Разобрались.Птицеферма отходы утилилировала в полях. Продукты их распада и смыло в водоем.
Гость
19 июля, 03:49
эта муть идет в тюмень. как вот пожилые люди...
Гость
19 июля, 22:04
Она уже давно пришла в Тюмень, здесь обстановка не лучше с водой. Только пока еще пить разрешают, челядь все стерпит.
Гость
21 июля, 13:44
Гость
19 июля, 22:04
Она уже давно пришла в Тюмень, здесь обстановка не лучше с водой. Только пока еще пить разрешают, челядь все стерпит.
В Тюмени кошмар с водой. От запаха до тошноты. Не возможно помыть руки. Что творится! Как будто до этого года в Тюменской и Свердловской областях не поднимался уровень подземных вод и ни когда не было обильных осадков!
Гость
18 июля, 02:20
В екб воду проверить не хотите??.. тёмная, воняет и липкая..
Гость
17 июля, 22:09
У нас лучше что ли !?
Гость
17 июля, 22:03
От реки Ница вонь стоит уже несколько дней, дышать на улице не возможно.
Гость
17 июля, 21:47
самое смешное судя по графику привоза воды машина одна просто отпускает по тысяче литров и на едет следующую точку.
Гость
17 июля, 20:17
И главное не чего не делается, чтоб воду спустить надо рыть котлованы . где наши верхушки которые допустили такое, кто должен позаботиться...
Гость
17 июля, 19:41
Это что за издевательство??? По под часа в день????
Гость
17 июля, 18:44
Не мешало бы проверить, как складируются отходы животноводства. В Талице, то, что сваливали на поля, все в Пышме плавает, вонь невозможная и в воздухе и из водопроводных кранов
Гость
17 июля, 18:20
а как с оплатой за такую воду?
Гость
17 июля, 21:58
Если счетчики, то по показаниям. Если счетчика нет, то по нормативу. Перерасчет по заявлению. Так мне ответили в администрации.
Гость
17 июля, 18:18
В Талице , да, в Талице тоже самое, никто не запретил
Гость
17 июля, 18:17
В Таблице та же "петрушка", никто не запретил
Гость
17 июля, 18:14
Ладно бы просто жёлтая была, она пахнет канализацией и навозом уже третий день в Салде
предположительно от нижнетагильской птицефабрики что в селе Покровское, куриный помет в поле + дожди и все.
Гость
17 июля, 21:56
Начни искать-могут вопросы возникнуть. А зачем это кому-то? Аммиак не с Марса прилетает, и сам не возникает. Это дело рук человека. А кто человек? На неприятность можно нарваться!
Гость
17 июля, 17:46
Мочей смывать мочу...идея
Гость
17 июля, 17:41
Стесняюсь спросить - что у нас с рекой Иса?
Там купаться то хоть можно?
Гость
17 июля, 21:56
Не стесняйтесь. Купаться в салдинских водоемах запрещено. Вода воняет навозом. Сейчас из крана идет коричневая вода, видимо сыплют в неё на станции всё что ни попадя. В нашем доме больше двухсот квартир, много пенсионеров, они даже не в курсе, что вода отравленная, пьют таблетки от живота. Воду питьевую возила по городу одна машина, завтра обещают три машины.
Гость
19 июля, 00:10
Гость
17 июля, 21:56
Не стесняйтесь. Купаться в салдинских водоемах запрещено. Вода воняет навозом. Сейчас из крана идет коричневая вода, видимо сыплют в неё на станции всё что ни попадя. В нашем доме больше двухсот квартир, много пенсионеров, они даже не в курсе, что вода отравленная, пьют таблетки от живота. Воду питьевую возила по городу одна машина, завтра обещают три машины.
коммунальщики даже не позаботились объявления на подъезд наклеить,люди в возрасте,кто не пользуется интернетом даже не в курсе.Ну ругаются,что вода воняет. Как так ,город без воды и всем пофиг.На всю салду 10 адресов подвоза воды по 30 минут,ужас!
Гость
17 июля, 17:24
Здоровей будут.Живая водица.
Гость
17 июля, 19:44
Приезжай оздоровиться
Гость
17 июля, 17:20
витаминизированная вода, усиленная железом, опять не довольны.
Гость
17 июля, 17:15
Ой удивили!!!! На всем ВИЗе вода еще темнее желтее!!! Водоканал, УК, мэрия видимо имеют дела важнее, чем качеством воды заниматься
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю