перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начали разбирать теннисную площадку на площади 1905 года

1 октября 2026, 17:09
Гость
Гость
4 октября, 12:24
А депутат Колесников не хочет как-нибудь проехать на общественном транспорте? Глядишь, увидит ещё какие-то проблемы города - например, с тем же транспортом. А то барину, видите ли, парковку подавай.
Гость
4 октября, 12:20
Речь из 90-х, поведение — будто ему все обязаны. Кто и почему его выбрал? Похоже, что он представляет не интересы граждан, а только свои личные.
Гость
1 октября, 22:18
Не деловой. а исторический центр, кусок неизвестно чего. Парковку у себя в Согласна только с тем, что с этим паделом Алтушкин уже достал всех. Как какую-нибудь идею вобьет себе в голову и давай ее горожанам навязывать. А Колесников пусть у себя под окнами парковку делает, а на работу на общественном транспорте свою тушу возит
Гость
1 октября, 20:24
Как все запущено ЖЕСТЬ.... Пенсионер...
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября, 19:58
видимо ледовый городок будут строить
Гость
1 октября, 19:44
Ещё бы лапту арену сделали , было бы патриотично 🤣
Гость
1 октября, 19:19
Корт хоккейный будут ставить, это гораздо лучше чем стоянка для чинарей.
Гость
1 октября, 19:12
Павел падал ...останки убрали
Гость
1 октября, 19:09
Лучше бы этот депутат и по совместительству директор одной из УК озаботился тем, что несколько домов, которыми управляет эта УК, почти месяц сидят без газа...
Гость
1 октября, 18:48
Поколение 60-70-х , Вы уже замучили всех со своим "бесплатно". Мы хотим платить и нормально кататься . Почему мы молодые , не можем заплатить за свои удобства. Не можем за деньги играть в падел-теннис . Почему наш город пенсионеров ? Налоги платим мы! Спросите у молодежи , что они хотят.
Гость
1 октября, 19:18
Работать надо, а не играть
Гость
1 октября, 18:45
Наконец нашелся один здравомыслящий человек! И его поддержали!
Гость
1 октября, 18:42
Этот Колесников брызжет злобой. Его к людям нельзя подпускать.
Гость
1 октября, 18:38
Кто со мной впадлу играть?!
Гость
1 октября, 18:33
Сказал Светлаков хорошая идея,,, и уехал жить в москву
Гость
1 октября, 18:31
Признать депутата ненужным и убрать!
Гость
1 октября, 18:27
мэр съехал и площадка вместе с ним.
Гость
1 октября, 18:18
Определитесь уже это теннис иди поддел
Гость
1 октября, 18:27
это издевательство над горожанами.
Гость
1 октября, 18:14
Вроде же бадминтон наше игра. Падел рядом не падал
Гость
1 октября, 18:06
никто нас не спросит...посмотрите, какую плитку на Вайнера положили...какое-то серо-грязно-белое полотно, которое уже все в пятнах от еды и грязи...старая версия намного лучше смотрелась...любой студент-архитектор придумает дизайн лучше
Гость
1 октября, 18:05
Да Светлаков то просто по сценарию это всё сказал, а не потому, что он так думает, в душе то думаю тоже посмеивается над этим всем кордебалетом, ему тут в принципе не жить.
Гость
1 октября, 17:58
Пусть люди машину паркуют хватит кормить частные платные парковки знаков на 40 поставили кучу аварий из-за них одна контора в страны НАТО уходят деньги с парковки вопрос 🤔
Гость
1 октября, 17:53
Убирают потому, что сезон подошел к концу , а не потому, что хабалистый депутат так решил 🤡
Гость
1 октября, 17:59
100% но денег на установке падел-площадки получили все кому надо, так что ничего бесплатно там не было. а правильно ТО, что для горожан вход был свободным!!!! пусть поставят каток бесплатный теперь с елкой
Гость
1 октября, 17:53
денег отмыли
Гость
1 октября, 17:49
"Это о том, что мы современные, мы настоящие, мы про спорт! И чтобы это было видно и ночью, и днем! " Вот это обычно и называют "Потемкинские деревни". Не спорт для людей, а люди для спорта. Главное, чтобы было видно.
Гость
1 октября, 17:48
где теперь голубым и розовым тусоваться
Гость
1 октября, 17:48
Пора менять падел на каток, а потом еще на какую-нибудь охинею, на каждой смене можно неплохо попилить бюджет
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября, 17:46
Опять деньги от мыли )
Гость
1 октября, 17:43
Зимний падел сделайте с подогревом
Гость
1 октября, 18:56
Обычно подобное сооружают в парковой зоне, где чище экология
Гость
1 октября, 17:41
Неужели))) хоть где-то разум включился. Пусть сами знаете кто у себя на Большакова паделится
Гость
1 октября, 17:40
правильно и делают
Гость
1 октября, 17:40
Кто вообще продвигает этот чертов падел? В москве падел, у нас падел-арена... Кто-то прикупил себе завод падел-ракеток? Что за новый национальный вид спорта из ниоткуда?
