В Свердловской области сняли режим ракетной опасности
27 августа 2026, 07:40
Гость
27 августа, 22:52
Ну вот и всё, выдыхаем и возвращаемся в рабочий ритм. Всем спокойного, мирного и продуктивного остатка дня!
Гость
27 августа, 22:52
Слова про комбинированную работу ПВО звучат логично!
Главное, чтобы теория быстрее переходила в практику для спокойствия жителей
Гость
27 августа, 22:51
Защита от беспилотников действительно требует новых подходов, раз их сложнее отследить
Хорошо, что этот вопрос поднимается на высоком уровне
Гость
27 августа, 22:51
Напряжение наконец спало, можно выдохнуть. Давайте поддержим близких, которые могли сильно испугаться этих сирен
Гость
27 августа, 22:50
Уральцы, мы большие молодцы, что сохраняли спокойствие и не поддались панике
Наша сплоченность и хладнокровие это тоже огромная сила
Гость
27 августа, 22:49
Режим сняли, но бдительность терять не стоит. Простые правила безопасности и знание того, где находится укрытие, лишними никогда не будут
Гость
27 августа, 22:48
Эти полтора часа показали, что система оповещения в области работает четкоТеперь мы проверили себя на практике, знаем алгоритмы и будем более подготовленными
Гость
27 августа, 22:48
Важно что руководство и депутаты открыто говорят о необходимости модернизации систем защиты
Это дает надежду, что безопасность региона будут только укреплять
Гость
27 августа, 22:47
Депутат Иванов прав в одном, расслабляться точно нельзя, нужно развивать и дорабатывать технологии защиты
Хорошо, что есть понимание, куда двигаться дальше
Гость
27 августа, 22:46
Представляю, как волновались те, кто был в полете или ждал вылета… Главное, что сейчас небо открыто и все ограничения позади
Гость
27 августа, 22:45
Представляю, как волновались те, кто был в полете или ждал вылета…
Главное, что сейчас небо открыто и все ограничения позади
Гость
27 августа, 22:44
Хорошо, что Кольцово быстро вернулся к нормальному графику
Безопасность полетов всегда на первом месте, так что временная пауза была абсолютно оправдана
Гость
27 августа, 22:43
Отличная новость, что аэропорт снова принимает и выпускает рейсы
Пассажирам, которые застряли из-за ограничений терпения и мягкой посадки
Гость
27 августа, 22:42
Слава богу, дали отбой!
Очень радостно слышать, что небо снова чистое и все могут вернуться к своим привычным делам
Гость
27 августа, 22:41
Огромное спасибо службам, которые обеспечивали нашу безопасность в эти напряженные полтора часа
Гость
27 августа, 22:38
Самое главное, что всё обошлось и режим повышенной опасности сняли
Гость
27 августа, 17:01
Ну и слава богу, быстро всё закончилось. Полтора часа, неприятно, конечно, но ничего страшного не произошло
Гость
27 августа, 17:00
Вот и хорошо, что всё закончилось без последствий. Сирены и закрытый аэропорт с утра нервы потрепали, конечно
Гость
27 августа, 15:04
СМС не было: ни первой, ни второй.
Гость
27 августа, 14:07
Дорогие людоловы и бусификаторы !!! Желаю ва больших успехов в вашем благородном и нужном для человечества деле, отчистки планеты от желудивого ...а. Ведь один скачущий бекон производит парниковых газов больше, чем среднее стадо коров.
Гость
27 августа, 11:51
Из отпусков повыходили , решили развлечься ? весь август тихо было
Гость
27 августа, 11:47
Конечно много смешного в комментариях..... Но в ней тонны взрывчатке пятиэтажку на пять подъездов в щебень! Вдруг с курса собьётся!
Гость
27 августа, 10:41
Гудки это завтрак, обед и ужин, чтобы привыкали, как собаки Павлова!
Гость
27 августа, 10:27
Благодарность силам ПВО и РЭБ с мобильными группами - за защиту и чистое небо надо головой
Гость
27 августа, 11:54
В ваших фантазиях Моги что, ракеты сбивают?🙆♀️🤦♀️
Гость
27 августа, 13:29
Гость
27 августа, 11:54
В ваших фантазиях Моги что, ракеты сбивают?🙆♀️🤦♀️
А в ваших бабки с банками огурцов на герани идут.
Гость
27 августа, 10:26
Не опять а снова, все расстраиваются из-за интернета, вы рано утром, что, не дома?
Гость
27 августа, 10:26
Ну сегодня все достаточно быстро закончилось, хорошо, что без последствий каких то
Гость
27 августа, 10:25
Спасибо нашим пвошникам, снова отработали быстро и четко
Гость
27 августа, 09:37
Пронесло.
Гость
27 августа, 09:39
На белом коне или в подвале
Гость
27 августа, 09:48
Одномоментно освободил кишечник в погребе, после вчерашних желудей?
Гость
27 августа, 09:22
Как сразу весело начали писать скачущие беконы из обдиареенных погребов. Свои "смелые" пятачки они энурезничают показать на улице, а там полная разруха и ежедневные "фаер-шоу" и бегающие людоловы.
Гость
27 августа, 09:45
Чё?
Гость
27 августа, 09:55
Гость
27 августа, 09:45
Чё?
Синька зло
Гость
27 августа, 14:12
Гость
27 августа, 09:45
Чё?
Не осилил по-русски, хрюндель?
Гость
27 августа, 08:57
Планировали детей с мужем, но уже перехотели, в этой обстановке что то не хочется рожать детей
Гость
27 августа, 08:59
Стоит запланировать смену обстановки⁉
Гость
27 августа, 09:14
А вы где планировали? На хрюндельстане не стоит строить планы. Там такое руководство ....
Гость
27 августа, 09:14
Гость
27 августа, 08:59
Стоит запланировать смену обстановки⁉
Например Тиссу переплыть.
Гость
27 августа, 08:40
Динист дал отбой
Гость
27 августа, 08:27
Ну разбудили полгорода. А дальше что?
Оставлять ребенка дома одного и бежать на работу?
Гость
27 августа, 08:11
А кто видел отбой по ТВ?))) я думал восстание машин началось. Прервалось вещание и голос как в ужастике чего то 3 раза пробухтел. Вообще не разобрать. Станцию Судного дня лучше слышно. Просто беспредел!!! Не сделать нормально закадровое сообщение!
Гость
27 августа, 08:07
Следующий НПЗ поразят и вновь будут виноваты канистры?
Гость
27 августа, 08:18
Как обычно, будет виновата бабушка из Туманного Альбиона.
Гость
27 августа, 08:19
нато виновата )
Гость
27 августа, 08:22
Гость
27 августа, 08:18
Как обычно, будет виновата бабушка из Туманного Альбиона.
Там уже дедушка. Бабушка сделала, что могла, и со спокойной совестью отбыла в мир иной.
Гость
27 августа, 08:04
Начал наконец-то пораньше вставать, спасибо нашей власти)
Гость
27 августа, 08:05
И спать крепче стал?
Гость
27 августа, 08:10
Гость
27 августа, 08:05
И спать крепче стал?
Пить
Гость
27 августа, 09:13
Гость
27 августа, 08:10
Пить
И крепче и покрепче. 🤝
Гость
27 августа, 08:01
Вот спасибо, родные вы наши! 💖 Теперь можно дальше продолжать жить свою лучшую жизнь! Почти пять лет уже просто праздник какой-то! 🎉🥳
Гость
27 августа, 08:12
а до этого в намордниках радовались жизни
Гость
27 августа, 10:17
Прячьтесь по погребам и бегайте от людоловов, мы вам поможем это делат до последнего ... Европа тоже подключилась, высылает "смелых" хлопчиков бабовну.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев