перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Мэр рассказал, как пройдет День города в Екатеринбурге при опасности БПЛА

31 июля 2026, 10:49
Гость
Гость
7 минут
На конечной 20,18,5,4, трамваев нужно сделать ещё пару остановочных павильонов этих двух маленьких не хватает, особенно во время дождя и ветра.
Гость
13 минут
Надо за кпрф проголосовать и всё будет хорошо. Рискнуть хоть раз, прийти на выборы, как в Германии явка 80%. А у нас нытье сплошное, "да за нас уже проголосовали, ой ой ой" бесят, кто распространяет эту чушь.
Гость
39 минут
а может к дню города воду в кране сделать прозрачной?
Гость
1 час
Лично будет защищать?! Что ж так невтерпёжь упёрся этот праздник?!
Гость
1 час
Какая защита от беспилотников? Алеша не может от самокатов защитить горожан…
Гость
1 час
пока что до атак по скоплениям людей за 1700 км еще не дошло. И вряд ли дойдет. Нужны совершенно другие типы боеприпасов, которые при нынешнем уровне техники так далеко не забросить.
Гость
2 часа
днищще
Гость
2 часа
Врёт- как лишит! А дышит как Лёва! А Лёва- дышит плохо!
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 часа
А украина в курсе?)))
Гость
6 минут
Теперь да. Он же все рассказал
Гость
2 часа
Как обычно бла бла бла и все 🤮🤮🤮
Гость
2 часа
Лучше от него защитите город!
Гость
3 часа
Лично лопатой махал
Гость
3 часа
С учётом того, что в Тюмень прилетело 25ого июля, когда у них был день города, я лично лучше завтра дома посижу
Гость
3 часа
коррупционер склизкий
Гость
4 часа
Какие гуляния???
AlexeyZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 часа
Однажды лебедь, рак и щука.... Это о нашем руководстве страны во время СВО.
Гость
4 часа
чисто из за комментов зашла)
Гость
5 часов
и зачем нам ЭТО ВСЁ?
Гость
5 часов
Мы готовы! -сказал мэр, и даже показал всё на карте!
Гость
4 часа
...да, да, жестами показал, что мальчика зовут Хуан...
Гость
5 часов
Укрытий нет, но информация о них будет. Уж защитил так защитил...
Гость
5 часов
Весь Екабург за Орлова
Гость
3 часа
Спрячется?
Гость
5 минут
Гость
3 часа
Спрячется?
!!!!!
Гость
5 часов
Хороший мэр у нас
Гость
3 часа
Рад за вас. А у нас вот этот...
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 часов
"после салюта" Почему-то вспомнился рассказ Л.Н. Толстого "После бала".
Гость
5 часов
у меня свой праздник будет с косилкой и салют из пырея и лопухов
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
почему он всегда выгляди как "привет с большого бодуна"?!
Гость
5 часов
Себя видела?
Гость
5 часов
Ты лампа ,явно не лучше выглядишь))))
Гость
5 часов
О алладина лампа вылезла
Гость
5 часов
Не МЫ, а Вы.
Гость
5 часов
Никак не защитили, просто не будут выть сирены в этот день и не будет оповещения. Делов то!
Гость
5 часов
Пусть лучше мэр расскажет как он город от самокатов защищает
Гость
5 часов
Кака, как... прячется в карасях...
Гость
5 часов
Гуляния? Сейчас?
Гость
5 часов
Лучше деньги - День города перечислить на СВО, чем пилить день города - смешно это все понимают. Всех экс Губернаторов пересажали, кроме Свердловской области. Хинштейна надо сюда.
Гость
5 часов
Ты серьезно не представляешь, какую долю бюджета области туда "перечисляют"?
Гость
5 часов
Точно Хинштей предит , вместе с Медведевым,обещаю
Гость
5 часов
Ну всё, хана, если Ордуша за дело взялся
Гость
5 часов
Рутина. Говорит о беспилотной опасности с той же скукой и обыденностью в голосе, как и о графике работы общественных туалетов или изменениях в работе транспорта. Ракеты? — Пустяки, да ради бога, господи, я-то думал...
Гость
5 часов
000 впервые вижу мэра
Гость
5 часов
изыди ....защищать ты умеешь только тараканов в своем доме ...когда нибудь тебе все вернется за твои деяния
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 часов
То есть не защитили никак, но информация об убежищах будет.
Гость
2 часа
ага, пво только в ново-огарево, валдае, москве и геленджике))) великая держава...
Гость
1 час
или не будет. Им важнее наносить ущерб кому попало, чем своих защищать. своих бросают
Гость
1 час
Гость
2 часа
ага, пво только в ново-огарево, валдае, москве и геленджике))) великая держава...
да, этот только себя одного защищает. но в сентябре, если мы сделаем как надо, его уже ничто не защитит
Гость
5 часов
Великая необходимость устраивать гулянки, салюты пускать
Гость
3 часа
Толпы народа собирать
Гость
5 часов
Бла бла бла
Гость
5 часов
Смешной. Никакой. Толку от него?
Гость
6 часов
Зачем этот праздник? Ничего не понимаю, столько денег на ветер. Лучше бы траву скосили, стыдно за город. В центре все прибрано, а вы в глубь пройдите. Это же ужас. Особенно Эльмаш
Гость
6 часов
Зачем нужны эти пьяные шабаши? Непонятные «звезды», толпы народа праздного
Гость
5 часов
Еще и миллионы из бюджета на это тратится
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Еще и миллионы из бюджета на это тратится
То ли дело Орешник за десятки миллионов долларов в гаражи запустить)
Гость
5 часов
дак забейся в туалете трезвый и сиди с телефоном
Гость
6 часов
Все в курсе,что дроны в дождь не летают.
Гость
6 часов
сейчас тоже дождь местами идет, ввели же режим беспилотной опасности
Гость
6 часов
Он с похмелья жесткого чтоли ?
Гость
4 часа
Он такой родился уже
Гость
6 часов
Когда на улицах толпы народу и если начнется паника, никакой ракетной опасности и не надо, сами себя передавят. Глупая затея вообще массовые гулянья устраивать
Гость
6 часов
возможно у них там свои планы, узнаем завтра
Гость
6 часов
Зачем праздновать день города? Это прям важно в текущей обстановки страны? Не проще ли его не проводить совсем
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 часов
Деньги корманы жгут, тока рельсы у трамваев менее кривыми не становятся.
Гость
5 часов
Я лет 30 уже не праздную в Екб. Перманентный кринж, а не ДГ. Сгоняйте в Питер или Мск на ДГ
Гость
3 часа
5 часов
Деньги корманы жгут, тока рельсы у трамваев менее кривыми не становятся.
зато плитка на плотинке перекладывается третий раз за четыре года подряд на вайнера 500 млн рублей пилятся на плитке ещё 100 млн на плотинке распилятся
Гость
6 часов
Не время праздновать, бесы!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 часов
Углубления в земле надо копать в центре города, чем больше, тем лучше, чтобы на всех гуляющих хватило.
Гость
5 часов
Беккон меньше есть
Гость
3 часа
Пушистиk, и бронированные пуховики выдавать на праздник
Гость
6 часов
Сколько раз ещё будут менять даты празднования Дня города?
Антэро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 часов
И где такой толпе укрыться интересно :) Ну ладно, может президент партнеров разрешит.
Гость
5 часов
в новых "остановочных комплексах"
Гость
5 часов
Надо всем раздать по самокату, чтобы в случае чего могли быстро скрыться в закат
Гость
5 часов
Не гони дурь, никто никуда не побнжит
Гость
6 часов
Кибушки всем предоставят укрытия. И сауны
Гость
6 часов
Это который обещает нормальные автобусы уже не первый год ?
Гость
5 часов
это который закупает трамваи каждый год
Гость