По Екатеринбургу разослали фейковое распоряжение о подготовке к СВО
11 августа 2026, 16:34
Гость
12 августа, 15:24
Уральцев на такую дешевку не поймаешь, у нас люди с крепкими нервами)
Гость
12 августа, 15:23
Читайте только официальные источники, земляки, включайте голову
Гость
12 августа, 15:22
Как только видите в сообщении слова «срочно», «максимальный репост» и кучу восклицательных знаков это 100% вброс!
Гость
12 августа, 15:21
Очередной топорный фейк из-за границы, рассчитанный на паникеров
Власти правильно делают, что оперативно опровергают этот бред, чтобы люди не велись на провокации
Гость
12 августа, 11:37
Да этот документ и вообще фейк сделан как попало, как в него поверить можно было?
Гость
12 августа, 11:34
И почему вы единственные, что сразу не написал, что это фейк?
Гость
12 августа, 11:34
Очевидно это фейк и вброс, просто кто то любит хайповать на таких темах
Гость
12 августа, 11:34
Потому что это вброс, по этому наверное, зачем байтите людей на такие темы?
Гость
11 августа, 23:51
А мы и не поверили.
Гость
11 августа, 21:29
Ботов то нагнали
Гость
11 августа, 21:47
Решил желудей заработать?
Гость
11 августа, 23:55
Ага. Как говорится: "Ты сказал - я поверил. Ты повторил - я засомневался. Ты стал настаивать - и я понял, что ты лжешь".
Гость
11 августа, 20:42
Очистим планету от желудивого ...а, источника парниковых газов! Спасём её! Ведь одно желудивое и скачущее ...о выделяет метана и сероводорода больше, чем среднее стадо коров.
Гость
11 августа, 20:06
Фейк или не фейк. Надо всегда быть готовым встать на защиту Родины.
Гость
11 августа, 19:39
Неужели ниоткуда тревожные настроения?!
Ну не из-за прилёта же БПЛА?!
Гость
11 августа, 19:21
Че переживать, все нормально же в итоге.
Гость
11 августа, 19:20
Не первый и точно не последний фейк в интернете.
Гость
11 августа, 19:20
Удивительно, сколько сейчас желающих поиграть на чужих нервах. Причём чем громче и страшнее сообщение, тем быстрее его почему-то начинают везде постить
Гость
11 августа, 19:20
Уже даже смешно, насколько одинаково они работают: срочно, страшно, всем сообщить, всем бежать. А потом выясняется, что очередная выдумка.
Гость
11 августа, 19:20
Хорошо, что власти не оставляют такие вещи без внимания. Чем быстрее появляется нормальное разъяснение, тем меньше слухов и домыслов.
Гость
11 августа, 19:19
Фейковые новости обычно как раз и рассчитаны на первую реакцию. Чтобы человек не подумал, а сразу испугался и переслал. Поэтому холодная голова здесь реально лучший фильтр
Гость
11 августа, 19:19
Я бы вообще такие сообщения сразу удалял. Если информация действительно важная, она появится в официальных источниках, а не только в каком-нибудь пересланном сообщении от неизвестного номера.
Гость
11 августа, 19:18
Хорошо, что эту историю быстро пресекли. А то у нас слухи иногда распространяются быстрее нормального интернета.
Гость
11 августа, 19:18
Сейчас фейк сделать проще, чем объявление в подъезде распечатать. А потом начинается один скинул, второй переслал, третий уже точно знает человека, которому всё подтвердили) Проверяйте источники, народ.
Гость
11 августа, 19:18
Не ведитесь, ребят, сначала проверяем, потом паникуем, а лучше вообще не паникуем)
Гость
11 августа, 19:09
Обычно при ссылке на исполнителя указывают фамилию и инициалы. Значит фейк!
Гость
11 августа, 18:24
Почитаешь энурезные комменты от скачущих беконнов, сидящих в обдиареенных погребах.
И понимаешь почему начали СВО
Чтоб не писало желудивое ...о. 🐖
Гость
11 августа, 19:37
А у тебя так сразу диарея.
Гость
11 августа, 20:37
Гость
11 августа, 19:37
А у тебя так сразу диарея.
Диарея у скачущих беконов, при виде автобусов. Эти "смельчаки" только при скачках стадом.
Гость
11 августа, 17:52
"Сдается мне, джентельмены, это была комедия !"
Гость
11 августа, 17:26
Кто то когда то говорил и клялся что повышение пенсионного возраста не будет и кое чего тоже будет!!!!!! Слова не сдержал
Гость
11 августа, 18:15
А к текущей новости это какое отношение имеет?
Гость
11 августа, 18:27
Клялось одно, что не будет притеснять русскоговорящих на украдине. Послевыборов всё отменило и выборы тоже. Теперь всё иего население в погребах, а оно гроши у европы просит.
Гость
11 августа, 17:21
Скорей бы вам прикрыли
Гость
11 августа, 17:21
Ешка вечно нагнетает...
Гость
11 августа, 17:22
У них приказ)
Гость
11 августа, 17:27
Гость
11 августа, 17:22
У них приказ)
от СБУ
Гость
11 августа, 17:27
Гость
11 августа, 17:22
У них приказ)
Нет у нас никакого приказа .
Так ,сами раздуваем .
Гость
11 августа, 17:19
Почему мне не прислали?
Гость
11 августа, 17:21
Ты не нужен. Отдыхай.)
Гость
11 августа, 17:31
Гость
11 августа, 17:21
Ты не нужен. Отдыхай.)
Есть !!!
Гость
11 августа, 18:31
Ты орган исполнительной власти? Распоряжение почитай.
Гость
11 августа, 17:17
Торговая корпорация с частными учреждениями не может диктовать что либо делать !
Гость
11 августа, 17:20
О! Гражданин эсэсэсэра?
Гость
11 августа, 17:16
Дорогие людоловы и бусификаторы!!! Усиливайте работу в вашем благородном и нужном для планеты деле, отлавливания "смелых" беконов и вытаскивайте их погребов. Пишут ещё непойманые энурезники в цивилизованную страну.
Гость
11 августа, 17:14
Мну бросил работу ещё в 2016 г. Как знал
Гость
11 августа, 17:09
либералы спекулируют на мобилизации все откровеннее. хочется им больше 1.34% набрать, чем на прошлых выборах. ну и нерабы стараются, пока их в автобус тцк волокут- кричат про скорую мобилизацию в России 🤣
какие 1,34%????? ройзманята же все отскочили через В.Ларс.... некому голосовать за либерасьонов, а те, кто в комментариях сидят.... те права голоса в России не имеют
Гость
11 августа, 17:09
Из всех утюгов несётся что для комфортной жизни нужно зарабатывать 500.000 рублей а на сво предлагают 250.00 ?????!
Гость
11 августа, 17:12
Не слушай утюг, у него другое назначение. Книжку лучше почитай.
Гость
11 августа, 17:09
Насколько законно навязывание и пропаганда Е1 нерусских слов ("фейк") ?
Гость
11 августа, 17:21
Слово «фейк» исконно русское, происходит от древнеславянского корня «фейк-» (или «файк-»), зафиксированного в новгородских берестяных грамотах XI века как обозначение «ложного, поддельного, вымышленного» (от глагола «фейкать» — «кривить душой, врать в глаза»), Англосаксы его тупо украли.
Гость
11 августа, 17:08
Такой навык пригодится.
Гость
11 августа, 17:07
Смешно)))!!! Только на свинардине людоловы ловят "смелых" хловцив в кружевных.
Гость
11 августа, 17:43
О,а этого родили...об пол головой.То ли сам из рук акушерки выскользнул.Скользкий тип,короче.
Гость
11 августа, 18:05
Посмейся перед неизбежной бусификацией
Гость
11 августа, 18:30
Гость
11 августа, 18:05
Посмейся перед неизбежной бусификацией
Бусифицируют только на украдине " смелых" энурезников, недавно зло-скачущих.
Гость
11 августа, 17:05
А шо такова? Полезное в наше время обучение, да еще и за счет работы. Я считаю надо бежать.
Гость
11 августа, 17:02
Кто то верит вот этим фейкам дурацким?
Гость
11 августа, 17:08
Нет конечно. Разве что соевые.
Гость
11 августа, 19:28
Вот именно поэтому такие вещи и надо сразу проверять. Фейк работает только пока ему верят.
Гость
11 августа, 16:58
Мужики, приведите документы в порядок, подчистите компьютеры, постарайтесь проводить больше времени с близкими. После выборов может быть все.
Гость
11 августа, 17:02
Ты кто, что бы мужчинам советы давать.
Мужчины без сопливых разберутся, что им делать.
Гость
11 августа, 17:02
Что всё? На чемоданах давно сидят уже все умные люди и наличка под подушкой.
Или вы в серьёз считаете, что поедут добровольно/принудительно умирать?
Гость
11 августа, 17:04
Гость
11 августа, 17:02
Что всё? На чемоданах давно сидят уже все умные люди и наличка под подушкой.
Или вы в серьёз считаете, что поедут добровольно/принудительно умирать?
Только на хрюндельстане такие "смелые" обитали.
Гость
11 августа, 16:56
Где Иванов?
Гость
11 августа, 16:56
Я ужо уволился ага)))))
Гость
11 августа, 16:56
Такой бред...
Гость
11 августа, 18:25
Распоряжение читали? Обязанность организовывать обучение госслужащих и работников госпредприятий в рамках ГО и ЧС закреплена в действующем законодательстве и нормативных актах Правительства РФ, в целях обеспечения безопасности населения и инфраструктуры. Это стандартная процедура.
Гость
11 августа, 16:55
Февраль 2022. Имеем право проводить учения. " пенсионный возраст поднят не будет"
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю