перейти к публикации
82 комментария к публикации

Строители показали, как изменился изнутри Екатеринбургский цирк

31 июля 2026, 08:30
Гость
Гость
2 часа
Лучше бы убрали этот убогий вентфасад. Это же не промышленное и не офисное здание, а культурное! Тем более индивидуального и красивого проекта! Так же можно было бы убрать этот аппендикс в виде касс цирка. Они большие, выпирающие и загромождающие... Облик и монументальность цирка из-за них затмивается....
Гость
4 часа
А кресел-то раза в 2-3 меньше стало
Гость
3 часа
Ну и правильно, хватит издевательства над животными распространяет в массы
Гость
4 часа
марчевский начал и продолжают гробить цирк
Гость
4 часа
Напоминаю: Екатеринбург - Столица Мировой Клоунады!
Гость
4 часа
Редакция попала во временную петлю, ну либо я из другой ветки этой реальности. Мы уверены что 2023 год на дворе стоял когда цирк начали ремонтировать? А башню в каком году снесли в 2024?
Гость
5 часов
"Работ на арене предстоит еще немало".. Зато заголовок какой - "уже установили кресла"! Когда работы закончат кресла нужно будет уже менять!
Гость
6 часов
сфотографировали самое приличное - если же посмотреть то, что уже видно по входной группе и правую сторону здания, то там тихий ужас, не то что реконструкция - это просто колхоз какой то и цвет еще подобрали...
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 часов
Каждая сломанная плитка стоит около 5тыр.
Гость
7 часов
Да это цирк какой-то))
Гость
8 часов
и что изменилось?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 часов
Инженерные сети.
Гость
4 часа
6 часов
Инженерные сети.
ну это как-то совсем не "реконструкцией называется...
Гость
3 часа
В цирке ни чего, на дачах многое.
Гость
8 часов
Ну вроде грамотно все делают, потом посмотрим когда доделают уже😎
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 часов
Да-да, особенно грамотно положили гранитную плитку на тротуар, уже вся полопалась.
Гость
8 часов
Люди уже забыли, что у нас в городе цирк есть, ужасно долгий ремонт.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 часов
Москва делает.
Гость
3 часа
Что прям нужно смотреть как бедные животные мучаются?!
Гость
8 часов
Дети уже лет пять назад сами сказали, что в цирк ходить не будут. Животных жалко. Если цирк, то Дю Солей, а не живодеры Запашные и тп
Гость
3 часа
Хоть у кого то нормальное понимание что это за живодерка
Гость
8 часов
Слишком долго возитесь, китайцы за это время вам бы построили десять новых
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 часов
Распил не терпит суеты.
Гость
8 часов
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется
Гость
8 часов
Оганесян.., Пашинян.., Украдян…
Гость
8 часов
Куций зал какой то.
Гость
9 часов
фасад надо было вернуть исторический
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 часов
Копеечную штукатурку вместо дорогой испанской керамической плитки?
Гость
9 часов
Быстрей работайте
Гость
9 часов
Товарищ, верь, взойдет она - Звезда пленительного счастья. Мы в цирк пойдем не с бодуна, Чтоб никогда там не смеяться.
SergioRu66-96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 часов
Когда уберут этот поганый бетонный забор около цирка, там такая теснота, гоняют самокатчики, плюс остановка транспорта, того и гляди что кого-нибудь собьют из за тесного прохода...Позорище!
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 часов
Пусть делают и открывают, но только без животных. Акробаты, клоуны, силачи, воздушные гимнасты, иллюзионисты - вот на это всё я своих детей поведу.
Гость
8 часов
Вот на Орлова бы посмотреть, и чтобы в пуховике и под самым куполом, а потом рррррраааз и УСЁ в Тюмень
Гость
8 часов
Давай веди своих маленьких рептилоидов, акробаты, клоуны, силачи, воздушные гимнасты, иллюзионисты хоть посмотрят на них.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 часов
Слон на воле живет около 40 лет, а в цирках и зоопарках более 60, где ему лучше? Давай всех домашних кошек и собак выпустим на волю, 90% не выживет, остальные прикончат тебя.
Гость
10 часов
кресел чуть меньше, билеты чуть дороже.... что бы с семьей с тремя детьми, например, сходить на представление потребуется продать почку, а то и не одну
Гость
3 часа
А не надо водить детей на издевательства животных
Гость
10 часов
Оставьте в покое животных. Хочу ходить в цирк, где за мои деньги фокусы и трюки показывают ЛЮДИ, которые с моих денег получают ЗАРПЛАТУ! А животных в загородные питомники, типа Висимского.
Гость
9 часов
Ходи в театры.
Гость
9 часов
Висимский питомник? Этот тот, что рядом с оленьей фермой? Серьезно? В этот цирк за решеткой под палящем солнцем? Да уж лучше цирк.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 часов
Своих домашних уже выпустил на волю?
Гость
10 часов
Эта "красота" за забором уже не один год находится. Лично я уже не помню сколько раз этот цирк ремонтировали. Ремонты и реконструкции в перманентном состоянии находятся. Цены в цирке тоже заоблачные. При Марчевском цены были более демократичными. А теперь это развлечение элитарного типа. А ведь основными зрителями в цирке являются дети и их родители. Обдираловка чистой воды.
Гость
10 часов
По фото - мест стало значительно меньше(((
Гость
8 часов
За то цены будут значительно больше.
Гость
3 часа
Ну и прекрасно, меньше людей увидеть издевательства над пушистиками
51231988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 часов
оганесян себе рекламу сделал,что-бы еще больше воровать.
Гость
10 часов
Испоганили архитектурный замысел. Что-то впечатление, что совершенно безграмотные люди в руководстве города... Мы все больше выглядим интенсивно выпендривающейся малообразованной и малокультурной провинцией.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 часов
На этом объекте всем рулит Мск.
Гость
10 часов
4 года кресла ставили ))))
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 часов
Нет, еще гранит стелили, который уже полопался и его пора менять.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 часов
Мну еще помню, как цирк строили в семидесятые. Долго строили.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 часов
Не вешай лапшу. В 1974 году здание цирка на Куйбышева было закрыто, а в 1976 году — погибло при пожаре. Современное здание цирка было построено в городе Свердловске на правом берегу реки Исети, на пересечении улиц 8 Марта и Куйбышева, при активном участии директора старого цирка Н. И. Слаутина и первого директора нового цирка Ф. Ф. Лейцингера. Строительство велось с 1974 по 1979 год. На проектирование, строительство, отделку - 5 лет, а на капремонт внутрянки - 4 года (но это не точно).
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 часов
7 часов
Не вешай лапшу. В 1974 году здание цирка на Куйбышева было закрыто, а в 1976 году — погибло при пожаре. Современное здание цирка было построено в городе Свердловске на правом берегу реки Исети, на пересечении улиц 8 Марта и Куйбышева, при активном участии директора старого цирка Н. И. Слаутина и первого директора нового цирка Ф. Ф. Лейцингера. Строительство велось с 1974 по 1979 год. На проектирование, строительство, отделку - 5 лет, а на капремонт внутрянки - 4 года (но это не точно).
Зумерок, мну еще помню, как панно со стороны ул. 8- е марта упало при монтаже и лежало там расколотое надвое.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 часов
7 часов
Зумерок, мну еще помню, как панно со стороны ул. 8- е марта упало при монтаже и лежало там расколотое надвое.
Благодарю за комплимент, мне 70.
Гость
11 часов
А бегемотиков будут показывать?
Гость
2 часа
Да, конечно, до зеркала прогуляйся
Гость
11 часов
вернули бы исторический парящий вид...
Гость
11 часов
Туалет в цирке был ужасен…
Гость
2 часа
Дома такой же
Гость
11 часов
Надеюсь как цирк откроется все наши клоуны туда переедут 🤡
Гость
10 часов
Из Карасей?
Гость
8 часов
Ну тут тебе решать, кого с собой брать, когда всё откроется)
Гость
2 часа
Эт вы про мэра и губера?
Гость
11 часов
Почему пристройки к белому цирку коричневого цвета?
Гость
4 часа
Отвратительно это выглядит. Лучше бы в стиле артека сделали, все лучше, чем дешевые (мятые), коричневые панели...
Гость
2 часа
Какая краска была, ту и заделали, чо докапался
Гость
11 часов
и что там показывать будут, опять над животными издеваться?
Гость
9 часов
Ага. Красота!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 часов
Да, как ты над своей кошкой.
Гость
11 часов
Тот ещё цирк, когда ночью по тревоге дёргают. А потом удивляются, откуда дураков на сто лет тому вперёд
Гость
11 часов
Конь не валялся
Гость
11 часов
тут можно сказать не только конь не валялся, но и медведь не катался, тигр не кувыркался, и так далее
Гость
11 часов
Гость
11 часов
тут можно сказать не только конь не валялся, но и медведь не катался, тигр не кувыркался, и так далее
Тема отношений валдайских с амурскими тиграми не раскрыта
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Тема отношений валдайских с амурскими тиграми не раскрыта
Как ты
Гость
11 часов
Хорошо распили. Следующая реконструкция через 2 года?
Гость