В Свердловской области ввели режим ракетной опасности: инструкция
6 августа 2026, 12:54
Гость
6 августа, 19:15
Ага, а подвалы ВТОРОЙ выход имеют? НЕТ
Так что в случае попадания подвал превращается... в СКЛЕП
Гость
6 августа, 18:20
Документы в охапку, лекарства с собой и в паркинг или подвал! Главное дисциплина, переждём спокойно!
Гость
6 августа, 18:19
Инструкция МЧС написана кровью, придумывать тут ничего не надо
Гость
6 августа, 18:19
Про лифты золотое правило! Забудьте про них во время тревог
Если застрянете из-за отключения света, будет только хуже. Спокойно, пешком спускаемся по лестнице на нижние этажи
Гость
6 августа, 18:18
Спокойно всё перекрыли, взяли документы и ушли в укрытия
Без суеты🙌
Гость
6 августа, 18:17
Отключение электричества и воды это не прихоть, а защита от пожаров и затоплений, если вдруг прилетит осколок
Гость
6 августа, 18:13
«Правило несущей стены реально спасает!
Если сирены застали дома, сразу уходите в коридор или ванную, садитесь на пол. Не надо стоять у окон и высматривать что-то, это просто глупо
Можно платные бомбоубежища открывать, полно помещений пустует
Гость
6 августа, 17:09
Люди, ну без паники. Читаю комментарии и удивляюсь: у кого-то первая мысль "опять интернет отключили". Серьёзно? Когда речь идёт о безопасности, несколько часов без соцсетей, вообще не проблема
Гость
6 августа, 16:17
У нас в районе заречном была тишина
Гость
6 августа, 15:27
Сирены воют значит, система оповещения сработала чётко и вовремя!
Гость
6 августа, 15:27
Спокойно выключаем свет, перекрываем воду, берём документы, аптечку и спускаемся в паркинг или подвал
Гость
6 августа, 23:35
Безработные ?
Гость
6 августа, 15:26
Ребята, без паники, действуем строго по инструкции! Главное собранность и холодная голова
"Впервые Екатеринбург подвергся удару беспилотника в апреле 2026 года. После этого глава региона подписал указ о том, чтобы паркинги и подвалы оборудовали под бомбоубежища."
а вам не кажется, что оборудовать надо ДО удара, а не ПОСЛЕ???
Гость
6 августа, 16:24
Отвяньте уже от подвалов и особенно паркингов (это вообще частная собственность). Там везде коммуникации, так что для всех незванных гостей там реальная угроза быть заваленными так, что не откопают (из подвала единственный выход часто), быть утопленными в буквальном смысле в дер-ме или свариться заживо в кипятке, а также сгореть при пожаре, легко возникшем от искры от оборванных при чп электросетей - машины, знаете ли, вещь горючая весьма, а в паркингах их куча, большинство с около-полными баками бензина, и даже электрические монстры есть, которые возгораются легко, горят с огромной температурой и тушению вообще не поддаются даже при лучших условиях.
Гость
6 августа, 19:31
ну и как, оборудовали?
Гость
6 августа, 14:43
Вот недавно от билайн пришло сообщение о ракетной опасности, от мтс вообще не было, а об отбое наверное ближе к ночи пришлют, а может и никогда.
Директор: "Ты куда?" Я: "В подвал". Он: "Зачем?" Я: "Так это, опасность! 🚨 и оповещение. Там так сказали!" Он: "Если не будет на рабочем месте, зарплату в месте с премией и надбавками будешь получать у тех, кто сказал 💬 идти в подвал". К чему бы это❓🤣🤣🤣
Гость
6 августа, 13:08
По какому хоть каналу РТРС показывают эту заставку? С чего я должен что-то выключать, если нет даже у губернатора онлай карты с точками, отмеченными на карте. Нас держат за темных людей с 2-мя классами 1914 года рождения. Если я буду знать где сколько и время подлета, то естественно буду паковать чемоданы.
Гость
6 августа, 13:30
Гость, как раз когда ты писал свой комментарий, на стыке Свердловской и Челябинской областей сбили три крылатые ракеты. Время подлёта от того места до города составляет минут десять.
Понятней стало?
Гость, как раз когда ты писал свой комментарий, на стыке Свердловской и Челябинской областей сбили три крылатые ракеты. Время подлёта от того места до города составляет минут десять.
Понятней стало?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев