28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ирина
10 сен 2020 в 13:42

О, мамки завыли. а чего хотели то? как раньше уже не будет

Женя
10 сен 2020 в 13:51

У нас в садике нет и не было ковра. Нафиг эти пылесборники нужны.

Гость
10 сен 2020 в 13:54

Скажи дуракам с ковидом бороться, так они и детей заморозят

Житель города
10 сен 2020 в 14:06

Совсем сошли с ума с этим ковидом!
Люди, опомнитесь!
Просто соблюдайте чистоту и личную гигиену!

Гость
10 сен 2020 в 14:09

Концлагеря... ни ума, ни фантазии.

Гость
10 сен 2020 в 14:16

убрали ковры,,,,сделайте другое покрытие,,,которое можно мыть,,,есть ведь покрытие из квадратов цветных собирается, там можно целый город построить с дорогами, тротуарами и детям интересно и посидеть не холодно)))),,,

гость
10 сен 2020 в 14:17

Что за глупость про карандаши. У меня ребёнок всё лето в дежурную группу ходил, так они наоборот большее время рисовали, у каждого свой набор карандашей. Я им в садик пачками раскраски носил что-бы хоть как-то детей порадовать.

10 сен 2020 в 14:18

"ледяной пол" .. а что не добавила то, что полгруппы с обморожением в больнице?!

Гость
10 сен 2020 в 14:20

Не только на Уралмаше такая ситуация. Но и в садике на Визе. Чтобы дети болели и меньше ходили в детский сад. Очень удобно. Когда в группе 8- 10 человек!!!

Гость
10 сен 2020 в 14:36

Рука лицо, почитайте пожалуйста, предписания этого же роспотребнадзора с какой частотой и каким образом должна производиться обработка, там работать должна не одна нянька и один воспитатель, а как минимум 4!

Гость
10 сен 2020 в 14:46

На Новой Сортировке тоже в детском саду убрали ковры. Полы холодные, стараемся детей одевать потеплее - а куда деваться...

10 сен 2020 в 14:49

У нас тоже убирали ковры

10 сен 2020 в 14:55

Ковры они поубирали, лучше бы сотрудников больных выгоняли домой, с бронхитом по два месяца ходят. В садиках проходные дворы из детей сотрудников и всяких посторонних людей. Охранники без масок ходят.

Гость
10 сен 2020 в 15:00

Ковид - не ковид, ковры в саду убирают в любой карантин, например сезонный по тому же ОРВИ, потому как обработать их в соответствии с нормами нереально - ни людей, ни средств столько ни в одном мунисаду нет

Гость
10 сен 2020 в 15:04

У нас все в порядке в садике, и ковры и игрушки. И детей по 20 с лихом в группах. И пашем как рабы. А заболеешь, так заменить не кому. Пора уже две ставки вводить воспитателей на группы. Хватит издеваться над педагогами. Тогда и переутомлений не будет и болеть меньше станем.

10 сен 2020 в 15:08

У нас каждый принёс свой пенал с карандашами. Рисуют каждый день. Ковров тоже нет.

гость
10 сен 2020 в 15:19

на автовокзале садик - тоже нет ковра, игрушек, бумаги и тп..... не знаю чем дети заняты весь день, если им ничего нельзя ...

гость
10 сен 2020 в 16:43

как сверху сказали так и сделали и ковры убрали и половину игрушек, а чем родители то не довольны ? хотели садики - вот вам садики, а вести детей никто не заставляет, сидели дома пол года и еще посидите раз чего то не устраивает 😁

Яков Свердлов
10 сен 2020 в 17:38

зато заведующая отчиталась. геноцид. Детские сады превратили в гулаг

Босс мафии
10 сен 2020 в 18:22

Иди работай мать и тебе некогда будет ныть.

Гость
10 сен 2020 в 20:18

А отравление хлором никого не интересует??? Бедные дети дышут этим ядом! Концентрация при обработке завышена!!!

Гость
10 сен 2020 в 22:52

Все зависит от садика и дурости заведующей и воспитателей. У нас слава Богу с воспитателем все хорошо, с заведующей тоже. У детей проходят тематические заеятия, игрушки, бумага в доступе. Муниципальный сад на Эльмаше

Гость
11 сен 2020 в 11:50

Каждая мама в стала бы на место воспитателя и няни хотя бы на один день по работала в основном детей по 30 человек и обрабатывать каждые два часа с деохлором посмотрела бы я на их реакцию. Нужны им были бы ковры. Говорить и жаловаться легче всего. Когда не работал в такой структуре.