25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Рокко сифрэди
19 дек 2019 в 08:40

Поменьше бухать и не курить. Вот и весь скрининг.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 08:47

Полезная статья, спасибо за информацию

Goust
19 дек 2019 в 09:22

а если я бухая раз в неделю 0.5 35% с колой 1.5 литра и при этом не курю, можно?😐 Мой рост 193, вес 115-120 где то.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
19 дек 2019 в 09:29

Опять Глицин под язык...уже в третий раз наверное пишете...а я не устаю оставлять комментарий: ГЛИЦИН не помогает ни от чего и ни для чего, тем более при инсульте, это пустышка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 09:42

> Любой участковый терапевт с удовольствием это сделает
😂😂😂

Гость
19 дек 2019 в 11:45

я бессмертный мне ...

Светлана
19 дек 2019 в 15:35

Замечательная статья только ничего общего с реальностью не имеет. Следить за своим здоровьем очень нужно, с факторами риска бороться тоже, но вот измерение давления от инфаркта Вас не спасет, это точно. Разработчиками Коронарного паспорта проведены исследования кардиологического здоровья у молодых мужчин, которые считали себя абсолютно здоровыми и регулярно проходили обследование по роду своей деятельности (милиционеры, спортсмены, машинисты ж.д.транспорта, авиадиспетчеры). Так вот у 57% были обнаружены проблемы с сердечно-сосудистой системой. Всего было обследовано 3500 человек.

ОТВЕТИТЬ
Огогость
19 дек 2019 в 16:27

Какой скрининг? Питаться правильно и физкультурой заниматься. Всё.
Ато вон сидят в машинах, едят всякое 💩 А для них дороги строят, и разрешают парковаться на газонах..
Парк, вон, Юго-Западный порезали дорогами.!
Доктор Бубновский.

isajufa
29 дек 2019 в 16:04

Почитайте в Интернете про земные сетки Карри и Хартмана. Длительное нахождение на узлах этих сеток приводит к инсультам, инфарктам, раку. Почему это не даётся широкой огласке? Догадайтесь сами.

Натали
30 дек 2019 в 22:51

А почему врачи все это не назначают? Особенно после 50 лет. Потому, что почти все после этого возраста не здоровы. А у нашего государства нет ресурсов и желания их лечить

Анатолий
31 дек 2019 в 18:47

Многие семейные врачи имеют низкую квалификацию и безразличие к пациенту. Пациет числится как гипертоник, а врач не пытается хотя
бы для отвода глаз назначить обследования, чтобы прикрить свой зад. Выписывают бесплатные рецепты. За , что им платить по 16тыс? Надо гнать таких.

Надежда
26 янв 2020 в 15:07

Много бездарных проверяно на своем опыте .Самая хорошая больница 51 где действительно мне помогли а вот в4гр 1гр 1госпиталь просто жуть(раньше в 1 госпитали кардиологи были граматные все хорошие ушли)В поликлиниках просто бездари ничего не хотят