E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье В Екатеринбурге беременная сотрудница Сбербанка умерла на рабочем месте

В Екатеринбурге беременная сотрудница Сбербанка умерла на рабочем месте

29-летняя Екатерина решилась рожать ребёнка вопреки советам медиков.

Врачи запрещали Екатерине заводить ребёнка из-за проблем с сердцем.

Вчера в офисе Сбербанка на Гоголя в Екатеринбурге скончалась 29-летняя сотрудница. Екатерина вдруг почувствовала себя плохо и потеряла сознание прямо на рабочем месте. Женщина была на пятом месяце беременности.

В офис приехала скорая, врачи несколько раз делали дефибрилляцию сердца, однако спасти Екатерину им не удалось. Медики констатировали клиническую смерть.

В пресс-службе Уральского банка Сбербанка России E1.RU подтвердили смерть сотрудницы.

– Сразу же вызвали скорую помощь. До её прибытия реанимационные действия проводил врач, который постоянно находится в офисе и ведёт приём работников, – рассказали в пресс-службе. – По предварительной информации, у неё наблюдались проблемы с сердцем, сотрудница работала по сокращённому графику.

Точная причина гибели женщины будет установлена в ходе медицинской экспертизы.

Знакомые погибшей рассказали, что врачи советовали Екатерине не рожать из-за проблем с сердцем и предупреждали о последствиях.

Как выяснил корреспондент E1.RU, у Екатерины был тяжелый врожденный порок сердца. Она неоднократно была на городском перинатальном консилиуме и три раза её направляли на областной консилиум в Областной центр планирования семьи. На одном из них присутствовал даже муж, которого врачи приглашали, чтобы он помог им уговорить жену прервать беременность, так как, по заключению кардиологов, ей нужно было не только не вынашивать, но и немедленно делать протезирование клапанов.

Вчера утром Екатерина была в своей женской консультации, где ей врач вручила направление на госпитализацию в связи с её тяжёлым состоянием, однако женщина написала отказ и поехала на работу. Через несколько часов ее не стало.

Супруг Екатерины от комментариев отказался. У них остался маленький сын.

Фото: Екатерина / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления