27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

гость
20 янв 2020 в 16:26

у нас вообще много кого надо с помощью тока подлечить, не только детей)

Гость
20 янв 2020 в 16:26

скоро и до лоботомии дорастут

Эрнест)
20 янв 2020 в 16:32

Ну у вас и заголовки) я думал издеваются,а тут реально лечение, если будет помогать,то почему бы и нет

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 16:33

То есть если чиновника шокером шарахнуть есть вероятность что он вылечится от идиотизма? Но там стойкая форма, шарахать придется долго.
Погодите!! Это получается что омон дубинками пытается вылечить людей?

Фото пользователя
20 янв 2020 в 16:33

Лишь бы помогало такое лечение детям, да и уверен оно безопасное полностью,все проверенно

Лютня играющая
20 янв 2020 в 16:33

Кажется что какое-то варварство, но я загуглил и удивился. Мдм-терапия дает положительные результаты. С 2002 года начал применяться в ес, применяется при ожогах, отморожениях, травматических повреждениях. 😳

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
20 янв 2020 в 16:34

Написано,что процедура безболезненная,это по-моему самое важно,а так каких способов сейчас только не существует,лишь бы было действенно

малосольный огурчик
20 янв 2020 в 16:35

У меня ребенок очень часто болеет, я бы почитала отзывы о таком лечении,может и правда помогает неплохо

Аноним
20 янв 2020 в 16:37

Медицина развивается,я слышал о таком лечении оно действительно помогает,как бы это все крипово не звучало конечно. Тут ведь выбор родителей уже, лечить ребенка так или каким-то другим способом, заставлять никто не будет)

20 янв 2020 в 16:38

Если приносит пользу, да ещё и безболезненна, то что мешает, пусть внедряют!

головоломка
20 янв 2020 в 16:40

Таким вещам как настоящая депрессия, стресс, психоз относятся в обществе наплевательски, а это важные вещи которые нужно решать вовремя пока они не переросли в что-то более серьезное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 16:41

По заголовку статьи подумал, что это новости из какого-то концлагеря.

Гость
20 янв 2020 в 16:42

Был в ЕКД один бизнесмен с подобными методиками.

felix
20 янв 2020 в 16:43

Помню как мне лечили заикание. Потратили столько времени и так до конца не вылечили. А тут бац и всё. Прогресс 👍

ОТВЕТИТЬ
пушыстый
20 янв 2020 в 16:47

Детишки поймут все плюсы и минусы намного позже, на все эти модные штуки будут смотреть как на обычные вещи, никакого уважения. Принимайте взрослых 😁👍

20 янв 2020 в 16:47

Смахивает на чудо-прибор от всех болезней за смешную цену с сомнительной начинкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 16:55

Набежали боты от клиники в комменты.

гость
20 янв 2020 в 17:17

ну так вроде электрофорез давно уже придуман, не?

45645
20 янв 2020 в 17:21

изобрели и применили еще в совке
с 1990х годов метод используется в Европе
до ЕкБ тема доползла аж 30 лет спустя
слава россиянскому минздраву

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 17:27

Шарлатаны.

Гость
20 янв 2020 в 17:38

которые много устают😂сами то читаете перед публикацией? тех которые устают и нос воротят надо не только током лечить,но и ремнем. намного эффективнее:)))

20 янв 2020 в 17:52

Кто в курсе про силу родниковой воды, про её память, и её целебные свойства, тот никогда не побежит в аптеку при первых признаках орви или грипа. Она с лёгкостью заживляет раны и ожоги лечит горло и насморк. И все это без побочных последствий для всего организма. Еще можно подпитаться положительной энергетикой от одиноко стоящего на опушке леса внушительного своими размерами дерева. Не торопитесь сразу бежать в аптеку и скупать все что там есть. Как объяснить отличия в кристаллической решётке обычной воды из крана в замёрзшем виде и воды из церкви или воды из родника с которой поговорили.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2020 в 18:12

Чудо-прибор, лечащий от всего и сразу путём прикладывания во включенном виде. Единственная ссылка на ресурсе заслуживающим доверия (PubMed) говорит о результатах плацебо-исследования МДМ на диабетическую невропатию: "Исследование не продемонстрировало какого-либо положительного влияния МДМ на болезненную диабетическую невропатию по сравнению с плацебо по сравнению с оценками боли или психического состояния." Статья в "Вики" честно предупреждает о рекламном характере материала😎

20 янв 2020 в 18:20

Красивое название. Током и 50 лет назад лечили

Слышал, что
20 янв 2020 в 19:06

В америке тожа лечат всяких бандитав на электрическом стуле.Говорят вылечивают!

Гость
20 янв 2020 в 19:29

Ну да, шандарахнет током, потом , даже если и болит, скажешь, что вылечили

20 янв 2020 в 20:57

Давно уже током лечат. Даже кожные заболевания

20 янв 2020 в 21:27

Чиновника можно лечить электричеством,пока не отключат за неуплату

А чем лечить лучше - током или напряжением?

ОТВЕТИТЬ
этсамае
20 янв 2020 в 22:53

Ну, снова стали использовать физиотерапию.

И то, только потому - что аппарат дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Махим
21 янв 2020 в 00:31

Помню фильм был снят фашистами как они в конс лагерях на электрическом стуле людей лечили от заики...😃😃😃

21 янв 2020 в 00:40

Такое ощущение что е1 новости берёт с 50-80 годов того столетия. Зачем?

Гость
21 янв 2020 в 01:16

угу. все развивается по спирали..
Электрический шок, уже давно применяется в случаях затяжной меланхолии,длительных депрессиях.Электрический шок проводится особой медицинской машиной, которую можно устанавливать на определенную дозу. Когда поворачивают рубильник, машина выдает установленное количество тока, например 200 мА при 110 В в течение полусекунды. Результаты лечения этим методом , полученные в разных клиниках, нередко расходятся. Многие психиатры возражают против использования шока в качестве амбулаторного лечения... И что нового открыли? Вместо шоковой терапии стали использовать меньшие дозы тока..??? А последствия? А кто проводил исследования???

Гость
21 янв 2020 в 01:19

Раньше для лечения нервов и усталости МДМА применяли, врачи его выписывали. А теперь запрещенно

Ауе
21 янв 2020 в 08:40

А ведь раньше паяльниками и утюгами лечили, в 90-х, память быстро восстанавливалась.

Павел
21 янв 2020 в 17:45

В советском детстве ходил на электро-сон. Это оно?

Loading...