15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

2 дек 2019 в 11:34

Хорошо, что хоть писать стали про такое. Если уж сами врачи пострадали от врачей, что говорить про остальных. Жуть.

2 дек 2019 в 11:36

Православная стабильность

2 дек 2019 в 11:42

Спасибо за хороший репортаж - хоть тема и печальная, но хотя бы не про гламурных див и не про пинателей мячика.

Гость
2 дек 2019 в 11:55

Еще один случай, когда врач пострадал от врачей, слепо им доверяя. Надеюсь, что тут уже дело будет больше чем, на компенсацию в полмиллиона. Желаю, чтобы суд был выигран.

Константин
2 дек 2019 в 12:00

А если бы не врач??
Замалчивалось бы и дальше....????

ГОСТЬ
2 дек 2019 в 12:10

Это все ветки дерева устройства и управления РФ сейчас. Текущего положения. Корни еще глубже. Дальше будет веслее.

Инна
2 дек 2019 в 12:16

Странно, что врач со Скорой имел хорошее мнение про 36 больницу. Уж кому, как не ему ,знать действительное положение дел там. Никогда в 36 никто добровольно не соглашался, если только бессознания привезут или по незнанию. В 23-й наоборот, отличные врачи, несмотря на потоки г...на, которые на них льют.Да, там постоянные ремонты, но это из-за размеров площадей: когда заканчивают в последнем отделении--пора начинать работу в первом.

ИОС
2 дек 2019 в 12:22

Так там какие условия были!!!даже любой даренный хирург мог не справится, тк там сплошная дизентерия

Гость
2 дек 2019 в 12:25

очередной бред.... гангрена болезнь 19 века ))) шутник на шутнике.... жертвы егэ....

АА777
2 дек 2019 в 12:28

порода собаки - американская акита

Город
2 дек 2019 в 12:43

В первой городской больнице в Октябрьском районе в гнойной хирургии такие коновалы работали и сейчас видимо работают Россия что тут скажешь своих губят а что говорить о простых больных

dim()n
2 дек 2019 в 12:44

Прививку же вроде от нее ставят всем срочникам а офицерам и подавно?
и ее срок действия вся жизнь?

Военный госпиталь страшная сила...даже в конце начала 21 века, а в гражданской поликлинике еще адовей... Все платно и ни каких гарантий.... С оптимизацией всех! Примите соболезнование....

Лилия
2 дек 2019 в 12:47

Здравствуйте,как можно связаться с вами,похожая история,мужу в позвоночник занесли инфекцию-стафилаккок,не знаю куда обращаться.помогите.

Анастасия
2 дек 2019 в 12:48

У меня после аппенлицита занесли инфекцию, потому что
1) перевязку гнойных и чистых пациентов делали в одной перевязочной
2) во время дежурства зав.отделением приходил на перевязку и грязными руками начинал брать инструменты, на мое замечание, я ответа не услышала

Гость
2 дек 2019 в 12:48

А как они его обезболили на даче? Водкой или чем то более действенным?

Гость-Не-Гость
2 дек 2019 в 12:50

Е1 продолжает серию и нагнетает обстановку вокруг врачей..

Кстати, да, я в 36 бы тоже бы не поехал, только в 24

dim()n
2 дек 2019 в 12:53

Да и место прививки от газовой гангрены на руке заживает потом от 2 месяцев до года...как раз в увольнению срочника....

Валерий
2 дек 2019 в 12:55

Медицина не всесильна, а люди равны перед нею и судьбой. Поправляйся дружище, не падай духом.

Митрофан
2 дек 2019 в 12:59

Потому все больше интерес к отшельническим поселениям в глуши. Там и натуральное хозяйство и обмен и знахари свои. Всяко лучше, скотского гос-ва, рабами там себя не чувствуют. Чувствуют свободными в единстве с природой.

елена
2 дек 2019 в 13:06

Добрый день, желаю вам здоровья, сил выиграть суд и призвать эту больницу к порядку. Весной нашему соседу (перелом руки ), пациенту 36 больницы, занесли стафилокок в рану после опереции. Тоже виноватыми себя не считают! В ноябре человек умер, скитаясь по больницам, так и не оправившись от болезни!!! К нашей бесплатной медицине попадать нельзя!!!

Гость
2 дек 2019 в 13:07

Если у нас такие порядки и стандарты РФ, как написано в ответном письме, то как вообще выживают люди. Просто пушечное мясо... вот и всё

Друг Навального.
2 дек 2019 в 13:07

Андрей Агафонов, а замкого ты голосовал сказать не хочешь? Знаю, вам обещали не снимать премию 1000 руб, за голос. Так вот за 1000 руб страну продали а потом удивляются что стало хуже.

Рокко сифрэди
2 дек 2019 в 13:36

Е1 нравятся такие истории. Борцы с системой и я тут власть. А ничего что система как раз из таких врачей.
Но если отдельно рассуждать то по человечески жаль товарища.

Гость
2 дек 2019 в 13:50

Жесть. Везде антисанитария. Скоро будет так, как в Индии.

Гость
2 дек 2019 в 13:51

В России все больницы одинаковые и врачи хоть платная клиника, хоть бесплатная, одни и те же, халатное отношение, а так же отсутствие профессионализма. Хороших врачей сущие единицы, и все они в красной книге. Сам столкнулся с нашей медициной, была травма руки, сложная закрытая травма правой руки со смещением. 23 больнице не правильно поставили диагноз, итог не правильное лечение, итог не правильно срослась, что привело деформации и обездвижеванью в области кисти, врач чувствуя что запахло жаренным уволился, сейчас работает в здоровье 365. Через суд добился возмещение затрат, через администрацию города операцию в институте травматологии. Большое спасибо Рункову Алексею и его команде, руку восстановили, исправили ошибку врача недотепы!

Галина
2 дек 2019 в 13:52

Андрей и Оксана, вы молодцы!!! Я за вас! Продолжайте борьбу. Андрею здоровья!

гость
2 дек 2019 в 13:54

оххх, слава богу, что остался живым....хотя конечно история просто жесть. на что тогда надеяться обычным людям. ну и требовать с этой больницы по полной за причиненный вред!

2 дек 2019 в 14:03

Чего-то я не понял, надо повышать врачам зарплату или пора эту поубавить)

вася
2 дек 2019 в 14:42

Нашла коса на камень.

Вот недавно выписал ребенка из 8 больницы на вторчике...

Положили в одну палату с другим, у которого была пневмония.
На кипишь который устроил, сами говорят признаем, можете заразиться, но мест нет.

Места появились на следующий день за бабки....

Шикарная медицина.

2 дек 2019 в 14:49

Это системная болезнь и не только в медицине. Пофигизм-господствующая идеология в России. Люди в условиях рассеянского капитилизЬма всё делают "на отстань", если выражаться цензурно. Чисто по-человечески желаю доктору здоровья, продолжения карьеры.

Гость
2 дек 2019 в 14:59

У меня муж после травмы тоже в 36 лечился,все сделали слава богу хорошо,а вот УЗИ не сделали, и только через 2 месяца обнаружили тромб .Сразу на кресло ив отделение.Уже 1,5 года принимает ксарелто.Это для разжижения тромба.Если бы сразу сделать УЗИ, думаю не пришлось бы так долго лечиться,3000 тысячи в месяц стоят таблетки.

Гость
2 дек 2019 в 15:05

К сожалению, человеческий фактор. И в обычном госпитале работают честные и умелые врачи, но это исчезающий вид. Так как молодые талантливые выпускники, глядя ещё в интернатуре на бардак, уезжают. Остаются те, кто не нужен там.. и они пытаются заработать.. Так в платной клинике 4 раза приходили к молодому урологу (каждый прием 1500), то анализы выписать, то показать..а я его предупреждала, что случай сложный.. хорошо, что совести у него хватило признать и отправить нас в 40 к профессору. Прежде, чем принять решение, покажитесь нескольким врачам!

Это как вообще?
Поднимай зарплату потом таким врачам,аха

Владислав
2 дек 2019 в 15:43

Травматология 36 больницы - это днище полное. В коридорах все убитое обшарпаное, рентген времен Брежнева и т.д.

Олеся
2 дек 2019 в 15:53

какой он молодец, руки не опускает, занимается собой, здоровьем, хочет восстановаить справедливость! вызывает уважение!

Гость
2 дек 2019 в 16:29

Это рассказывает человек, который сам медик, и жена медик, и видимо средствами не ограничен. А что делать людям у которых средств нет и помочь по блату тоже некому?
Ответ один, его бы никто спасать не стал. Выживет -хорошо, не выживет-еще лучше.

система поедает сама себя
2 дек 2019 в 16:39

уж если такое происходит с врачами! что говорить об обычных людях. все прогнило насквозь, уже сами себя калечат и убивают, второй случай с врачами, первому врачу повезло меньше-умер от анафилактического шока, его врач не удосужился прочитать противопоказанные ему препараты

Гость
2 дек 2019 в 16:48

очень жаль человека, на ровном месте стать ивалидом. но я не понимаю, как врач может доверять другим врачам и не обращать внимания на симптомы? боль, запах, цвет кожи? всегда же включается анализ болезни, информации, даже если и жто другая область. тут не врач забил бы тревогу, а врач терпит и ждет. не понятно. и друзья врачи пиходят, чуствуют запах гнили ,и никому даже в головуне приходит, что человек гниетю а что тогда пахнет то в палате? вот все такие же врачи специалисты в кавычках

Инкогнито
2 дек 2019 в 18:39

Чему удивляться, если в травматологическом отделении заведущий Ушаков вечно пьяный ходит🤔

Гость
2 дек 2019 в 18:40

Андрей Борисович, сил вам моральных и физических! Спасибо, что не опускаете руки и радеете за то, чтобы ваша страшная история не произошла с кем-то ещё.

ПБР
2 дек 2019 в 19:03

Так после перелома конечности может вообще любое осложнение возникнуть. И тромбоэмболия легочной артерии, к примеру. Ему, как врачу, надо бы понимать это. Не повезло- так бывает

Гость
2 дек 2019 в 19:27

странные врачи.. один страдает - тока чёто скромно спрашивает... другие на него чёто положили... и всем хорошо... чудесное у нас здравоохранение... друг дружку вылечить не могут... а что про простых смертных тогда говорить.....

Александра
2 дек 2019 в 19:49

То есть все как один умирают и калечатся в 36 больнице, а в 23 все замечательно и чудесно? По мне это просто гнойное отделение 23 больницы, то есть отделение осложнений и там как своих, так и сторонних навалом потому, что это как раз их профиль. А осложнения встречаются всегда, наверное так устроен мир. Судьба злодейка.

Левша
2 дек 2019 в 22:05

Проблемы системные. И как снежный ком.
Был такой фильм, "Поворот не туда". Видимо, целая страна может так повернуть.

Guest
3 дек 2019 в 00:57

в 2013 году в 36 лежал с переломом ноги, занесли золотистый стафилококк. Потом в 23 в гнойном уже долечивали, долечили, изрезали только всего.

Лун
3 дек 2019 в 04:49

С 11.11 19 мама лежала в больнице ничего не делали. Были жалобы зам.глав. 2 раза.по 19.11.говорили ждём очередь на мрт, после всё плохо реанимация, потом через несколько дней сказали всё хорошо готовим к выписки. Позвонили на горяч. линию, там говорили они врачи им видней. Дальше минестерствос. Собрали консилиум. Приехала вечером в 18:00(КОНСИЛИУМ БЫЛ.В 15:00),а мама в жутком состоянии и всем пох. Подняли всех врачей. Мы им говорили что делать кого звать. И. Т. Д. Итог смерть. ЭТО МОСКВА. (ВСЁ ОЧЕНЬ КОРОТКО, ЕСЛИ ПОДРОБНО ВЫ БУДЕТЕ В ШОКЕ) умерла 29.11.19.

Жизнь
3 дек 2019 в 08:13

Жалко конечно, что так получилось, Но "Человек предполагает, а Бог располагает”, как говорится. Значит есть грешок за врачом скорой помощи. А по поводу коментариев про 36 больницу, хорошее не напишут, а плохое-всегда пожалуйста.

Кость
3 дек 2019 в 08:28

Сорри, что не в тему.. Но собака просто шикарная!!!

Фото пользователя
3 дек 2019 в 09:24

и ни одного слова в защиту тех же самых врачей,что есть риск,процент осложнений,Его Величество Случай,все плохие,и врачи и полицейские,а что случись звонят не Навальному а 02 и 03!!!Ильф и Петров устами Паниковского-жалкие ничтожные люди😞

Polina
3 дек 2019 в 15:30

Только в нашем окружении 5 человек знакомых отправились вместо выписки на кладбище. И все с пустяковыми болячками, залеченные до смерти люди в мирное время. Блин.. ну почему все так ужасно у нас.