15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
11 фев 2020 в 08:05

Маски рубль никогда не стоили! Они стоили 5 штук 15 рублей. Сейчас стоят 30р за 5 штук

11 фев 2020 в 08:15

Кто боле или менее образован, знает это про маски.
И только ... продолжают на неё уповать, как панацею.

Арм
11 фев 2020 в 08:29

Давно уже известно, что такие маски бесполезны. Респираторы только.

Гость
11 фев 2020 в 09:11

Не так страшен газ, как противогаз (народное)

Козерог
11 фев 2020 в 10:07

Дождались когда скупят все маски и потом пишут, что толку нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
11 фев 2020 в 10:34

Они стоили 5 штук 15 рублей

У нас на периферии как стоили 18 рублей за 5 шт. так и стоят....

Для людей имеющих на руках только полис омс и не имеющих средств на "интенсивную" терапию это единственная надежда.... Ну руки мыть надо ни кто не спорит.

Гость
11 фев 2020 в 11:06

использовать вместо масок обычные памперсы и прокладки

Справедливый
11 фев 2020 в 11:36

Маски должны использовать больные люди, чтобы уменьшить распыление ВЛАЖНОГО ВОЗДУХА с вирусом вокруг себя.
И ясно понятно, что если вирус уже витает в воздухе, то маска для него будет такой же преградой как забор для комара.
Поэтому здоровым людям носить маски... ну никакого смысла.

Скоро подорожают прокладки
11 фев 2020 в 11:38

Уже женские прокладки начали использовать, как маски. В интернете есть фото китайцев с прокладкой на лице, располагают ее вертикально, и нос и рот защищает одновременно.

11 фев 2020 в 11:43

наконец то написали маски носить бессмысленно. Из вьета летели, забавно было смотреть как люди приехав в порт надели маски, а сняли их только после 10 часового полета

Гость
11 фев 2020 в 12:03

Покупайте маски N95 или N100

11 фев 2020 в 15:07

Противогаз купил и ходи. Надолго фильтра хватит)))

Гость
11 фев 2020 в 16:34

В поликлинниках врачи в масках тоже наверно все с орви или гриппом сидят и боятся заразить людей, которые пришли на прием к терапевту.Также и в трамвае и в супермаркетах, где много народу тоже выходит что вредно носить маску? Когда многие в общественном транспорте кашляют и чихают на людей .Согласен если носить на улице и в самолёте долгое время толку нет.Зачем тогда ввели масочный режим в Хабаровске? Там что все уже заразились гриппом? Или люди просто пытаются обезопасить себя от заболевания?Согласен,что маски должны носить те,кто болеет,но у нас заболевшие люди, особенно в транспорте и в общественных местах,не одевают маски,тем самым заражая здоровых людей.Поэтому приходится и здоровым носить маски,чтобы избежать заражения.Не зря ведь врачи тоже их надевают на работе? Хотя Вы пишите,что они не помогают?Лично я одеваю маску в общественном месте,в свете последних событий.

Доктор
12 фев 2020 в 11:07

Можно носить носки 65 размера

Дарико
13 фев 2020 в 07:01

1) Почему вы нагнетаете, что маски стали в разы дороже? 1 ру никогда она не стоила. Как и всегда сейчас можно купить упаковку от 30 ру до 100 за 5 штук - зависит от аптеки.
2) За 100 рублей несколько штук с клапаном не купить маски. Можно взять "лепестки" там 10 шт максимум 100 ру в строительном. С клапаном уже 100-200 за 1 шт.

Е1, хватит нагнетать и позориться! Журналисты, что с вами?!