21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
24 июн 2021 в 09:10

Все чиновники исполнительной власти, судьи, прокуроры, полицаи должны лечиться по месту жительства. Только тогда у нас будет нормальная медицина. И конечно надо уволить бухгалтера Голикову, которая у нас почему-то руководит медициной. Но это к президенту, который, как главнокомандующий должен лечится в военном госпитале им. Бурденко. Никаких спец больниц и больниц управления делами президента. Только посидев в очереди, Голикова сможет понять что такое российская медицина, которую она создала за 20 лет.

ТАТЬЯНА
26 июн 2021 в 21:58

Не осталось нигде опытных, профессиональных врачей, нет надежды на медсестер, на которых все чаще жалуются больные за хамство, нет медицины, страшно попадать в руки таких людей

Гость
20 дек 2021 в 05:28

Всегда тяжело терять близких и часто хочется найти виноватого. Убийца хочет лишить жизни, причинить вред, случайно что-то делает из-за чего человек погибает. А врач имеет дело с болезнью, он может спасти а может не спасти по причинам: тяжелая болезнь, отсутствие какого-то оборудования или лекарства, квалификации, усталость вызывающая невнимательность, не знание. Но: даже самый отъявленный в «белом халате» не хочет навредить. И человек погибает от болезни, травмы без врача, а при наличии врача у него есть шанс! Доктор может спасти или не спасти, но не он причина болезни. Вот в этом -разница. А люди набрасываются на врачей с обвинениями в убийстве. Врачебная ОШИБКА не убийство!

24 июл 2019 в 14:51

Да конечно нельзя... нельзя посадить потому что...
У меня отца угрохали в первой областной... и хоть бы что... белые и пушистые...

ОТВЕТИТЬ
Аноним же!
24 июл 2019 в 15:33

Тетя - адвокат, тетя по жизни отмазывает медиков и их конторки в судах, тетя живет на это.
Эта пчелка не пойдет против меда.
Кто бы правду написал...

Гость
12 ноя 2019 в 12:46

"Сама она по первому образованию терапевт" не может говорить: "аппендицит удалил". Кто-то врёт.

Евгений
12 ноя 2019 в 21:17

Врачей защищает потому что, большинство из них знает, что по их тупости, глупости умер человек. И поэтому они готовы платить гораздо большие деньги за выигрыш. Логика проста и не надо перевирать, я мол защищаю потому что все их обижают!!! Идиотов нет, которые привезли мертвое тело, а потом хирургу предъявляют что не спас. За то есть такие, которые ребёнка 7 месяцев с рвотой привезли. А через 10 часов сообщили извините ребёнок умер. И только через месяц придумали диагноз!!! И спас этих врачей, адвокат к которому я обратился. Который мне все по полочкам разжевал. Сказал что гнусно поступали, что ребёнка из больницы в больницу перекидывали, так как праздники были. Все на дежурстве хотели отдыхать, а тут сумасшедшие родители, которые говорят, что ребёнку резко стало хуже после капельницы с глюкозой и т.д. Врачи сами не идут на диалог, не могут ни чего вразумительного пояснить. Несут полнейший бред, мол ребёнок умер из за насморка. Ясно и понятно, что после такого любой родитель пойдёт в суд!!!