Ну погодой мы управлять еще не научились, поэтому остается ждать, и принимать меры уже сейчас
Гость
17 июля, 15:02
Скорее бы уже дожди эти закончились, все небо у нас вылилось, такое ощущение
Гость
17 июля, 15:02
Такой мониторинг всегда очень выручает в том плане, что сразу видно, куда надо направлять усилия
Гость
17 июля, 12:46
Паслер сначала Оренбург утопил щас свердловщину топит… Совпадение? не думаю…
Гость
17 июля, 11:22
Русло части Патрушихи заделали в бетон и габионы, а то, что ранее ручейки в нее стекали никому дела нет. Дорога на Суходольский вровень с водой в запертых (без гидросвязи) канавами. Воде деваться некуда, будет разрушаться дорога...
Часть Патрушихи запрудили ветками, которые туда после опиловки скидали электрики (опиловка под ЛЭП) в районе 68 км ЕКАД. Вода там поднялась, в результате садовые участки частично затопило...
Гость
17 июля, 10:40
Зачем строить, там где топит? …… Лавров
Гость
17 июля, 08:15
Большая вода идет вслед за губернатором. Сначала Оренбуржье топило, теперь Свердловскую область
Гость
17 июля, 07:52
Несмотря на наличие якобы плотин, воду не выпускают и топят Ирбит.
Вероятно, плотины просто не работают. И если их открыть, потом невозможно закрыть.
Голосуй за едро
Гость
17 июля, 07:42
В 93 Серов затопило , были жертвы и памятник стоит, все повторяется
Гость
16 июля, 22:11
Карты затоплений хоть составьте
Гость
16 июля, 21:55
Паслер посланник наводнений,сначала затопил Оренбург, теперь до Еката проклятие дошло.
Гость
16 июля, 21:53
Что только у нас не было с погодой, со всем справимся
Гость
16 июля, 20:36
Водяного в отставку!
Гость
16 июля, 20:30
Куда переназначат Паслера на этот раз?
Гость
16 июля, 19:17
Жалко простых обычных крестьян
Гость
16 июля, 19:17
Огромное спасибо спасателям и коммунальщикам за их тяжелый труд по ликвидации последствий ливней!
Гость
16 июля, 19:17
Скорейшего восстановления всем поселкам, пусть вода побыстрее полностью отступит из домов🙏🏻
Гость
16 июля, 19:16
Радует что губернатор держит ситуацию на личном контроле и координирует восстановление мостов и дорог
Гость
17 июля, 07:59
Он бог что ли.
Не раздувай важность там, где её нет.
Природу он контролирует...с вертолета
Гость
16 июля, 19:16
Природа в этом году преподносит суровые сюрпризы, но уральцы всегда отличались сильным характером💪
Гость
16 июля, 21:19
Природа....Это воздействие 100%
Гость
16 июля, 19:16
Здорово, что предприятия Нижнего Тагила и других городов не остались в стороне и помогают стройматериалами👏
Гость
16 июля, 19:15
С приходом этого с оренбуржья это случайность?
Гость
16 июля, 19:15
В такой беде самое главное это быстрая и слаженная помощь, подвоз чистой воды и вещей первой необходимости
Гость
16 июля, 19:15
Хорошо, что оперативные службы и техника работают круглосуточно, помогая людям справляться со стихией.
Гость
16 июля, 19:14
Очень тревожно смотреть на такие кадры подтоплений, сил и терпения всем пострадавшим жителям🙏🏻
Гость
16 июля, 18:51
Однозначно лучше , чем жара
Гость
16 июля, 16:35
Когда видишь кадры с высоты, становится понятно, насколько масштабная ситуация. Сил всем жителям пострадавших территорий и скорейшего возвращения к нормальной жизни
Гость
16 июля, 16:34
Стихия в этом году действительно серьёзная. Самое главное сейчас , чтобы люди были в безопасности, а помощь приходила без задержек тем, чьи дома и участки пострадали
Гость
16 июля, 16:28
Скиньте мне чертёж ковчега. В выходные сделаю.
Гость
16 июля, 16:13
Ну как там Паслер? Справляется?
Гость
16 июля, 16:09
зачем облетать русла?
Гость
16 июля, 16:18
Зато будет ответить, какие меры приняты. "Облёты делаются. Вода уходит - справляется".
Гость
16 июля, 15:49
Сухой Логе - что в момент написания в голове происходит так написать!?
Гость
16 июля, 16:11
логично
Гость
16 июля, 15:07
Это всё вбросы, фейки и наливы, сгенерированные генератором области.
Почему Колмаков без погон?
И директором в Обуховском вродь был какой-то армян. Говорили, что он оч хорошо там всё организовал. Пациенты и персонал - все довольны были.
Гость
16 июля, 14:52
https://www.e1.ru/text/realty/2020/09/25/69411694/
Напомните Е1 свою же статью в далеком 20м. Сейчас топит Космакова, Аверино, Абрамово. Не от этих ли и вновь понастроивших свои замки, в нарушение всех природоохранных Законов, установивших самодельные для себя дамбы, пирсы. Решение Кировского суда по делу № 2-3610/2023 в отношении ООО Уральская экономическая марка - Важенин А.А., директора по экономике застройщика первостроителя, члена комитета по СОЦИАЛЬНЫМ вопросам созданным чиновником чемезовым, о незаконности ( захват )и сносе в д. Космакова, на берегу оз. Багаряк более 500 га построек, до сих пор не исполнено. РОСП по Сысерти два года не исполняет требования по данному Решению.
Гость
16 июля, 14:47
"Причиной стали мощные ливни" причина тут в источнике этих роликов
Гость
16 июля, 16:09
Остановите! Вите надо выйти...
Гость
16 июля, 14:39
Уйди на повышение.....
Гость
16 июля, 14:36
Что-то не видно, чтобы кто-то кинулся углублять русла. А у супермэра- губернатора все полномочия. Где команда УРФУ с компетентными специалистами?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев