26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Комментарии
1 мая 2020 в 18:43

Про ипотечные каникулы забавно сказал.Вот все кричат,»у кого есть знакомые,болеющие короной?» Аналогичный вопрос,но более актуальный-у кого есть знакомые или даже знакомые знакомых,кто получил в банке ипотечные каникулы?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
1 мая 2020 в 18:45

Бороться с народом - девиз. Этот народ - носитель инфекции. Пропащий дядя хочет чтобы народ и экономика пропали.

Гость
1 мая 2020 в 18:45

"Уважаемый" губернатор. Укажите ваш эл адрес на который мы можем перенаправить платёжки за март апрель

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 18:52

Просто бесят такие ответы! Тоже не можем получить деньги от УА и вместо того что бы взять ситуацию на контроль губер прото посылает.....самим разруливать с авиакомпанией....ну впрочем и на остальные вопросы ответы в том же духе.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 18:57

Куйвашев реально утомил. Одна и та же балалайка, про людей и их неорганизованность. Скажи нам Женя, нам умереть тебе на радость или сдохнуть? Имей совесть, валить свою задницу в работе на людей вокруг. А можно нам выбрать другого хозяйственника, а не коновала из Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
АнОним
1 мая 2020 в 18:57

Никакой конкретики, как всегда много букв, а толку 0.

Гость
1 мая 2020 в 18:58

Губернатор, повлияйте на высокинского, задолбал со своим отоплением в квартирах. Ну сколько можно издеваться над людьми? Не возможно находиться в сауне постоянно.Требуйте соблюдения карантина, сами пробовали сидеть сутками в парилке?

ОТВЕТИТЬ
Артем
1 мая 2020 в 19:00

а на что кушать будет население, ты, руководитель!!? сидишь там, рассуждаешь, сытый, беззаботный! позорище ты, а не губернатор!

ОТВЕТИТЬ

Мы фсё равно сдохнем, но шоб попасть в рай придётся немного помучаться.

1 мая 2020 в 19:02

настоящий ученик путина ... чик чирик...

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 19:03

мы это не выбирали .... пусть нас спросит, на его мнение всем уже наплевать ..

ОТВЕТИТЬ

"Говорить об ослаблении режима не приходится", но придётся. Евгений, когда встанет металлургия из-за недопоставок, ваши же друзья Ал и Ко отвинтят вам то место, которым вы сидите в кресле губернатора.

Гостья
1 мая 2020 в 19:08

Ответ про цз просто смешон. На горячую линию если и дозвониться - отфутболят сославшись на недоработки системы

ЕТР
1 мая 2020 в 19:08

Хорошо что сейчас на выборах явка будет 99,9% И дальше начнётся самое интересное.

ОТВЕТИТЬ
Марианна
1 мая 2020 в 19:16

Здравствуйте скажите когда откроют Т Ц в Екатеринбурге говарят что после 11 мая должны их открыть дайте пожалуйста ответ

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 19:16

Вот губернатор у нас балабол. Я имею ввиду про парикмахерские. На ходу переобуться.

Гость
1 мая 2020 в 19:19

Дак и не сомневалась,что послабления не будет.

гость
1 мая 2020 в 19:27

То есть нам везут чужих заболевших, рисуют цифры из за этого мы должны дальше сидеть дома? И это никому не кажется странным?? 114 человек заболевших из Мурманска ну классно что! Действительно растёт, возьмём ещё 1000 с Москвы высылайте! Дайте статистику сколько Человек заразилось при похоже в магазин??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:30

Очень длинный ответы, но суть такова: выкручивайтесь сами

Гость
1 мая 2020 в 19:31

Похоже на то, что какая та заветная цифра должна образоваться и после нам скажут, что все под контролем, что заболеваемость идёт на спад.

ОТВЕТИТЬ
2020
1 мая 2020 в 19:32

Как же ты достал, карантин не вводит, людей на работу не пускает, а ЖРАТЬ нам что???Что людям делать, весь год теперь на изоляции сидеть? Не губер а не знамо кто

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:34

По Конституции у нас есть право еа отдых. А сейчас его лишили

Разум
1 мая 2020 в 19:35

Не, дружище. Ты бы лучше сам ушел, пока не стало поздно

Гость Вася
1 мая 2020 в 19:36

Уволить.....надоело уже все....действительно надо вопросы решать....

Фото пользователя
1 мая 2020 в 19:39

Бла, бла. Нет конкретных, ответов. 1 в 1 Путин. Балаболка. Салют, при перенесении парада, бред. Это провокация, для посмотреть салют. И отбить, деньги, вложенные в это мероприятие. Салют, для кого? Для людей, а если запрещено, массово собираться? Тогда, чтобы деньгами пострелять. У себя, на фазенде, устраивайте, но за свой счёт.

Гость
1 мая 2020 в 19:42

Уважаемый наш Губернатор! Раз Вы общаетесь с людьми в Инстаграме, то, может быть, снизойдёте прочитать мой комментарий и отреагировать на него здесь, на е1? Я, конечно, человек маленький, но мне уже понятно, что принятие всех решений Президентом было свалено на регионы, и это произошло уже не в первые. Так, может быть, стОит уже принимать какие-то реальные меры? Например, закрыть область от летящих и едущих к нам со всей страны? До сих пор ведь вон из Москвы летают, и вообще отовсюду. Хватит надеяться на сознательность этих... граждан, они с заграничного отдыха или вот из Москвы сейчас к нам не дома сидеть подваливают, им кушать хочется, они как минимум в магазины ходят. А ещё очень многим из них хочется развлекаться, они не привыкли сидеть дома, им скучно, видите-ли! Почему Кадырову можно было, а Куйвашеву - нет? Ну вот убейте меня - не вижу других способов остановить эту холеру! Границы - поздно - но перекрыли, отдыхающих - с не меньшим опозданием - но стали свозить в обсерваторы, так запретите вы наконец перелёты и переезды по регионам, пусть это будет опять поздно - но, наверное, это будет лучше, чем никогда?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 19:43

Дык, если всех вахтовиков пачками везти к нам в область здесь учитывать, как заболевших, то у нас никогда статистика не улучшится. И нам дальше будут гайки закручивать. Давайте, еще, москвичей пару-тройку сотен завезем! Так мы и саму Москву по показателям обгоним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:50

Скоро Америку обгоним

Фото пользователя
1 мая 2020 в 20:03

Профессия клоуна быть дураком. Не обижайтесь на куйвашева.

ОТВЕТИТЬ
Совесть
1 мая 2020 в 20:12

Дoлoй этy инcтaгpaмеpшy!

Инстaгpaмеpша нам не нужна больше! !

1 мая 2020 в 20:18

Клоун !

Не нравится мне все это
1 мая 2020 в 20:29

Губернатор - это психолог? Губернатор - это консультант? Губернатор - это подлизун местных олигархов? Губернатор - каковы его прямые обязанности? Бесполезная из важных должность или губернатор такой, что реальных полезных действий не заметно?

Фото пользователя
1 мая 2020 в 20:34

Я думаю, что все равно будет каждый регион решать по ситуации в целом, что делать дальше

ОТВЕТИТЬ
Америк
1 мая 2020 в 20:35

Вот когда все на спад пойдёт,тогда можно задуматься о том, чтобы потихоньку возвращаться к нормальной жизни, а пока я не уверен, что это нужно и возможно вообще

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 20:36

Ну ответил губернатор на вопросы. И? Кому надо что-то узнавать, давно подписаны на его страницу. Для города есть мэр, который отвечает на вопросы в прямых эфирах.

Дикарь
1 мая 2020 в 20:37

Да нам в любом случае пока рано думать о том, чтобы выходить из дома. Заболевших много

ОТВЕТИТЬ
Пеппи
1 мая 2020 в 20:38

Самое правильное, если есть вопрос-обращаться к профильным специалистам. Вот всегда помогают.

Васька
1 мая 2020 в 20:39

Просто если бы все изначально сидели дома, ничего бы такого не было может, не терпеливые люди) давайте уже подождём и будут все здоровы

ОТВЕТИТЬ
Юленька
1 мая 2020 в 20:41

Не понимаю мамочек, которые хотят быстрее деток воспитателям переложить. Вы же рискуете самым дорогим-здоровьем малыша!!! А если даже губернатор говорит, что нужно ещё потерпеть и дома посидеть, то всяко он это не зря говорит!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 мая 2020 в 20:42

Проясните наконец ситуацию с Уральскими Авиалиниями!
На данный момент, отказывая в возврате денег, они ущемляют права людей. Мне все равно, где они будут брать деньги, хоть из своего или вашего кармана, верните людям их деньги!

ОТВЕТИТЬ
Молоко
1 мая 2020 в 20:44

С парикмахерскими вопрос убил))) какие нафиг процедуры, экономьте деньги и дома сидите, не рискуете здоровьем почём зря)))

Гость
1 мая 2020 в 20:45

Хрен а не ипотечные каникулы. Подал заявку а ответ отказ типо до 2 млн закон а у вас 2,5 млн. Так что один обман.

Metr
1 мая 2020 в 20:51

Ой как хорошо.
А теперь скажите мне пожалуйста, как я должен оплачивать аренду кв, если арендатор не идет на уступки?
Март, Апрель я вытянул, благодаря запасам с премии, 10к мне заплятят "просто так".(при средней зп в 35к)
Аренда кв 15к, если я не выйду на работу в мае - то я живу на улице.
На что вы мне предлагаете жить? Мне пустой кошелек и дебет карту кинуть возле Администрации что бы вы это поняли?
Вы конечно скажете, переквалифицируйтесь, идите в службу доставки, я вам отвечу - нет спасибо, я не для этого работал 30 лет, что бы за 500р в день выживать. Хорошо хоть у меня кредитов нет.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
1 мая 2020 в 20:56

Бот файтеры повылазили, копеечку отбивают...

ОТВЕТИТЬ
123
1 мая 2020 в 20:59

Из всех вопросов только тот, что про УА касается не одного человека. Зачем нам информация про другие мелкие и частные проблемы? Отсылайте их лично авторам! Нам-то это зачем?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2020 в 21:10

бла бла бла бла бла

бла бла

бла

вот весь ответ.

все в стиле путина. ручное управление конкретными случаями, хотя случаев тысячи.
не берущие трубку специалисты всех уровней соцслужб или берущие но некомпетентсные
максимальные налоги и проверки никаких отмен или переносов кредитов
вы все по жизни должны.

70% стонот голосовали за путина в прошлые выборы, продолжайте и дальше вствать на грабли ведь вы тупые

1 мая 2020 в 21:30

Вас-ся, открой уже официально все магазины! Не работают твои запреты! На Уралмаше и одежда тебе, и обувь, и хочешь спортом занимайся - все есть! Это только на камеру, в центре, тишь да гладь... Думаешь Путин оценит и похвалит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 21:40

Сохранение карантина - это обязанность ответственной власти. Когда поток больных превысит возможности медицинских учреждений, вы же будете вопить, что власть не сделала все, что могла. Инфантильные мерзавцы.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 мая 2020 в 21:41

Ну просили ведь две недели дома посидеть. Все заныли, на что жить, на что жить. А в Турцию на что ездите?! А после отпуска месяц на что живёте?! Уже прошло три недели как закончился бы двухнедельный карантин, необходимый для выявления всех. Мы бы уже три недели зарабатывали деньги и жили нормальной жизнью. Жёстче надо было, раз не понимает народ, эх. На сознательность понадеялись.

ОТВЕТИТЬ