6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Юлия
21 ноя 2019 в 08:58

От всей души благодарю коллектив отделения сосудистой хирургии 40-й больницы за спасенную жизнь! Тромбы образовались на 2-й день после родов... Спасли маму 2-х замечательных дочек)) Спасибо за Ваш труд!

Кукла
21 ноя 2019 в 09:48

Вот и хорошо, то повторяют эти статьи. Это очень насущная и большая проблема. Пусть как можно больше людей узнают, что есть врачи, которые ее лечат!

лысый Жора
21 ноя 2019 в 15:41

Меня тоже команда 40 гкб под руководством Аллы Юрьевны вытащили. Делал узи вен в апреле - все было чисто, а потом онкология в какой то момент стремительно поменяла свойств крови и приехали-ТЭЛА. Оказался в какой то мере везунчиком - тромбы не закупорили крупные сосуды, а иначе все быстро-люди от ТЭЛА умирают даже не успев понять, что умерли - там какие то рецепторы мгновенно останавливают работу сердца и ты просто стоял- и замертво упал.

ОТВЕТИТЬ
алекс
21 ноя 2019 в 16:02

пейте тромбо ас и лечите варикоз и его проявления

ОТВЕТИТЬ
Gost
21 ноя 2019 в 09:39

Ночью уснуть не мог , читал про тромбы и инсульт, а сегодня тут эта статья ! Совпадение ?

Печаль
21 ноя 2019 в 12:07

Мне тоже помогли ребята из 40, 2 раза в далеком 2010 и в 2019 при тромбозе. Еще даже 40 нет. Хочу также поблагодорить их. Очень жаль что финансирование и развитие медицины у нас в стране не в приоритете. В головах людей только потребление
Не болейте и при симптомах срази обращайтесь к сосудистом специалистам возможно удасться избежать ситуации с тромбозом.

Гостья
21 ноя 2019 в 18:19

Разве не понятно, повторы-реклама отделения.

21 ноя 2019 в 18:48

Я тоже хочу поблагодарить врачей реанимационного отделения 14 больницы, которые меня в декабре 2011 года вытащили с того света.
ТЭЛА - страшное и внезапное заболевание. Правильно, что Е1 про это пишет. Я до тромбоэмболии даже и не знал, что такое.

21 ноя 2019 в 23:07

Предыдущая статья была рекламной

Владимир Е
23 ноя 2019 в 23:55

У врачей нет полного понятия о тромбах. Тромбы из-за увеличения сначала АД затем венозного давления. Из-за утечек артериальной крови сквозь АВА в вены. Венозное полнокровие, повреждение венозных клапанов. Из-за уменьшения разности давлений между артериолами и венулами - остановка капиллярного кровообращения. Образуются днем микротромбы, но обычно ночью они рассасываются. Но со временем микротромбы увеличиваются, т.к. и венозные сосуды тоже. Далее крупные тромбы. Далее отрывы больших тромбов. Это Новая Теория ССЗ и диабета

Minna
1 фев 2020 в 18:56

Умер внезапно двоюродный брат, 46 лет, оторвался тромб во сне, внешне здоровый, правильный образ жизни и никаких перечисленных в статье симтомов не было.... вот сейчас читаю про "тихого убийцу"

Лена
14 дек 2020 в 01:38

Очень страшно. Оказывается такая гадость. Тоже потеряла позавчера близкого человека. Неожиданно. Оторвался тромб во сне.

21 ноя 2019 в 09:04

Недавно про это у вас был материал. Идеи кончились и повторяетесь?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 ноя 2019 в 14:50

Зачем одно и тоже транслировать чуть ли не каждую неделю????

Мари
6 апр 2021 в 10:55

Здоровая улыбающаяся моя подруга быстро померла
Оторвался тромб внезапно
Так и не спасли её
Дети плачут мама мама
Царство ей небесное

Дарико
21 ноя 2019 в 09:04

Ой, а вот же было про это. Зачем еще раз народ пугать? Или для тупых? Ну, читатель же не тупой!((

Loading...