 09:41
Кому нужен этот главнюк.?
Гость
18 часов
А вот от того что вы знаете минута в минуту, у вас что то меняется?
192158683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 09:37
Нет СМС МТС и Мотив
Гость
6 июля, 10:36
МТС проснулись. Мотив шкерится.
192158683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 10:42
Гость
6 июля, 10:36
МТС проснулись. Мотив шкерится.
от МТС пришло тоже смс в 10:11
136393448

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 09:34
с чего начинать неделю? конечно, с ограничений интернета. мракобесы.
Гость
6 июля, 10:26
Тебя не долечили? Когда выпустили? Не пиши чушь!
Гость
6 июля, 11:49
Такие интересные. Интернета у них значит нет, а почти сотня комментов на е1 есть
136393448

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 часа
Гость
6 июля, 11:49
Такие интересные. Интернета у них значит нет, а почти сотня комментов на е1 есть
в каментах прям чётко платные видны. следующая методичка будет "бензина нет, а машины с дорог никуда не делись - значит бензин есть"
Гость
6 июля, 09:34
Почему коммент не пропускают? Почитайте инструкции по режима бесп опасность и угроза атаки бвс и станет все понятно.
Гость
6 июля, 09:33
И что дальше с этим делать? Ну объявили, а укрытий нет. Нам УК сообщила, что укрытие в подвале соседнего дома. А территория этого дома огорожена забором, а подвал является общедомовой собственностью и никого туда постороннего не пустят. В статусе "убежище или бомбоубежище" для жителей ничего нет. Это надо признать. Возможно под зданием администрации или больших заводов что то ещё сохранилось, но чтобы в городе во время тревоги люди беспрепятственно могли укрыться : этого нет даже близко. Это ведь должен быть круглосуточно открыт доступ в убежища, там необходимо держать воду, медикаменты, должны быть лавки, какие нибудь. На оборудование и оснащение убежищь надо выделять деньги и комитет по "обороне" или МЧС обязан проверять убежища и обеспечивать их круглосуточную работу.... А так все это профонация- бегите люди куда-нибудь, договаривайтесь с собственниками, сами все оборудуйте за свой счет. Никто в неурочное время вас в метро не пустит, в жилые дома, а тем более в подвалы тоже никто чужих не пустит, в парковки с машинами тоже самое. Администрация очковтирательством благополучно занимается, нет никаких реальных действий для организации убежищ!
Гость
6 июля, 09:48
больше кажу - низзя в подвалы, когда рванет, то трубы с горячей водой вас прекрасно если не утопят, но приятного будет оооочень мало.
Гость
6 июля, 10:26
Гость
6 июля, 09:48
больше кажу - низзя в подвалы, когда рванет, то трубы с горячей водой вас прекрасно если не утопят, но приятного будет оооочень мало.
Обварят, сварят заживо. Или в каналье захлебнетесь. Поэтому если жизнь дорога, то в подвалы и паркинги лучше не соваться вообще. У нас вон в паркинге как-то каналью чуть-чуть прорвало - мелкий отводок трубы проходит над загончиком, в котором 3 машины стоят, так столько вони было во всех смыслах, а тут таким легким пролитием не ограничится, затопит и утопит все нафиг.
Гость
6 июля, 09:28
Проверяют систему перед выборами
Гость
6 июля, 09:27
Шо, опять?! Волки, волки?
Гость