E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

730мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Это может быть затишье перед бурей»: заведующая 15-й подстанцией скорой помощи — о вызовах к людям с COVID-19

15 апреля 2020, 15:07
Гость
Гость
22 апреля 2020, 23:24
Держитесь, коллеги.
Гость
21 апреля 2020, 18:54
Я тоже скажу этой врачихе - зачем вы наводите жути по поводу обычного ОРВИ? Людям работать и жить хочется, заниматься спортом, гулять в парках и лесах, кто боится, пусть сидит дома
Гость
17 апреля 2020, 21:57
Да, очень хочется, чтобы это скорее закончилось!
Гость
16 апреля 2020, 14:45
Вот где справедливость то? 15 п/с закрыли от всех и деньги от губернатора подучили только там... а остальные работники смп сосите палец и работайте за спасибо.
Гость
15 апреля 2020, 23:33
Всем медработникам спасибо! Сил вам, здоровья, терпения!
Жека здесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2020, 21:49
Это не затишье перед бурей это пандемия бессимптомно проходящая под домашним арестом.
Гость
15 апреля 2020, 21:11
Я очень надеюсь что у нас не будет страшных нарастающих цифр заболевших короной. Бригадам скорой и всем медикам спасибо! Очень приятно осознавать что такие ответственные любящие свое дело специалисты работают.
Гость
15 апреля 2020, 18:52
Нормально семья заработает
Гость
15 апреля 2020, 17:55
А что врачи скажут что дети сидят неделями дома без прогулок и неясно ещё сколько будут сидеть ? Что будет с имуннитетом например к ноябрю ?
Гость
15 апреля 2020, 17:35
Ежематери Академ обнаглели. Гуляют и никто им не указ!
Гость
15 апреля 2020, 17:12
Хороший заведующий, хорошая подстанция. Реально всё есть для работы. Жителям Екатеринбурга здоровья и здравого смысла побольше. Злопыхателям тоже желаю не болеть и никогда не пользоваться УСЛУГАМИ сотрудников 15 п/с.
Гость
15 апреля 2020, 16:16
Спасибо большое всем врачам, им сейчас сложно, все правильно сказала
Магнолия89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 апреля 2020, 16:01
Большая благодарность за работу 👏💐
Гость
15 апреля 2020, 15:56
Здоровья и терпения, дорогие наши спасители!
Гость
15 апреля 2020, 15:39
А ребёнок 7 летний дома один целый день?
Гость
15 апреля 2020, 15:37
Лучше бы рассказала что никаких денег от губера никто не увидел.А если и увидят то не в обещанных суммах.
Сарынь на кичку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2020, 15:24
просто гулять надо на расстоянии не меньше 10 метров от других. вот и все.
Гость
15 апреля 2020, 15:11
болтает много албина шамильевна.цветков увидит и накажет
Гость