Гость
1 октября, 17:41
падельники
Гость
1 октября, 18:14
Гость
1 октября, 17:41
падельники
Уууу хорошо
Гость
1 октября, 17:38
А знаете, что ещё будет приносить городу немалый доход? Урезать зарплату депутатов и чиновников! Как там, кстати, схема с переходящим креслом "депутата, освобожденного от работы" всё ещё вертится? Напомню, что депутаты гордумы - должность совместительская и в пенсионный стаж не идет. Но есть одно место на балансе, которое оплачивается. И главная задача всех депутатов - успеть за срок полномочий посидеть в нем разок, чтобы потом претендовать на гигантскую пенсию государственного служащего. Эту схему ещё 15 лет публично назад вскрыл один депутат, ныне иноагент и экстремист. Уверен, она до сих пор действует.
Гость
1 октября, 17:37
Вернуть на Новый год елку, на плотинке ей не место.В другое время -что угодно кроме катания на коньках,что-то для всех людей, .а не для избранных
Гость
1 октября, 17:41
Чем тебе каток - не для всех людей? Он в будни даже бесплатен. Каток - супер идея! Масса приятных воспоминаний что с прошлой зимы, что с позапрошлой.
Гость
1 октября, 17:51
Гость
1 октября, 17:41
Чем тебе каток - не для всех людей? Он в будни даже бесплатен. Каток - супер идея! Масса приятных воспоминаний что с прошлой зимы, что с позапрошлой.
На КП он вообще бесплатен.
Гость
1 октября, 18:07
Хватит елок на площади, у нас есть замечательный исторический центр города, почему надо тесниться на пятачке когда в двух шагах прекрасное пространство.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября, 17:31
Депутат видать прознал, что ее убирать будут, и решил пару очков словить
Гость
1 октября, 17:44
Срубил то он разве, что полную панамку хейта. Вопящие пенсы нынче не в моде. Еще и аргументы нулевые у него. Лимон а то и 10 лимонов можно съэкономить отправив деда огурцы на дачу копать.
Гость
1 октября, 17:28
Маразм крепчает,что придумает новый недомер.Была стоянка её и оставьте.Вот в Кольцово чудные дела творятся,снесли киоски на Бахчиванджи 14 и устанавливают железные контейнера,причём так плотненько.Вот это кто интересно разрешает,кто этот великий архитектор.
Гость
1 октября, 17:32
Стоянка денег не приносила, только для автомобилистов парковку в центре, у депутатов аж свербит, что есть что-то в городе для людей и оно не приносит депутатам денег.
Гость
1 октября, 17:42
Стоянка - позорище. Падел, впрочем, тоже. Фестиваль "Атмосфера" - вот что было прекрасно! Сделайте там парк просто чтобы приятно было там находиться, не надо никаких активностей.
Гость
1 октября, 17:46
Стоянка никому ненужна кроме 20 ездунов которые там стоят. В городе лимон тел обитает
realtor88

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября, 17:27
Кто умеет читать понял, что там под видом спорта площадки была реклама одного застройщика на букву "П".
Гость
1 октября, 18:12
Прусника? Порум? ПГМК?
Гость
1 октября, 17:27
Палатки с рыбой поставьте и автофургоны с капустой.
Гость
1 октября, 17:45
и бочку с кефиром
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября, 17:26
Правильнее сказать, не победила компания "Практика", а больше всех принесла в кассу, окончательно дискредитировав эту якобы народную премию.
Гость
1 октября, 17:24
иии?
Гость
1 октября, 17:23
Верните бесплатную парковку
Гость
1 октября, 17:21
Сколько потратили на этот цирк?
Гость
1 октября, 18:53
Определенно нерентабельно🤔 И особой радости, полагаю, никому не принесло разбираемое строение….
Гость
1 октября, 17:19
Кто-нибудь видел на Красной площади какой-нибудь падел или парковку? Почему нельзя сделать там не то не другое?Просто стенды красивые , с великими людьми Екатеринбурга и области. Типа открытый музей/галерея
Гость
1 октября, 17:20
Сравнил КП и 1905 года. Гений просто
Гость
1 октября, 17:23
Гость
1 октября, 17:20
Сравнил КП и 1905 года. Гений просто
Центральная площадь - это лицо города. У нас столица падела или столица парковок? Столица Урала и СО в частности. Представь ты приезжаешь в любой город в другой стране, едешь в центр, а там парковка или непонятное падел.- ну мрак же.
Гость
1 октября, 17:28
это слишком просто для депутатов. Да красиво , да ,будет как туристический объект ( даже для многих самих жителей Екатеринбурга) , но денег с этого не срубишь. Поэтому там будет или парковка или какая-нибудь жутко-дорогая штука
Гость
1 октября, 17:18
Какое лобби в итоге победило? Спортсмены проиграли.
Гость
1 октября, 17:16
а как же падел
Гость
1 октября, 17:14
Так она и так работала до 1 октября, Депутат тут для красного словца.
Гость
1 октября, 18:14
Да на мнение этого злобного пенсионера всем плевать
Гость
1 октября, 17:14
Отчёт по гениальному проекту будет?
Гость
1 октября, 17:12
Ну, депутат Колесников, город тебе этого не простит
Гость
1 октября, 18:14
Депутат первым понял что придет зима, все уберут и решил прокатиться на гребне волны. Не сильно умные любители погонять мячика ( как собачки, чесслово) скоро тоже поймут и перестанут обижаться.
Гость
1 октября, 17:12
можно! а зачем?
Гость