Нафига вам вообще центр?
Езжайте в другие районы...
Гость
1 октября, 08:45
закрыли. В нашем городе это значит "Навсегда". По другому у нас не бывает.
Гость
1 октября, 05:20
А почему парковка для офисников,я думал для тех кто приехал в ТЦ
Гость
1 октября, 08:49
Да не будет там сейчас ТЦ, его превращают в обычный офисник. Давно уже об этом пишут.
Гость
1 октября, 02:45
Хорошо , что закрыли!
А то эти работники из соседних офисов , вечно все занимали , что приезжаешь в магазин и мест не найти !. На весь день оставляли свои машины, может, хоть сейчас, научнут себя возить на общественном транспорте!?
Лентяи !
Гость
30 сентября, 23:58
В чем смысл образа жизни: проснуться и думать, надо пораньше приехать и занять парковочное место. Созданы условия, чтобы человек жил в тревоге, думая о мелочах. Нет условий в городе: ни метро, ни транспорта каждые 5 минут
Гость
30 сентября, 23:25
Там пешеходная зона, незаконно занятая владельцами ТЦ.
Популярная, легендарная, эпичная, важная и статусная...
Гость
1 октября, 03:42
зачем терпеть то.. не шараштесь туда тем более на ведрах! и все... делов то... горе поколение...
Гость
1 октября, 08:16
Гость
1 октября, 03:42
зачем терпеть то.. не шараштесь туда тем более на ведрах! и все... делов то... горе поколение...
Из города создали несуразицу, офисы пытаются поставить в центре словно намазано, исключаю полностью возможность подъехать к нему посетителей и клиентов своими же машинами и в итоге создают движение в направлении резиновой точки из всего города.
Не могут они распределить офисы по районам, чтоб снять нагрузку с транспортной инфраструктуры и создать удобства, вот так и живем словно мартышки чешемся в центре с потугами.
Гость
30 сентября, 22:23
Все парковки в центре должны быть платными. И въезд в центр на личном транспорте - тоже.
Гость
1 октября, 08:48
В центре снести весь жилой фонд и застроить офисниками с парковками многоэтажными, народ переселить в города спутники в крайнем случае в точечную застройку на сортировке.
Гость
30 сентября, 22:06
Те кто рядом работает не должны там парковаться. Из-за таких вечно мест нигде нет
Гость
1 октября, 02:46
Вы правы, эти ленивцы из соседних офисов!
Гость
30 сентября, 21:43
Тем кто рядом работает? Это парковка для посетителей алатыря, а не для клерчи.
Гость
1 октября, 08:54
Кончилсф ТЦ, превратят в офис-центр. Писали уже
Гость
30 сентября, 21:08
Ее не сегодня закрыли, а давненько уже
Гость
30 сентября, 21:07
Больше не будет там парковки
Гость
30 сентября, 21:06
В смысле, для тех, кто рядом работает?
Это вроде для покупателей парковка, а не для офисников, которые на целый день там заставляют все. Как же достали подобные! Я вообще за то, чтобы все парковки были платные, если больше двух часов стоишь.
Гость
30 сентября, 21:44
Ну два часа мало. 3-4 хотя бы. А так да, взяли моду ведра свои бросать на весь день, порядочным покупателям встать негде
Гость
1 октября, 02:48
Правы, ленивцы , свои задние места , хоть на общественном транспорте, может начнут возить !?
Гость
1 октября, 11:55
Гость
1 октября, 02:48
Правы, ленивцы , свои задние места , хоть на общественном транспорте, может начнут возить !?
Был бы еще этот транспорт. Теперь ведь не уедешь никуда, маршруты удобные отменили, а оставшихся ждать по часу+ и еще пересадки...
Тебя в детсве сильно обидели областники в деревне у бабушки что ты забыть не можешь?
Не мну сам с Брусян просто и люблю стебаться над своими односельчанами, но это мое-личное, а вот что тебя сюда привело, а самое главное-зачем ты лезешь в диалог, который ты 100% не вывезешь !?
Не мну сам с Брусян просто и люблю стебаться над своими односельчанами, но это мое-личное, а вот что тебя сюда привело, а самое главное-зачем ты лезешь в диалог, который ты 100% не вывезешь !?
Оно и видно, деревня в тебе укоренилась, звездная болезнь уже перешла в хроническую. Кто ты такой чтобы указывать людям куда лезть, написал в чат будь добр дискутируй, а не показывай всем какая ты пробка для каждой дырки.
Гость
30 сентября, 20:02
Пофиг. Туда ездили только зимой после мойки, чтобы машина просохла.
Гость
30 сентября, 22:11
Макс там брал регулярно кстати
Гость
1 октября, 02:46
Гость
30 сентября, 22:11
Макс там брал регулярно кстати
И Петя тоже , хорошо брал !
Гость
30 сентября, 19:54
А зачем туда на тачках ездить, там общественного транспорта полно - даже Орлов им пользуется.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев