13 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
26 июн 2020 в 09:10

Что же вы, гады, делаете?

Гость
26 июн 2020 в 09:13

Спасибо врачам (с)

гость
26 июн 2020 в 09:14

достали с раздутой короной. как много других больных не получают помощь, не могут попасть в больницу! а все корона корона корона. Она так выгодна, чтобы ее раздуть?

Гость
26 июн 2020 в 09:15

Слов нет... сил вам!

Гость
26 июн 2020 в 09:16

Жуть какая-то. А по ящику вещают что все пучком и никто не останется без помощи.

Гость
26 июн 2020 в 09:17

В 40 больнице (в приемном покое) меня тоже когда то выгоняли с грозной болезнью панкреатитом. Даже когда живот колом встал, отправили домой. Много раз скорая привозила. Отправляли домой. Видать попасть в больницу надо в агонии и при смерти.

Маринка
26 июн 2020 в 09:33

Вот вам результаты. Теперь смотрим за статистикой смертности в отсутствии плановых приемов. Этого нас Губернатор заботился,когда ему писали у нас рак,дайте лечение. А в ответ: мне очень жаль,но мы закрыты в ваших интересах. Ну и как?

Гость
26 июн 2020 в 09:39

У меня нет слов... сил вам пережить. Люди ну почему вы не проходите обследования каждый год? Элементарно узи достаточно будет снять (органов брюшной полости, органов малого таза, рентген легких). Может быть онкомаркеры, фгс с колоноскопией каждые два года. После 45 это нужно обязательно делать. Наверное не было бы сразу все так запущено с метастазами...конечно бывают случаи , когда все очень быстро развивается... но все же.

Коза
26 июн 2020 в 09:45

За все, за все в этой стране надо бороться, выбивать с боем, требовать, скандалить. У россиян архистрессовая жизнь, потому и живут мало.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 10:00

"система здравоохранения готова к нагрузкам" - говорили они....

Ксения
26 июн 2020 в 10:06

В такой реалии мы сейчас все живем!ЭТО -ЖУТЬ! Никто не может попасть к врачу.Помирайте и всё! Никого ничего не волнует! Наверное после этой пандемии очень много людей умрет из-за несвоевременно оказанной помощи!

Андрей
26 июн 2020 в 10:09

Спасибо нашему мудрейшему губернатору........

Гость
26 июн 2020 в 10:14

У нас такая же ситуация: у мамы рак, а врачи гоняют ее из больницы в больницу. Дотянули врачи до крайности! В 40ой больнице 16.06 должны были сделать операцию, 15.06 я привезла ее на плановую госпитализацию, а через 2 часа ее оттуда выгнали, мотивировав, что приняли ковидных пациентов. Такое чувство, что губят людей специально, не от ковида умрешь, дак от другой болезни!!!!

гость
26 июн 2020 в 10:17

Как вас жалко!!!
Дай вам бог выздоровления

Фото пользователя
26 июн 2020 в 10:24

Слов нет... «Закон бумеранга» существует? КТО-НИБУДЬ за это ответит?????

Гость
26 июн 2020 в 10:27

Так давайте что-то с этим делать! Почему мы это все терпим?

26 июн 2020 в 10:31

Страна разворована и разрушена ! Сейчас просто короной прикрываются , а на самом деле ни чего не меняется

Дмитрий
26 июн 2020 в 10:37

Это просто жесть! Подобная ситуация произошла и с нами. Сделали все нужное платно, благо удалось найти хорошего хирурга. Чтобы оплатить все - взяли кредит. Спасибо нашему государству. Спасибо докторам.

26 июн 2020 в 10:42

Все убили и медицину тоже!!!
А в замен предлагают что? Выбрать сонцеликого, тьфу срам

Нина
26 июн 2020 в 10:53

все смерти спишут на этот вирус

Гость
26 июн 2020 в 11:01

Это случилось не "из-за пандемии", как политкорректно написали журналисты Е1, а из-за равнодушия и пофигизма врачей, конкретных людей, тех самых, которым со всех столбов нас призываю сказать "спасибо". Спрошу, за что? Эта ситуация не единичная, это система...

Гость
26 июн 2020 в 11:03

Вот так же моего одноклассника футболили. Там нельзя, тут ковид. и все. Время заработало не в его пользу. Так же его семья приняла это и ожидают самого страшного.Кто ведет статистику о смерти, при не оказании помощи? почему про это не пишут. Дети умирают, потому что плановые операции не могут сделать. Это кошмар.

Наталья
26 июн 2020 в 11:19

вот такие у нас врачи, которым "спасибо"((( За что??? За то, что свою работу выполняют? Все где-то работают и, чаще всего, намного лучше, чем наши горе-врачи, которые выбрали для себя эту профессию!

26 июн 2020 в 11:25

До слез!!!!

Жук
26 июн 2020 в 11:49

Сил родным, женщине самой... Все приняли с достоинством. Дочь молодец, что не опускала руки, звонила, добивались. Как жаль, что уже поздно. ((

Гость
26 июн 2020 в 12:07

4-я стадия. В основном 1-2 года жизни. Ну как жизни....Это 1-2 года химичиться и облучаться.

Yur
26 июн 2020 в 12:50

Тотальный кризис управления на лицо, беда в том что это по всей стране на любом месте, в любой компании не только гос., а все потому что управленцам платят немного больше чем рядовым сотрудникам, достойно жить хотят все, вот и рвутся те кто хочет сильнее всех, а кто компетентен тот получает крохи, а страдают все.

Гость
26 июн 2020 в 12:58

Поэтому мои родители не хотят переезжать с провинции ХМАО к нам в Екатеринбург ,мотивируя это тем,что " здесь нас хоть лечат и дают бесплатно лекарство". И это при том,что они не в курсе,что творится в больницах Екатеринбурга.
Здоровья женщине,чудеса случаются,существует ещё народное лечение.

вы такие
26 июн 2020 в 13:01

Это на вашей совести, коронаистерики и коронапараноики. И все остальные люди со сложными и опасными болезнями на вашей совести!

Ланаверба
26 июн 2020 в 13:42

Нехватка больниц на лицо!
Но зато новостройки растут, как грибы!
Печально все это.😶

Сестра
26 июн 2020 в 13:57

Из-за борьбы с короной потеряно время у многих больных. Так же и у нас. Брат в тяжелом состоянии. Лежал в госпитале, сейчас в 33. На скорой увозили. Первый раз сам вышел, второй раз выносили на каталке. Уже неделю лежит, а на КОНСУЛЬТАЦИЮ в онкоцентр записали только на 30 июля. А без кислорода ему не жить. Точно не попадем на консультацию, одного легкого уже практически нет. Спасибо губернатору, Роспотребнадзору и всем, кто планомерно уничтожает наших родных, закрыв плановые приемы. Держитесь. Сил Вам.

26 июн 2020 в 14:27

О чем я уже и говорил, от Короны больше умрет не тех, у кого она есть, а больные без коронавируса, но с другими заболеваниями, которые просто не смогут попасть вовремя получить необходимую помощь из-за того что все здравоохранение борется исключительно с короной.

26 июн 2020 в 14:43

геноцид в чистом виде

айсфогель
26 июн 2020 в 14:57

Лечим одних за счет других. Тришкин кафтан. Результат "оптимизации здравоохранения", в результате которой число мест в стационарах сократилось. Да и самих стационаров поубавилось.

Елена
26 июн 2020 в 15:13

Сама пройдя это путь, по которому идет Алена. Пусть это покажется жестко, но это факт. Рак 4 стадии в России, а тем более в Екатеринбурге лечить не умеют. Да, многие специалисты стараются, но одного участия это мало. Нужны возможности, но их нет как у врачей, так и у пациентов. Желаю автору принять это и жить как ваша мама — радоваться каждому дню, проведенные с ней.

Елена
26 июн 2020 в 15:40

Какой ужас "врачи"

гость
26 июн 2020 в 18:23

Сочувствую, сама столкнулась с онкологией и неоднократно. Один из примеров: МРТ, 2-я стадия (делали платно, больше 10 тыс.). Прием онколога - приходите ч/з ПОЛГОДА!!! (Все заключения храню!)
Пошли дальше платно...Вот ТАК и лечимся. Сейчас продолжаем опять же платные обследования...
Всем здоровья, оно в ВАШИХ руках!