перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На площади 1905 года установили новые четыре корта для игры в падел: фото

31 июля 2026, 16:51
Гость
Гость
1 час
Ненужное развлечение на площади‼️🤫
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
За такую цену там и будет для богачей, но они играют явно в других местах))) ещё и поставили в августе почти.
Гость
1 час
То есть нам простым нищим нечего в спорт к богатым лезть
Гость
1 час
Господин мэр достоин повышения: кто-то из воздуха деньги делает, а он из старой брусчатки. Надо бы еще памятнику применение придумать.
Гость
2 часа
Игру придумал и откорректировал мексиканец в 1969 году посмотрев в Америке . А где лапта исконно русская игра если так искренне богачи за все русское топят? Или это ширма,?
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 часа
А че не пудель?
Гость
2 часа
Пока мажоры будут играть, смерды смотреть из-за забора, на их забавы.
Гость
2 часа
Игра американская где наши медные богачи и по сути живут и любят Америку Лондон ну и в России зарабатывают а душа в Америке Лондоне а все остальное прикрытие
Гость
2 часа
Падель придумал и адаптировал мексиканец в 1969 посмотрев в США. Получается эта игра наших противников а мы как дураки ещё и деньги тратим по-любому из буджета российского и частник дает , но львиная доля бабла идёт из государства как и Ельцин центр содержится за счёт государства. Делайте выводы граждане. Падель это игра нашего вероятного противника а мы как дураки вместо лапты эту игрушку развиваем .
Гость
2 часа
Не падель, а пудель, не изобрёл, а ликвидировал нормальные маршруты общественного транспорта в Екатеринбурге.
Гость
2 часа
То есть опять всё для богачей?!
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Так капитализм же, всё только для тех у кого есть деньги.
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
хоккеист, биатлонист,футболист,шахматист и т.д.., но "паделист" вот в обще не благозвучно,и даже не порядочно как то звучит.
Гость
1 час
Падельщик, паделер, падельмен... Нет, с таким корнем приличного слова не придумаешь.
Гость
2 часа
Ааа ну понятно, корты для богачей однако, куда уж для людей простых в е делать
Гость
2 часа
Контактный зоопарк.
Гость
2 часа
У частникам сво и многодетным надеюсь бесплатно разрешат.
Гость
2 часа
Как достали эти "подарки" городу. Дурацкий вид спорта. Хоть раз в голову пришло этим дарителям что-то сделать действительно для людей. Можно было Дворец спорта переоборудовать для занятий детей спортом, кучу секций открыть, бесплатных. Но нет, гордыня, эгоизм, все себя любимого увековечить хочет. Только в центре что-то да понастроить. Одно радует, что храм вместо дворца спорта не воткнули.
Гость
2 часа
Как просто, взять общественное пространство и отдать под коммерческое предприятие. Организаторы хоть аренду платят за использование муниципальной земли?
Гость
2 часа
Мозги есть у мэра? Мяч может вылететь на проезжую часть и авария возможно будет! Кто ответит?
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 часа
Ответит крайний
Гость
3 часа
Забавно, какую категорию граждан Аносова "богачами" считает.
Гость
3 часа
Алтушкин подсуетился?
Гость
3 часа
тоже мне спорт богачей. вы про скайдайвинг (он же парашютный..)что-нибудь слышали ?
Гость
3 часа
Под скайдайвинг ледовый дворец у города не отожмешь и центральную на арендуешь, чтобы показать всем свою крутость.
Гость
2 часа
Спорт богачей - титаникдайвинг и субмаринрасплющинг
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Спорт богачей - титаникдайвинг и субмаринрасплющинг
Эпштейнинг еще.
Гость
3 часа
За чей счет банкет?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
бюджет
Гость
3 часа
Как вы достали с этим бредовым видом спорта. Ну пиарьте что-то доступное, а не развлекаловку для местных богачей. Добротный ледовый дворец под эту ахинею отдали, теперь вот в центр города тащите
Гость
3 часа
Деньги же некуда тратить, зато трамваи в лизинг, в кредит, гражданам расплачиваться годами.. 🤦‍♂️
Гость
3 часа
Другого места не было?
Гость
3 часа
Выглядит как какой то бред. Самое место для занятия спортом. Еще и снег скоро выпадет.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Центральный стадион, украденный у горожан, простаивает?! А содержит бюджет.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
Предлагаю пр. Лениа от УПИ до Коммунаров для движения закрыть и заполнить столами и кортами для тенниса.)))))
Гость
2 часа
Литробол важнее и интереснее.
Гость
3 часа
но ведь чтобы на кортах играть надо доехать, а парковаться где????????????????????????
Гость
3 часа
На трамвае, или метро. Хотя вашем коттеджном поселке их нет, вы ездите в город на личном авто, пробки нам создавать 😠
Гость
3 часа
Как раз к дождям собрали. Можете разбирать, а то скоро снег пойдет😂
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
придете сюда поиграть в падел аносова,хватит рекламировать его(((
Гость