перейти к публикации
181 комментарий к публикации

В Екатеринбурге установили новые остановки 17 июля

17 июля 2026, 13:34
Гость
Гость
18 июля, 15:08
На керамике новые остановки пассажиры встретили диким хохотом.
Гость
17 июля, 19:31
Остановки меньше собачьей конуры С кем (чем?) боролись? Огласите экономику и всю прибыль
Гость
17 июля, 17:51
Почему сиденья на таких остановках очень низкие? Ниже колена... Пожилым людям ни сесть, ни встать! Кто это придумал? Безголовые...
Гость
17 июля, 17:41
Раньше на Луначарского по Декабристов в сторону 8 марта была шикарная большая остановка. Можно было множеству людей укрыться от дождя и непогоды. Сейчас сделали мизерную, на ней как-то 3 алкаша сидели, всю скамейку заняв, даже под навес не встанешь!
Гость
17 июля, 17:38
Сделайте КАМЕРЫ на остановках, чтобы фиксировать вредителей. Остановки в УЖАСНЕЙШЕМ состоянии: все изрисованные, разбитые! Мамаши своих детей воспитать не могут, чтоб не вредили. Еще табличку "не курить" нужно повесить и тоже фиксировать нарушителей, ибо общественное место!
Гость
17 июля, 17:27
ВИП остановка на Уралмаше - это грязь и убожество. Однако, снесут, а другую не поставят, вот проблема... А вот интересно, сколько такая узкая остановка стоит вместе с установкой? Миллион?
Гость
17 июля, 17:23
потому что пили бабло на всей земле, пили бабло себе во благо.
Гость
17 июля, 16:54
Раньше Чернецкий сносил остановки и ставил свои комплексы. Его предприятие на это заработало очень много. Теперь кто то тоже хочет заработать.
Гость
17 июля, 16:37
У Меги хорошие остановки. С дверьми. Можно погреться.
Гость
17 июля, 16:27
Это вам за пуховик,вы Так и не поняли!
Гость
17 июля, 16:25
Это че за позорище! Надо делать остановки в центре и на др остановках по городу где много народу всегда, такие же как на уралмаше остановка современная закрытого типа, с дверью, с кондиционированием и отоплением, посмотрите!
Гость
17 июля, 16:16
У нас на остановке Таганский ряд сделали большую , хорошую ,и что , выставили два стекла,вот такие дела
Гость
17 июля, 16:14
На шварца из метро так вообще сплошное позорище уж много лет. И это почти лицо города, конечная метро
Гость
17 июля, 16:13
Бетонные надо делать
Гость
17 июля, 16:12
А где остановки на павлодарской, еще в начале ноября снесли и нет до сих пор. Так и стоим под дожем
Гость
17 июля, 16:12
потому что отмывание
Гость
17 июля, 16:08
На Кондукторской поставили б/у павильон.
Гость
17 июля, 15:50
Если делать большие, там сразу возникнут шаурмячные.
Гость
17 июля, 15:50
Позорище какое то. 😂
Гость
17 июля, 15:47
Призываю всех, кто недоволен отсутствием остановок и их бестолковостью, писать жалобы на администрацию. Благо, сейчас это быстро делается. Через Госуслуги, два клика, а отвечать им придется. Орлята учатся решать.
Гость
18 июля, 14:49
Писали.они ответят все сделано по госту. А мерия продублир.их отписку. Сидят копируют отписки друг доуга!
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля, 15:45
чего возмущаетесь, мал мало погодя снова проведут распил бюджета
Гость
17 июля, 15:44
Вы лучше покажите сколько они стоят по смете и кому принадлежит фирма которая эту дичину городскому бюджету с дядиной помощью таки впарила.
Гость
17 июля, 15:38
Кто такое уродство придумал. Кто его оплачивает. И кто от этого откат имеет?
Гость
17 июля, 15:27
Нет остановок-плохо, новые ставят-узкие🫣
Гость
17 июля, 15:24
И как долго простоят эти остановки??? Через неделю стекла будут выбиты, стенки все измазаны, изрисованы, металлические стенки все изогнуты(( Руки бы оборвалать кто это все портит. Поэтому ещё бы камеры поставить.
Гость
17 июля, 15:22
эти остановки позор... а для отслеживания транспорта и безопасности пассажиров на каждую остановку надо установить камеру наблюдения и заодно найдут вандалов
Гость
17 июля, 15:19
Одно воровство на "новых" остановках. Мэрию на нары.
Гость
17 июля, 15:14
Они не просто узкие, но и бестолковые. У некоторых крыши выпуклые. Как следствие, вода во время дождя сливается в обе стороны. В том числе, в сторону пассажиров, которые выходят из-под этой остановки в сторону транспорта. Ранее были остановочные комплексы. Те были более просторные и вместительные. А нынешние остановки иначе как символическими не назовешь. Да и стеклянные стены остановок это нечто. Разве у нас не знают, что такие стены бьют ? Не проще ли было использовать более прочные и долговечные материалы ?
Гость
17 июля, 15:13
Проблема не с вандализмом, а с наличием бесполезного существа в должности мэра. В городе нет достойной власти.
Гость
17 июля, 15:12
департамент транспорта с его начальником проверьте на коррупцию. ноги от туда покажутся
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 15:07
"в Екатеринбурге остро стоит проблема с вандалами" А если знаете, то почему сразу не делаете антивандальные? Из бетонных фундаментных блоков, например...
Гость
17 июля, 14:56
Пишите, пишите, выпустите пар критики, властям пофигу, за 25 лет этой власти удалось им вить из вас верёвки
Гость
17 июля, 14:53
Потому что у нас мэр профнепригоден
НикГость

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля, 14:48
Стекла? Серьезно? Прям стеклянные стекла? Чтобы в случае чего, всех осколками зарезало????
Гость
17 июля, 14:47
Борьба с избыточным весом ведется разными способами, вроде мэр ЕВ Ройзман бегал по утрам 5км по набережной с обширным контингентом единомышленников-энтузиастов ЗОЖ но лень-матушка и вредные привычки сегодня опережают по мотивировкам поведенческие паттерны и привычки. Поэтому ограничения узким форматом остановок можно рассматривать как попытку заказчика остановок общественного транспорта к дополнительному моциону для борьбы с избыточным весом. Хотя такой подход в отличае от личного примера ЕВ Ройзмана хорошо вписывается в пословицу-Благие советы дают те, кто сам не способен подавать дурной пример.
Гость
17 июля, 14:46
В Киеве и таких нет. Всё цирконы и шахеды разнесли высокоточно
Гость
17 июля, 14:41
А зачем сносить старые остановки до установки новых???? На Боровой в Пионерки остановки убрали почти год назад. Народ до сих пор мокнет!!!
Гость
17 июля, 15:59
Нету такого района - пионерка. Есть пионерский поселок 🤦
Гость
17 июля, 14:40
Уже в наглую деньги отмывают, где обоснование размеров остановок к отношению транспортных потоков?
Гость
17 июля, 14:38
Какие-то комплексы обиженных аргентинцев. Поставили остановочные павильоны какие уж ни на есть- и на том спасибо. Главное, чтобы не в самую лужу поставили. Высоко тоже ставить нельзя, непременно кто-то да навернётся. А вот развернуть их на 180 градусов следовало бы, меньше гадить будут
Гость
17 июля, 15:14
Спасибо благотворителям, справились наконец-то с самой базовой инфраструктурой на 2 из 5.
Гость
17 июля, 14:38
Чиновники, в дождь и ветер, на остановках не ждут общественный транспорт.
Гость
17 июля, 14:38
21 век на дворе. Мегаполис. Может уже озадачиться обеспечением видеонаблюдения повсеместно? Тогда и вандалов будет меньше.
Гость
17 июля, 15:58
Так некому в эти камеры смотреть, полиции нету. И ловить вандалов некому - полиции нету.(((
Гость
17 июля, 14:36
почему они уже побитые и заклеены рекламой?
Гость
17 июля, 14:35
Всё для нас , для народа...........
Гость
17 июля, 14:31
Нужно не ремонтировать, а за порядком в городе следить. Наказывать вандалов, а не бесплатный проезд им предоставлять. У губернатора видимо совсем голову снесло бесплатный проезд для малолеток устанавливать….вот они то и развлекаются
Гость
17 июля, 14:31
Теплую остановку построила организация «Альянс ТОС» в 2021 году. Там не стали комментировать постановление о сносе, но сообщили, что готовы оборудовать такие остановки на всех пересадочных узлах Екатеринбурга за частный счет, если у мэрии будет такое желание. - Бизнес готов за свой счёт всё сделать, но это не устраивает мэрию, кто же откаты платить будет
Гость
17 июля, 14:29
Все заметили 30сантим.окрылок на крыше справа. В дождь вода с него течет прямо на скамейку-сиденье на остановке.Потому что и с верху и с низу и по бокам везде дыры между пластиком.(остановка Президен.академия.проверте).Т.е.на урале нет дожд.снега.ветра?Стоишь по колено в брызгах от машин=внизу дыра.сесть на скамейку нельзя=вода из дыр между верхом и низом.Пассажиры смеются диким хохотом. Ну такое могут придумать только........вот ч.слово.
Гость
17 июля, 15:16
Чудесное инженерное решение.
Гость
17 июля, 16:27
проектировали креативные дизейнеры
Гость
17 июля, 14:25
Очередной распил. Почему информационные табло, которые поставили к ЧМ-2018, почти нигде не работают? Такое чувство, что их просто отключают, потому что по времени все совпадает с любым ремонтом в районе остановки. Денег они не приносят, а обслуживать не хочется. Зато рекламные экраны на этих же остановках прекрасно себя чувствуют.
Гость
17 июля, 14:23
кажется в мэрии не в курсе о габаритах упитанных горожан
Гость
17 июля, 14:43
Они на ЗОЖ, нам на их рацион ЗП не хватит
Edu

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля, 14:22
Мало того, что узкие, так в дождь они не спасают, там вода стекает с крыши прямо на скамейку, брызгает так, что весь мокрый становишься.
Гость
17 июля, 14:47
А при сильном ветре так вообще могут улететь в неизвестном направлении вместе с находящимися внутри
Гость
17 июля, 16:04
Возможно, в проекте они выглядели иначе, но кто-то сэкономил металлоконструкции и стекло для своей дачи?
Гость
17 июля, 17:30
А зачем им о нас думать. Они не нам уже подчиняются, а этому движушнику
Гость
17 июля, 14:20
Эти остановки, разве что , для деревни, где живет полтора человека. Здесь, в огромном городе, нужны большие остановочные комплексы со всеми удобствами!
Гость
17 июля, 14:59
Не гоните на деревню. У нас в деревне капитальная автобусная остановка площадью с квартиру-студию, потолки - 2,5 м. С широкими и удобными скамейками. Не страшны с такой остановкой дождь, снег и ветер. И никто на нее не посягает. Даже вторую напротив поставили, не такую шикарную правда. Типа, на новой остановке высадка, поэтому там такая капитальная остановка не нужна, а на старой остановке - посадка.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 15:15
Ну про "все удобства" ты преувеличил. Зачем на остановке душ, телефон, водопровод, унитаз, газ?
Гость