Мессенджер MAX сделал мобильный трафик бесплатным с 1 августа
31 июля 2026, 15:28
Гость
1 августа, 23:08
Господа тролли, чтож вы так недовольны Макс и сидите в нем? Не нравится не ставь.
Гость
31 июля, 23:29
Кому он нужен - ваш макс?!
Гость
31 июля, 20:22
Мах завтра
Гость
31 июля, 19:19
Наверное слишком много клиентов у Макса, решили кардинально сократить
Гость
31 июля, 18:54
это если интернет пакет подключен, а если нет, то макса нет. так где бесплатно? из 50гигов нынче в месяц расходую максимум 5-7 и смысл в такой бесплатности?
Не думаю, что бесплатно. Скорее всего, будут как-то компенсировать. А компенсация пойдет с налогов. Заплатим все.
Гость
31 июля, 18:19
Кому нужны ничтожные тайны и мелкие страстишки? Тех, кто Макса опасается, лечить от мании величия.
Гость
31 июля, 17:55
А Мотив почему не взяли туда?
Гость
31 июля, 17:52
сначала заманили, а потом халяве конец
Гость
31 июля, 17:09
Ужас
Гость
31 июля, 16:30
Наверное год как пользуюсь максом и по работе и с близкими, все вроде норм. Просто не трещать лишнего, не лайкать сомнительное - это и так понятно, время теперь такое.
Внимание!
Для обнуления трафика необходимо явиться в ближайшее отделение Почты России. При себе иметь паспорт, свежую флюорографию и справку об отсутствии судимости ☝️
Гость
31 июля, 15:45
А можно туда себе в личку фильм скинуть и смотреть через мобильную сеть?
Гость
31 июля, 15:50
за доп плату и зонд в одно место
Гость
31 июля, 15:45
Да нет уж. Я готов платить даже за то, чтобы просто не пользоваться Максимом.
Гость
31 июля, 15:44
Не бесплатный, а оплаченный через повышение тарифов на все остальные услуги связи
Гость
31 июля, 15:43
Мне ваш макс даром не нужен
Гость
31 июля, 15:43
налетай халяву подвезли )))))
Гость
31 июля, 15:42
Я знаю про Мах, а кто такой макс?
Гость
31 июля, 15:40
)))))))))))ничо нового
Гость
31 июля, 15:39
А когда уголовку шить будут за отсутствие мессенджера МАХ на смартфоне?
Гость
31 июля, 15:43
Уже скоро. Необходимы статьи скоро будут добавлены в Уголовный кодекс.
Гость
31 июля, 15:38
какая нездоровая рыночная конкуренция - государство заблокировала все месенджеры и сделала бесплатным месенджер товарищя майора
Что надо для охоты на настоящего тролля, как ты-да сделать вброс с тригерной темой, желатель "турбопатриотичной", ну а дальше дело техники. Первый пошел, есть еще один, но его вчера так тут укатали, что он слился раньше времени 😄😄😄
Гость
31 июля, 15:35
Добавили бы опрос: Пользуетесь МАКСом? Лично я нет. Пишем компенты
Гость
31 июля, 15:38
Кто хочет, пишет компенты, другие комменты
Гость
31 июля, 15:39
ни свисти все рыльце в максе уже
Гость
31 июля, 15:40
Из-за принципа это шпионское поделие ставить не буду.
утри сопли, тебе деваться больше некуда, все твои друзья уже в максе а ты один в телеге сидишь и никому не нужен
Странно, у большинства знакомых и правда Макс установлен, по большей части из-за школ и садиков, но вот общаются между собой по прежнему через Вацап и телеграмм 😅
Гость
31 июля, 15:33
даром не нужен
Гость
31 июля, 15:39
даром ты ни кому не нужен, а максом в тихоря пользуешья по почерку видно
Гость
31 июля, 16:34
Гость
31 июля, 15:39
даром ты ни кому не нужен, а максом в тихоря пользуешья по почерку видно
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев