"павильон, поджавшийся к малоэтажке." (с) Е1
Прижавшийся?
Гость
15 августа, 19:53
крышует скорей всего администрация верх исетского и квартальный участковый ничего не может сделать корупция
Гость
15 августа, 19:22
Интересно, когда весной разрешили торговать с "официальных" прилавков (привезённых с ярмарки с площади 1905 года), кто деньги собирал - администрация, квартальные, участковые? А сейчас что, перессорились?
Гость
15 августа, 17:59
Живу на ВИЗе, в шаговой доступности все магазины, но за овощами/фруктами хожу только на мини-рынок, потому что совсем другое качество.
На Птичий давно перестали ездить, ибо выбирать не дают, минимум треть гнилья наложат.
А дороги не будет. Будут человейники на старых изношенных сетях...
Да никакие бабушки там не продают со своего огорода, перекупщики все сидят, уж на что Шарташский рынок дорогой, а этот ещё дороже. Черешню в магните продавали по 290 рублей, а на рынке по 500 кислятина.
Гость
15 августа, 16:25
Зажимают частный бизнес!!
Гость
15 августа, 16:22
Туда Люди, Нормальные Пенсы и не только пенсы и погулять и прикупить и побщаться и покушать ходили. Кто днем, кто после работы... Кто в выходной.
Заводскую 30 уж сколько лет Кошмарят. Заводскую 15. 17 тоже.
Вы хотя бы Экскаватор хоть один подгоните. Чтобы стало Очевидно, что сносить, расширять начинаете..
Уроды!!!!!
Гость
15 августа, 16:21
Может лучше уволить чиновников которые допустили срыв сроков расширения Татищева?
Гость
15 августа, 16:15
Хорошая новость. Теперь ничто не мешает строить дорогу. Лет через 10, наверное, начнут.
Гость
15 августа, 16:06
Пиковые не выращивают,с базы берут накрутить в 100 раз и торгуют
Гость
15 августа, 15:39
Я уж было про другой рынок подумал, птичий который, а оказывается эту шаражку в очередной раз разгоняют.
Гость
15 августа, 15:37
одни торговые центры остаются. какие были рынки отличные: Центральный,Уралмашевский (особенно), можно было купить всё. И частники приезжали на Центральный рынок. Всё всегда свежее. Сейчас только человейники торчат по всему городу.
Гость
15 августа, 15:31
Практическая польза есть? Или только отчеты и имитация деятельности.
Гость
15 августа, 15:31
Серия занимается уничтожением города!!!! Где прокуратура!?
Гость
15 августа, 15:30
Птица, за всё что ты делаешь с нашим городом, за всё ответишь!!!!
Кто тебе запрещает торговать? Выращивай, открывай магазин и торгуй. Сам же вместо этого к ним идешь за фруктами.
Гость, ты думаешь они выращивают сами? На 4 базе покупают и перепродают. А вы их кормите и потом жалуетесь что их много) я в палатках у них никогда ничего не беру - лучше уж в магазине 1 кормить чем ещё и палаточников этих.
Гость
16 августа, 08:36
Гость
15 августа, 15:23
Кто тебе запрещает торговать? Выращивай, открывай магазин и торгуй. Сам же вместо этого к ним идешь за фруктами.
А ты и не сможешь рядом торговать, тебя выгонят что готов город будешь поменять, а покупают они на базе у своих по низкой цене чем нам продают.
Гость
15 августа, 14:41
Когда все снесут давно пора дорогу делать. 🤔
Гость
15 августа, 15:01
Снос киосков не ускорить строительство дороги. Заводская 30 как стоял дом так и стоит. Магазины работают. Создается видимость движения.
То гнали на рынок в прямом смысле. Типа рыночная экономика страны - это рынок, то есть базар. То ну давай с этим пережитком бороться, как с вредным явлением. Второй закат 🌅 НЭПа. 🤬
Именно. Да походу вся причина сноса - отсутствия контроля за поборами с торговцев. Ранее же вернули торговые палатки, значит могут официально продолжить работу. Сделайте и сейчас. Явно же на этой площадке не будет строительной техники (в ближайшее дальнее будущее точно).
Гость
15 августа, 20:34
А парк Маяковского - тоже всё?
Гость
15 августа, 14:36
ещё с ЧМ (что был в 2018) не могут завершить проект, потом ещё на год будут асфальт новый укладывать...
Гость
16 августа, 17:54
Асфальт)))не думаю
А вот финансирование растёт и растёт
Осенью статья была, что им ещё 500млн.доложили.А дорогу, ещё в 2018 ,должны были до ул.Заводской положить...А так же снести бараки и частные дома по ул.Татищева 🤔
Гость
15 августа, 14:35
Они что сейчас будут строить дорогу? Кому мешал рынок?
Гость
15 августа, 14:37
Мне мешал.
Гость
15 августа, 14:40
Смешные либеральные потуги нытика. Желудей поешь.
Ларьки может в львове и нужны, а нам они не нужны
Чем? Какие-то объективные причины есть? Или личная неприязнь к окружающему миру?
Гость
15 августа, 14:34
Каждый день вы сообщаете о крушении самолёта под Екатеринбургом. Мелькают одни и те же фотографии. Вы не думаете, что тянет как минимум на обман ( нагнетание страха) "фейк" по иностранному.
Гость
15 августа, 14:47
Ребята - соросята по другому не умеют
Гость
15 августа, 15:08
Это он рынок снес?
Гость
15 августа, 14:33
Можно проще было бульдозером проехать
Гость
15 августа, 14:31
Все против народа
Гость
15 августа, 14:45
На улицу главное не выходи, тцк все ближе. И кастрюлю одень ))))
Гость
15 августа, 20:34
Гость
15 августа, 14:45
На улицу главное не выходи, тцк все ближе. И кастрюлю одень ))))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев