В Свердловской области ввели режим ракетной опасности 6 августа
6 августа 2026, 11:52
Гость
1 минута
Из школы сначала звонили- говорили родителям забирать детей (одних домой не отправляли, и не важно на работе родители или нет). Потом всех на первый этаж спускали сидели. То приходить, в школу, то не приходить. Дак вы дайте рекомендации как действовать учащимся и работающим, а не вот это вот всё. Люди не знают как действовать на работе или учёбе. Учителя не знают как действовать. Целыми днями в укрытии лицом в пол находиться? Не учиться, не работать?
Гость
13 минут
Движуха. Всем уже не скучно?
Гость
23 минуты
Я думаю,что до всех дошло уже ,за кого надо и не надо голосовать на выборах ближайших в сентябре
Гость
19 минут
скабеева с соловьевым будут работать в три смены, но вы проголосуете за несменяемого президента и его движуху
Гость
18 минут
не с вашими мозгами голосовать за нормальных
Гость
24 минуты
Ну что сказать? Очередная издевка от Паслера! Оставайтесь в укрытии! А где они эти укрытия? Возможно в Екатеринбурге и есть приспособленная для этого инфраструктура, а в Нижнем Тагиле нет ничего, где бы можно было бы укрыться. Нет, возможно, укрытия и есть, но о местонахождении этих укрытий знает только приближенный к мэру круг избранных. Остальные ни сном ни духом! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Так что, прячьтесь, тагильчане, хоть под кроватью.
Гость
24 минуты
А масочный режим уже отменили или нет? А то я не успеваю следить за рекомендациями властей...
Гость
24 минуты
Достало
Гость
25 минут
Стою на азс лукойла подходит моя очередь,звучит сирена,обьявляют азс закрывается всем покинуть территорию,начинают бегать кассиры всех выгонять.проезжаю 200 метров заезжаю на азс газпрома,всё работает нет никакого ажиотажа.задаю вопрос кассиру,отвечает ничего не знаем работаем в обычном режиме.
Гость
28 минут
Мне смс только пришло
Гость
32 минуты
Летит 2 ракеты, и 1 дрон
Гость
33 минуты
Каждую пятницу Аэрофлот вывозит людей во Вьетнам... билет стоит 42 тыс.
Гость
35 минут
Собираем группу для отъезда на постоянное ПМЖ во Вьетнам...
Гость
36 минут
Пожарные резко перестали тушить огонь и спрятались в укрытии, врачи убежали из операционной оставив разрезаного пациента на столе, полицейские не выехали на вызов... Для кого все эти правила? Для кого эта сирена? Зачем это всё, если люди все равно продолжают работу? Нервируете только своей сиреной и отвлекаете от дел.
Гость
38 минут
Спокойствие, несомненно, поможет от ракет.
Гость
36 минут
А вы живите воспоминаниями как вы в три смены наделали исканедров и других ракет и 4 года их били день и ночь. может вам от этого полегчает
Гость
38 минут
Фламинги с новыми моторами.
Гость
45 минут
Заметил такую вещь, что когда вводят режим опасности, то ничего не случается. А случается всегда без предупреждения🤔
Гость
46 минут
Идите на выборы
Гость
51 минута
Вот такой вопрос. Понятно, что все люди работают, как и работали. Никто не уходит в подвал, т. к все эти режимы на целый рабочий день, а работу делать надо. Как будут действовать в школах? Весной, когда все это началось, детей спускали на первый этаж и они сидели до отмены(1-2 часа). Сейчас этот режим каждый день, да через день, и длится долго. Как будут учиться дети? Для кого эти правила про подвал и убежище, если это все не соблюдается?
Гость
54 минуты
Лишь бы людей в страхе (ежовых рукавицах) держать, то ковидом, то беспилотн, то ракетная, следующая что? Ядерная ?
Гость
1 час
Куда прятаться в совхозном,наши дома так и не оборудовали тоесть подвалы,начинает и всё на этом ,нет буиажек на подъезде, чтобы подвалы готовы к укрытию,и нет информации у кого ключ.
Гость
1 час
В Академе 181 садик по расположению ИО гуляют ….. и в ракетную и в беспилотную опасность
Нет слов. А сколько было,все отклонили.А так-то они есть,есть слова.А помните,как было когда никаких воздушных тревог не было?.И с чего они началися?
Гость
35 минут
Началось все с независимости Украины. Сейчас эта ошибка исправляется.
Гость
15 минут
Гость
35 минут
Началось все с независимости Украины. Сейчас эта ошибка исправляется.
россияне всегда свои проступки, свои ошибки, свои просчтеты и недальновидность, и свои преступления перекладывают на других - фирменный почерк
Гость
1 час
В Каменске-Уральском сирены нет.
Гость
1 час
На Химмаше тоже сильно орала сирена, впервые так громко.
Гость
1 час
МЧС не сказали адреса укрытий, если они вообще есть? Или укрытия опять на бумаге только?
Гость
1 час
В Каменске-Уральском даже сирены нет. Не заморачиваются.
Гость
1 час
Читаю эту новость, за окном воет сирена и в это же время звонит вциом, хочет поговорить на политические и социальные темы!
Спрашивает, что из новостей последней недели мне особенно запомнилось?
Говорю: «А вы как думаете? Слышите вой сирены?»
Бросили трубку.
Гость
1 час
А какой смысл вообще в этих сиренах? Все равно никто не идёт в укрытие. Больше похоже на пятиминутный перекур...
Гость
48 минут
Укрытия - они бы ещё были... хотя бы где-то поблизости... у нас ТСЖ все подвалы и т.д. за бабосы в аренду сдало и бабосы рубит...
Если что - никуда быстро не получится не спрятаться и скрыться... кроме туалета...)
Гость
1 час
Я голосовать буду только за того кто решит скакунский вопрос и мигрантский
Гость
1 час
так именно эти люди сейчас и при власти
Гость
56 минут
из за таких решателей и все беды
жить надо с соседями мирно, а если вокруг вас одни скакуны, то это скорее всего проблемы в вашей голове
Гость
1 час
подвала нет . паркинга тоже до метро минут 40 ехать а в туалет - нас десять человек как впихнуть ? где прятаться? сижу у окна спрятался за шторой
Гость
1 час
не паникуйте, вас освобождают
Гость
1 час
Шойга где ПВО ? В поместье вложил ? В кортеж ?
Гость
1 час
новый табун оленей прикупил
Гость
1 час
Вся промышленность украины должна пойти вслед за энергетикой
Гость
30 минут
на тебя они напали или это ты напал на них?
вопрос на котором 100% дефективных сыпятся с ответом.
К ракетной уже приучают. Даже если её нет, ну к интернету по расписанию. Сперва мобильному. Очевидно же, что если обмениваться опасностями, то уже 12 лет калибр нарастал и продолжит нарастать. Но почему-то все стёкла в Раде и палате вождей целые, только чубы трещат. К положению типа идут плавненько, но не раньше настоящей ракетной каждый день. Нет, спасибо, завершайте как неболезнь19. Я помню, как нас достала неболезнь19 с заботой, и общественный запрос победил за сутки во всех странах.
Гость
1 минута
Как Вас, уничтожим. Так и закончим.
Гость
1 час
Хоть один пошел в убежище?
Гость
1 час
Еще бы найти убежище, живя далеко от центра..
Гость
44 минуты
Я пошел, но не нашел.
Гость
1 час
Да уже решайте вопрос с Украиной
Гость
1 час
Оставаться в укрытии? Где оно? Типа, предупредили же? Самоотмазались!
Гость
1 час
Во втузгородке сирена звучала не сильно громко но на улице хорошо слышно. И сегодня сирена звучала очень долго. По телевизору показывают табличку ракетной опасности. Но есть один минус. Сирены отбой нету.
Гость
1 час
Жить стало лучше, жить стало веселее? История не знает сослагательного наклонения, поэтому о «не стоило и начинать» говорить бессмысленно, а вот как на счёт закончить? Пока есть свет и отопление, и не минус сорок за бортом, когда оно может «внезапно» исчезнуть?
Гость
1 час
Хваленое ПВО неработает, раз пишут, что сто дронов, а то и больше пролетело, налетело и попали только в одного, это каким надо быть слепым, что бы сто дронов не заметить. Ну или это всё специально делают для устрашения населения. Самиже свои наемники и запускают дроны в России, а для усиления эффекта еще и сирены включают. Каким образом, через всю страну и незаметно дроны долетают, например до Казани, Перми или вообще до Челябинска минуя Екатеринбург!?
Гость
1 час
Учи географию
Гость
1 час
Защищается от опасности с Украины.До нее как до Луны.Как так?
Гость
1 час
Ракеты до луны долетают иногда
Гость
1 час
Режим движужной опасности!
Гость
1 час
ВИЗ центральный стадион (простите Екатеринбург-Арена) СИРЕН НЕ СЛЫШНО НИКОГДА!!!!!!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев