Чёрненькая то ничего вроде, но может потеряться в постеле
Гость
7 июля, 18:27
Включайте ночник.
Гость
7 июля, 18:00
Эти роботы образца 1973 можно видеть в фильме "Москва Кассиопея ", для взрослых людей новинка воспринимается как нечто старинное.
Гость
7 июля, 18:18
Ну так... Всё новое, это хорошо забытое ...
Гость
7 июля, 17:57
Столько денег вбухано, многие инновации лишь улыбку вызывают, хотя в реале есть конечно годнота, но до выставки это не доедет
Гость
7 июля, 17:57
Это не просто уже дно.
Гость
7 июля, 17:57
Я нашел уникальную серию где Насонов и Лукин в одном кадре. Это 664 четвертая серия, название "Очки".
Гость
7 июля, 18:05
Вы ошибаетесь: в сериале «Возвращение Мухтара» нет 664-й серии с названием «Очки». Вы, вероятно, вспомнили серию «Око за око» (1-й сезон, 40-я серия) или эпизод «Синие очки» (7-й сезон). Кроме того, в поздних сезонах (называвшихся «Мухтар. Новый след») Лукин и Насонов не появляются вместе
Гость
7 июля, 18:16
Гость
7 июля, 18:05
Вы ошибаетесь: в сериале «Возвращение Мухтара» нет 664-й серии с названием «Очки». Вы, вероятно, вспомнили серию «Око за око» (1-й сезон, 40-я серия) или эпизод «Синие очки» (7-й сезон). Кроме того, в поздних сезонах (называвшихся «Мухтар. Новый след») Лукин и Насонов не появляются вместе
и у Лукина и у Насонова брови одинаковые, остроконечные как бы стрелочки указывающие наверх - с чем это связано?
Гость
7 июля, 17:57
Где сам брикс?
Гость
7 июля, 17:53
А что с бензином?
Гость
7 июля, 17:54
Его на Иннопроме не было.
Гость
7 июля, 19:22
С бензином все хорошо. Без бензина плохо..
:)
Гость
7 июля, 17:51
Поиграть в приставку? Или на приставке?
Гость
7 июля, 17:49
Точно прямой массаж сердца? Насколько я знаю, для этого вскрывают грудную клетку.
Гость
7 июля, 17:46
А где строительство метро в Екатеринбурге, где бензин на заправках, где новые заводы, где 25 мил. новых высокооплачиваемых рабочих мест?
Гость
7 июля, 18:17
бензин они с собой привезли. За участие - по канистре с рыла
Гость
7 июля, 18:26
Гость
7 июля, 18:17
бензин они с собой привезли. За участие - по канистре с рыла
Гость, 😂
Гость
7 июля, 18:29
Тебе уже 5 год рекламируют высокооплачиваемые места. Чего не идёшь?
Гость
7 июля, 17:45
собрались неучи одни и халявщики инноочко это назвать надо было
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев