В Екатеринбурге с размахом отмечают День строителя
8 августа 2026, 16:01
Гость
9 августа, 08:25
Может на время боевых действий не проводить такие мероприятия? Гибнут люди .
Гость
8 августа, 23:07
Требую продлить до 24 работу КБ.. воды нет. А пить хочется.
Гость
8 августа, 22:34
Делимся яркими кадрами с выступления группы «Градусы». Артисты разорвали танцплощадку! Вот это шоу, разорвать площадку постараться надо.
Гость
8 августа, 22:23
Наш Урал край промышленности и неотрывно связаны мы со строительными профессиями. Всех с праздником! Строители - лучшие мужья! Дома, на даче - все работает, все в порядке! Любите, девушки, простых строителей! Всех благ! УРА!
Гость
8 августа, 22:11
Строительной техники стало на выставке в 2 раза меньше и все из Китая,видимо кризис, дорого возить
Гость
8 августа, 21:58
Клава Кока лутше))
Гость
8 августа, 21:37
Легендарная с одной песней девушка Прасковья из Подмосковья
Гость
8 августа, 21:15
все под контролем! проблемы с бензином решилась(заявление г.Новака), проблема с водой - мэр в первых рядах, устраняет. спокойно встречайте и отмечайте.
Гость
8 августа, 20:56
Столько пациентов профильных...
Гость
8 августа, 20:51
Не устали ещё веселиться? Что ни выходной всё веселье !! В мире такое творится , а народ всё гуляет веселится , ни сердца, ни совести ни чего не осталось. А потом удивляемся почему всё лето то пожары то смерчи с ливнями
Гость
8 августа, 19:53
Лучше бы признался в понимающе- поддерживающе-одобряющей любви бесконечно любимой в народе партии реальных дел, которая делает нашу жизнь распрекрасной на зависть всему миру!
Гость
8 августа, 19:40
Чем выше залазишь , тем больнее падать
Гость
8 августа, 19:40
Надолго ? Потом пьянки гулянки измены разводы дележка и дети в интернате
Гость
8 августа, 19:17
Скоро нам воду отравят, как пить дать.. откуда вода с площади или с околицы?)))
Гость
8 августа, 18:59
Абсурд какой то! Помыться горячей водой нет возможности. А на праздник побежали...
Гость
8 августа, 18:47
А если бы девушка сказала нет, то летела бы с 30 метров???
Гость
8 августа, 19:06
Она толше него. Просто отжала кольцо, потом сдаст его в ломбард
Какой позор восхваляют китайскую строительную технику.
Гость
8 августа, 18:29
Мне «нравятся современные песни». Ни композитора, ни поэта, ребятам предложили подзаработать выходи, типа бренчи, и рассказывай про банки и всё успех гарантирован
Гость
8 августа, 18:17
Когда день Строителя прошел круче, чем день города😆😆😆
Гость
8 августа, 18:15
зачем это все?
Гость
8 августа, 18:11
Где вода? Звоните меру езжайте в водоканал бездельники
Гость
8 августа, 17:54
Автобус пошёл в объезд по Карла Либкнехта, а там свои толпы у загса, сегодня ведь 08.08.
Гость
8 августа, 17:53
Строителей с праздником! Только вот повода для радости нет совсем , надо бы воздержаться в сегодняшнее время от радости неуместной
Гость
8 августа, 17:57
Толпы то всё таки собрали, народа и впрямь очень много, с детьми, вообщем план хлеба и зрелищ выполняется, а ближе к вечеру туда толпы молодёжи подтянутся.
Гость
8 августа, 17:46
голая и без воды
Гость
8 августа, 17:32
мракобесие
Гость
8 августа, 17:28
Мэр, вместо того чтобы проблемами с водой заниматься - которой до сих пор нет .
Вторые сутки миллион горожан без воды сидит кроме счастливчиков в центре .
Ну как же там же чиновники живут - их нельзя без воды оставить.
Занимается тем что город перекрывает.
Очень хороший праздник .
Гость
8 августа, 19:42
В Академе есть!
Гость
8 августа, 17:22
Заметили, кстати, атак БПЛА по праздникам нет. Что в день города, что сейчас.
Гость
8 августа, 17:41
Я вам больше скажу: через места боевых действий газопровод проходит, который никто не трогает с самого начала сво. Интересно, да?
Гость
8 августа, 17:10
Гуляют.Город без воды сидит. А че ,деду доложат что праздник провели на, ура. Про воду, не скажут.
Гость
8 августа, 16:55
У кого-то воды нет. Зато на улцие праздник, сабантуй народное гуляние!
Зачем они там? Технику не видели? Все пшли, и я пошёл? Для кого цирк?
Гость
8 августа, 16:45
Я дверь из подъезда открываю и сразу вижу и долбанный экскаватор и часто бульдозер. Жду с нетерпением, когда они наконец уберутся с моего двора и моих глаз навсегда. Достали своей вечной стройкой
Гость
8 августа, 17:12
Дика ....
Гость
8 августа, 16:04
День ассенизатора когда отмечается?
Гость
8 августа, 16:11
В сизо они нынче сидят. Говорят ученого избили.
Гость
8 августа, 16:28
1 января твой праздник
Гость
8 августа, 16:33
Гость
8 августа, 16:11
В сизо они нынче сидят. Говорят ученого избили.
Ну тот, который бывший мент, не факт, что прям сидит...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю