По Екатеринбургу разослали фейковое распоряжение о подготовке к СВО
11 августа 2026, 16:34
Гость
9 минут
"Сдается мне, джентельмены, это была комедия !"
Гость
35 минут
Кто то когда то говорил и клялся что повышение пенсионного возраста не будет и кое чего тоже будет!!!!!! Слова не сдержал
Гость
40 минут
Скорей бы вам прикрыли
Гость
40 минут
Ешка вечно нагнетает...
Гость
39 минут
У них приказ)
Гость
34 минуты
Гость
39 минут
У них приказ)
от СБУ
Гость
34 минуты
Гость
39 минут
У них приказ)
Нет у нас никакого приказа .
Так ,сами раздуваем .
Гость
42 минуты
Почему мне не прислали?
Гость
40 минут
Ты не нужен. Отдыхай.)
Гость
30 минут
Гость
40 минут
Ты не нужен. Отдыхай.)
Есть !!!
Гость
44 минуты
Торговая корпорация с частными учреждениями не может диктовать что либо делать !
Гость
41 минута
О! Гражданин эсэсэсэра?
Гость
45 минут
Дорогие людоловы и бусификаторы!!! Усиливайте работу в вашем благородном и нужном для планеты деле, отлавливания "смелых" беконов и вытаскивайте их погребов. Пишут ещё непойманые энурезники в цивилизованную страну.
Гость
47 минут
Мну бросил работу ещё в 2016 г. Как знал
Гость
52 минуты
либералы спекулируют на мобилизации все откровеннее. хочется им больше 1.34% набрать, чем на прошлых выборах. ну и нерабы стараются, пока их в автобус тцк волокут- кричат про скорую мобилизацию в России 🤣
какие 1,34%????? ройзманята же все отскочили через В.Ларс.... некому голосовать за либерасьонов, а те, кто в комментариях сидят.... те права голоса в России не имеют
Гость
52 минуты
Из всех утюгов несётся что для комфортной жизни нужно зарабатывать 500.000 рублей а на сво предлагают 250.00 ?????!
Гость
49 минут
Не слушай утюг, у него другое назначение. Книжку лучше почитай.
Гость
52 минуты
Насколько законно навязывание и пропаганда Е1 нерусских слов ("фейк") ?
Гость
40 минут
Слово «фейк» исконно русское, происходит от древнеславянского корня «фейк-» (или «файк-»), зафиксированного в новгородских берестяных грамотах XI века как обозначение «ложного, поддельного, вымышленного» (от глагола «фейкать» — «кривить душой, врать в глаза»), Англосаксы его тупо украли.
Сво это святое, скрепное и патриотное, говорят они
Гость
42 минуты
Шо це скрепа???вы торась или мыколик?
Гость
1 час
Ешка вечно нагнетает
Гость
1 час
У окраишечек фантазии нет совсем
Гость
1 час
У них разум белки
Гость
1 час
Готовят поляну... Перед официальным заявлением
Гость
1 час
Вся движуха начнётся после выборов.
Гость
1 час
Ну да...ну да....верить нужно только стратегу , телевизору и ер .
Гость
1 час
Уверен что больше там не будет никогда ни экономики ни промышленности ни рождаемости, ни света , ни электричества. Миллионы беженцев , крах всего.
Гость
1 час
Так уже. Драп стоит такой что только в ушах свистит. Через Тиссу на матрасах надувных да плотах из бочек драпают. Перепись населения не проводят чтобы вообще не очуметь. Почти в 2 раза и так "бумажное" население сократилось.
Гость
1 час
Такой бред
Гость
1 час
Почему то мне в соц. сетях никогда подобные фейки не приходят.
Где эта информация, где ее "разослали"? Я только на ешке прочитал. ешка провокатор
Гость
1 час
вы на самом деле считаете.что кто-то полезет на какие-то официальные сайты?Их же надо ещё и знать....среди моих знакомых нет ни кого,кто бы знал сайты губера или ещё кого....
Гость
1 час
Вы и ваши знакомые не умеете пользоваться интернетом?
Гость
1 час
Среди моих знакомых тоже
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы и ваши знакомые не умеете пользоваться интернетом?
Это вукраинець. Они не вкуривают что даже в самых унылых СНТ у людей спктниковые тарелки, не догоняют что такое видеодомофон и видеонаблюдение практически в каждом подъезде и т.п.
Гость
1 час
Ни разу ни на что подобное не наталкивался. Это среди кого и в каких еще "соцсетях" распространяют?)))
Гость
1 час
вк, телега, ютуб, ок.
Гость
1 час
Тарасы всё тужатся
Гость
57 минут
Скоро лопнут
Гость
24 минуты
Гость
57 минут
Скоро лопнут
5 лет уже лопаются, чего ж ты не поможешь? 117
Гость
21 минута
Ага. А наши не тужатся,не рожают,не мычат,не телятся.Всё равно верха угробят и робят,и телят.Так что никто ж..не рвёт,живём,не тужимся...
Гость
1 час
Иванов комментатор и прочие слились?
Гость
1 час
Тревожно.
Гость
1 час
Чё тыресточетырно
Гость
1 час
Безтеплазимно
Гость
1 час
Зимойзамзайно
Гость
1 час
Гойда?
Гость
1 час
Перемоха)))
Гость
45 минут
тцк!
Гость
1 час
Значит 100% правда
Гость
1 час
И сколько раз уже это "правдой" было?
Гость
1 час
Гость
1 час
И сколько раз уже это "правдой" было?
Примерно раз 100500.
Гость
1 час
Гость
1 час
И сколько раз уже это "правдой" было?
Почти всегда
Гость
1 час
«Это — жжжжжж — неспроста! Зря никто жужжать не станет" (с) Винни-Пух.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев