В Свердловской области ввели режим ракетной опасности 6 августа
6 августа 2026, 11:52
Гость
6 августа, 18:25
Если едете в автобусе или машине, не сидите внутри, это ловушка!
Быстро выходим и ищем ближайшее бетонное укрытие, подземный переход или хотя бы канаву
Гость
6 августа, 19:10
У паслеровских позднее зажигание...как и всех единороссов
Гость
6 августа, 17:33
Комментаторы как всегда: одни паникуют, другие всё высмеивают. Может, просто вести себя нормально
Гость
6 августа, 17:33
Никто не говорит, что это приятная ситуация. Но и устраивать конец света в комментариях тоже не надо
Гость
6 августа, 17:32
Иногда читаешь комментарии и удивляешься: кто-то больше переживает из-за временных ограничений, чем из-за самой ситуации
Гость
6 августа, 19:00
Я ни за что не переживаю, главное чтобы едро проиграло
Гость
6 августа, 17:30
Ситуация неприятная, спору нет. Но зачем сразу разводить панику и собирать слухи? Есть официальная информация, ей и надо пользоваться
А если в выборы будет такое, можно на избирательном участке укрыться? Они же защищены будут?
Гость
6 августа, 22:57
Подвал
Гость
6 августа, 15:59
В такие моменты уральский характер и проявляется! Главное человечность и собранность, службы своё дело знают!
Гость
6 августа, 15:58
Вместе мы сила, без паники!
Гость
6 августа, 15:57
Правильно в телевизоре говорят
сейчас главное сплотиться и помочь тем, кто сам не справится
Гость
6 августа, 15:56
Сейчас важна тишина и порядок! Все службы работают, небо под контролем военных!
Гость
6 августа, 15:55
Не пересылайте друг другу непроверенные страшилки в домовые чаты, сохраняйте спокойствие
Гость
6 августа, 15:54
Сейчас в местных пабликах начнётся лавина слухов и вбросов. Читаем только официальные сводки МЧС!
Гость
6 августа, 15:53
Главное ничего не снимать если увидите
Не нужно помогать врагу и светить работу ПВО
Давайте проявим гражданскую дисциплину
Гость
6 августа, 15:51
Уральцы, огромная просьба, телефоны в карманы, ничего не снимаем из окон и не выкладываем!
Гость
6 августа, 19:09
Я только с дрона над Киевом успеваю все заливать
Гость
6 августа, 15:50
Паниковать вообще нет смысла, паника только мешает
Ждём официального сигнала отбоя
Гость
6 августа, 15:49
Всё понятно расписали. Документы в руки, воду-свет отключили и в укрытие
Гость
6 августа, 14:27
Одно и то же 20 раз зачем писать ? Голова не в порядке видимо б
Гость
6 августа, 13:56
Рисковать в таких случаях нельзя, а то потом начнется нытье, что вам что то да прилетело
Гость
6 августа, 13:55
Мы например с коллегами, в цоколе сидим, на фай фае,и тут все здание собралось, умных людей все же больше
Гость
6 августа, 13:54
Опять накаркал депутат.
Гость
6 августа, 13:54
Хорошей работы нашим пвошникам! Вы справитесь с каждой угрозой
Гость
6 августа, 13:54
Ну не страшно подождать пару часов-то в укрытии, как и вылета самолетов, жизнь и безопасность все же важнее
Гость
6 августа, 13:53
Дела подождут, безопасность первоочередна
Гость
6 августа, 13:53
Ответственность за нашу собственную безопасность лежит на нас же, поэтому идите в укрытие, реально
Гость
6 августа, 13:43
Из школы сначала звонили- говорили родителям забирать детей (одних домой не отправляли, и не важно на работе родители или нет). Потом всех на первый этаж спускали сидели. То приходить, в школу, то не приходить. Дак вы дайте рекомендации как действовать учащимся и работающим, а не вот это вот всё. Люди не знают как действовать на работе или учёбе. Учителя не знают как действовать. Целыми днями в укрытии лицом в пол находиться? Не учиться, не работать?
Гость
6 августа, 13:31
Движуха. Всем уже не скучно?
Гость
6 августа, 13:21
Я думаю,что до всех дошло уже ,за кого надо и не надо голосовать на выборах ближайших в сентябре
Гость
6 августа, 13:25
скабеева с соловьевым будут работать в три смены, но вы проголосуете за несменяемого президента и его движуху
Гость
6 августа, 13:26
не с вашими мозгами голосовать за нормальных
Гость
6 августа, 13:57
Я буду голосовать за мир. Но если угостят хотя бы пачкой макарон, проголосую как надо.
Гость
6 августа, 13:21
Ну что сказать? Очередная издевка от Паслера! Оставайтесь в укрытии! А где они эти укрытия? Возможно в Екатеринбурге и есть приспособленная для этого инфраструктура, а в Нижнем Тагиле нет ничего, где бы можно было бы укрыться. Нет, возможно, укрытия и есть, но о местонахождении этих укрытий знает только приближенный к мэру круг избранных. Остальные ни сном ни духом! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Так что, прячьтесь, тагильчане, хоть под кроватью.
По документам куйвашев 150 млрд потратил из бюджета области на чтото...наверное по бумагам все есть...а в реальности - все замминистра и министры из его команды за коррупцию прижучены, дружок бобров за хищение из бюджета, а он сам сухим вышел
Гость
6 августа, 13:20
А масочный режим уже отменили или нет? А то я не успеваю следить за рекомендациями властей...
Гость
6 августа, 13:20
Достало
Гость
6 августа, 13:19
Стою на азс лукойла подходит моя очередь,звучит сирена,обьявляют азс закрывается всем покинуть территорию,начинают бегать кассиры всех выгонять.проезжаю 200 метров заезжаю на азс газпрома,всё работает нет никакого ажиотажа.задаю вопрос кассиру,отвечает ничего не знаем работаем в обычном режиме.
Гость
6 августа, 13:48
Вот! Потому что нет четких указаний для работающих людей!
Гость
6 августа, 13:17
Мне смс только пришло
Гость
6 августа, 13:12
Летит 2 ракеты, и 1 дрон
Гость
6 августа, 19:06
Жаль, что опять в завод Артём, а не на банковскую
Гость
6 августа, 13:11
Каждую пятницу Аэрофлот вывозит людей во Вьетнам... билет стоит 42 тыс.
Гость
6 августа, 13:09
Собираем группу для отъезда на постоянное ПМЖ во Вьетнам...
Гость
6 августа, 13:09
Пожарные резко перестали тушить огонь и спрятались в укрытии, врачи убежали из операционной оставив разрезаного пациента на столе, полицейские не выехали на вызов... Для кого все эти правила? Для кого эта сирена? Зачем это всё, если люди все равно продолжают работу? Нервируете только своей сиреной и отвлекаете от дел.
Гость
6 августа, 13:06
Спокойствие, несомненно, поможет от ракет.
Гость
6 августа, 13:08
А вы живите воспоминаниями как вы в три смены наделали исканедров и других ракет и 4 года их били день и ночь. может вам от этого полегчает
Гость
6 августа, 13:06
Фламинги с новыми моторами.
Гость
6 августа, 19:08
Так и не взлетели...ну прально, распилили друзья клоуна денежки
Гость
6 августа, 13:00
Заметил такую вещь, что когда вводят режим опасности, то ничего не случается. А случается всегда без предупреждения🤔
Гость
6 августа, 12:59
Идите на выборы
Гость
6 августа, 12:54
Вот такой вопрос. Понятно, что все люди работают, как и работали. Никто не уходит в подвал, т. к все эти режимы на целый рабочий день, а работу делать надо. Как будут действовать в школах? Весной, когда все это началось, детей спускали на первый этаж и они сидели до отмены(1-2 часа). Сейчас этот режим каждый день, да через день, и длится долго. Как будут учиться дети? Для кого эти правила про подвал и убежище, если это все не соблюдается?
Гость
6 августа, 12:51
Лишь бы людей в страхе (ежовых рукавицах) держать, то ковидом, то беспилотн, то ракетная, следующая что? Ядерная ?
Гость
6 августа, 12:37
Куда прятаться в совхозном,наши дома так и не оборудовали тоесть подвалы,начинает и всё на этом ,нет буиажек на подъезде, чтобы подвалы готовы к укрытию,и нет информации у кого ключ.
Гость
6 августа, 12:35
В Академе 181 садик по расположению ИО гуляют ….. и в ракетную и в беспилотную опасность
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев