Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Легкие были поражены на 70%: в 40-й умерла врач с COVID, которая 20 лет руководила там инфекционкой
Легкие были поражены на 70%: в 40-й умерла врач с COVID, которая 20 лет руководила там инфекционкой

14 авг 2020 в 19:10

Отличный врач была! Думающая! Очень спокойная и доброжелательная! Зачем врача в возрасте отправили работать с коронавирусом?!

14 авг 2020 в 18:36

Почему участковый врач назначил простое лечение от ОРВИ, и не стал делать тест? 69 лет, кому как не ей положено тестирование? Ну или мог бы сразу отправить на КТ.
Как так довели до 70% поражения легких?

14 авг 2020 в 20:34

Вопросы к минздраву: Как часто работающим с пациентам врачам делают тесты на короновирус? Почему тесты не делают при первых признаках заболевания и не делают КТ, а лечат от ОРВИ? Наша "эффективная" медицина подтверждается колличеством смертей врачей, к сожалению.. про нас смертных, посто уже речь не ведется..

14 авг 2020 в 18:47

Как так получилось ((( человек который непосредственно знал и работал с вирусом, почему во время не начали спасать ее же коллеги 🙁

14 авг 2020 в 21:11

Е1 задайте вопрос главврачу 40-й больницы, почему они нарушают распоряжение губернатора о самоизоляции для пенсионеров, которое не снято и каждую неделю продляется. Почему врачи - пенсионеры работают, а не отправлены на самоизоляцию? Кто несет ответственность за нарушение режима предписанного губернатором? Кто несет ответственность за смерть врачей находящихся в группе риска, которые должны быть на самоизоляции, а не на рабочем месте!?

14 авг 2020 в 18:40

Жила как хороший врач, умерла как обычный человек. Соболезную.

Гостья
14 авг 2020 в 18:30

Еще одного отличного доктора и прекрасного человека потеряли мы все... Черный 2020 год. Соболезную близким

Тракторина Форточкина
14 авг 2020 в 18:52

69 лет... мои соболезнования родным и близким
и вопрос к тем, кто допустил человека, находящегося в зоне риска заражения ковидом по возрасту, к работе в инфекционном отделении 40-й больницы?!

Гость
14 авг 2020 в 18:40

Где справедливость, скажите? Все болеют и депутаты и врачи. Но от первых кроме вреда ничего и они живут и пользуются слртирами. А врачи погибают.

14 авг 2020 в 18:43

"Она совмещала работу в инфекционном отделении с приемом пациентов в поликлинике, а еще успевала летать с центром медицины катастроф". В 69 лет нужно о Царствии Небесном думать больше, а не о деньгах

прохожий
14 авг 2020 в 20:28

Проклятая Власть . Врачи как камикадзе с минимумом защитных средств . Зато на верху миллиарды гребут . Скоты . Родственникам соболезнование . Земля ей пухом .

14 авг 2020 в 19:38

по приказу МЗ СО
на период пандемии совмещение должностей.
тем более в разных больницах запрещено.
а эта милая женщина 65+
умудрялась совмещать во всех местах еще и из красной зоны выходя.
никого это не удивляет??

Гость
14 авг 2020 в 18:36

Ну вот как?! Сама же с такими больным. Работала. 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Андревна
14 авг 2020 в 18:44

Очень жаль, что ещё одним хорошим человеком в мире стало меньше. Соболезнования родным близким и друзьям.

Гость
14 авг 2020 в 20:24

Вечная память этому доктору - Татьяне Валерьевне! Надеюсь в больнице, где она проработала аж почти всю жизнь - 42 года, увековечат ее память. Про таких людей надо знать всем и помнить их. 😩

АнтреКот
14 авг 2020 в 20:58

Лечилась под руководством этого врача, благодарна ей очень. Врач-это призвание. Но прежде всего, она мама и бабушка. Светлая память. Глубокие соболезнования семье.

Гость
14 авг 2020 в 18:38

... и спасибо за людей, которых она лечила всю жизнь!

Гость
14 авг 2020 в 18:51

Очень жаль... Это был действительно грамотный врач! Мне довелось дважды в этом убедиться... Спасибо вам, Татьяна Валериановна, за всё!

14 авг 2020 в 20:46

Светлая память. Соболезнования близким. Очень жаль.

Гость
14 авг 2020 в 19:06

Жаль,очень жаль,искренние соболезнования близким!

Елена
15 авг 2020 в 01:12

Пусть Господь благословит и утешит Вас и Вашу семью в это время скорби . Ушёл очень добрый , отзывчивый человечек , невозможно поверить в смерть этого светлого человечка . Скольким же людям помогла , знала этого человека и благодарю за ее талант и дар которым , она спасла многим жизни , своевременной помощью и направлением к нужным специалистам ! Приношу искренние соболезнования близким и родным людям . Пусть земля будет пухом Татьяночке Валериановне !!!
Всем врачам желаю здоровья , пожалуйста берегите себя и своих близких !

14 авг 2020 в 19:05

Ужас, слов нет..(( Всё-таки в 69 необходимо беречь себя... Очень жаль что такой исход получился

Наталия
14 авг 2020 в 20:33

Врач от Бога! И человек добрейший! Лечилась у неё. Очень жаль. Соболезнования близким!

Амелия
14 авг 2020 в 21:11

Светлая память. И пусть не болтают сейчас злые языки, которых здесь хватает, что погибла от того, что сама лечила. Да, видимо, настолько стремительно развилась болезнь, что было уже поздно. Очень жаль врача и, я думаю, достойного человека, эти смерти от ковида нелепы и безвременны. Светлая память всем.

Гость
14 авг 2020 в 18:37

среди пишущих попадаются такие уроды и дебилы!!! просто - светлая память, родным - соболезнования...

14 авг 2020 в 23:25

Теперь полпред Цуканов будет граждан лечить, ну или кто-нибудь ещё из политиков. Они ведь всё знают, всё умеют, и когда вторая волна будет, и как вирус правильно лечить.

гость
15 авг 2020 в 00:10

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕХ ВРАЧЕЙ. А КОЛЛЕГИ МОГЛИ И ПОЛУЧШЕ ПОЛЕЧИТЬ.

Свидский Михаил.
14 авг 2020 в 22:10

Очень горько! Мои искренние соболезнования родным и близким! Татьяна Валерьяновна спасла мою маму она очень тяжело переболела гепатитом...Меня успокаивала не волнуйтесь всё будет хорошо! Она 1,5мес лежала у неё в отделении. 😥💔💔💔

15 авг 2020 в 01:26

Царствие Небесное, и низкий ей поклон.

Гость
14 авг 2020 в 19:11

Вспоминаю начало пандемии, все сидели дома, масок не было, антисептиков тоже... Прошло 4,5 месяца, вроде уже все есть и маски, антисептики, лекарства, но врачи погибают... Тут что то не так, надо занаво пересмотреть условия работы врачей

Гость
14 авг 2020 в 19:49

Мои соболезнования Вам. Все это ужасно. Можно было ещё жить и жить.
Страшно подумать, что будет после открытия школ. Сколько там возрастных учителей. Они окажутся СОВЕРШЕННО без всякой защиты в толпе людей в замкнутом пространстве. Они просто все умрут. Как говорит у нас глава образования : "Каждый решает сам, когда выбирает себе такую профессию".

Гость
14 авг 2020 в 19:33

Соболезнования родным и близким.не уберегли.еще одним врачом по призванию стало меньше.нас скоро будет некому лечить.

Гость
15 авг 2020 в 00:29

Очень жаль, что так всё закончилось... Соболезную родным, близким и коллегам... Несправедливо... скорбим...

Lmao
14 авг 2020 в 19:35

"Мы просили ее ехать в больницу, но она отказалась"

Это точно был врач инфекционист?
Просто еще раз
-Ты работаешь с вирусной инфекцией которая чаще всего поражает людей в возрасте.
-Заболеваешь со всей симтоматикой.
-Сидишь дома и лечишься от ОРВИ.

Вы серьезно?

15 авг 2020 в 07:34

Эй писатели!!! Журналисты.
-"Одиннадцать сегментов легких было поражено (всего в двух легких 19 сегментов. — Прим. ред.)" . У человека в правом легком ТРИ сегмента, а в левом ДВА!!!

Гость
14 авг 2020 в 19:43

Задумайтесь, несчастные, ковид никуда не ушел, осенью начнется вторая волна, усиленная сезонным гриппом. Российскую вакцину не ставьте, США отказались испытывать ее даже на обезьянах. Для сведения: российская вакцина была испытана на 38 добровольцах, было зафиксировано 144 побочных эффекта. Думайте,.

Мария
14 авг 2020 в 18:43

Какая несправедливость! Как жаль... Царствие небесное доктору!

Гость
14 авг 2020 в 21:22

Мыслящий врач, заведующий инфекционкой, отказывается ехать в больницу при первых симптомах ковид....

Слов нет.

Искренне жаль Человека!

Если уж она не спаслась, то чего ждать простым смертным.

Гость
14 авг 2020 в 20:01

Вот многие медработники до последнего сопротивляются госпитализации. Зная всю подноготную....

Мысль
14 авг 2020 в 21:30

Ох как жаль...Она была очень доброжелательная, отзывчивая, внимательная. Настоящий доктор. Знала её. Соболезнования близким и родным. Надеюсь выплаты будут в полном объёме.

Ольга
14 авг 2020 в 19:03

И как детей в школу вести после таких новостей?

14 авг 2020 в 18:29

Соболезнования родным и близким . Как бы ни цинично но - сапожник без сапог . Увы (

Николай
14 авг 2020 в 20:42

Кто-нибудь знает где её похоронили????

14 авг 2020 в 18:58

Если уж сами врачи не могут спасти врачей,своих коллег, то и нам надеяться не на что

Гость
14 авг 2020 в 19:53

Так ее надо было в больницу, куда клали 24 летную девушку. Она рассказывала , что с 90% поражения бабушку вылечили и вкусно кормят там , как дома

ветеран труда
14 авг 2020 в 21:43

чудеса отечественной медицины- что не день то потери лучших...Почему худшие не дохнут, Бог?

Chelovek
14 авг 2020 в 20:24

Дурдом, палата 13

Алексей
14 авг 2020 в 21:43

Очень хороший человек и врач-инфекционист. Очень жаль, большая утрата. Искренние соболезнования родным и близким. Светлая память.

Вадим
15 авг 2020 в 16:59

Светя другим - сгораю сам....

перспективный прохожий
14 авг 2020 в 19:46

Честно говоря - читаешь и думаешь что это медсестра.
Врач должен быть жестким в работе.
Столько лет проработала по своей специальности и умерла потому что не распознала болезнь своей специальности.

Новости РЎРњР?2