15 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
20 окт 2020 в 14:49

вирус косит всех без разбора а телевизор постоянно рапортует о новых вакцинах , и смешно и грустно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 14:49

Соболезнования.

Репницын
20 окт 2020 в 14:50

Скажу как есть, где те советчики и профессионалы, которые больше всех жаловались на открытие к примеру фитнес центров! Для укрепления иммунитета и рестораторов! Вот вам и последствия, ради выгоды в пару тысяч готовы губить людей и распространять вирус! Закрыть к чертям до НГ все общепиты и фитнесценры{

ОТВЕТИТЬ
55летний внук
20 окт 2020 в 14:52

Странно, но имя Монеточка больше на слуху чем "легендарный уральский певец Валерий Топорков"

ОТВЕТИТЬ
WAK
20 окт 2020 в 14:53

Очень жаль.
Соболезнования родным и близким.

20 окт 2020 в 14:53

"Это гордость и легенда нашей области. В советское время он был звездой союзного масштаба, дружил с Пахмутовой, Лещенко и Кобзоном. Он мог легко уехать в Москву, но остался на Урале".
Это, вообще, к чему? Типа "патриот" что ли? Или, может быть, что больше похоже на правду, "друзьям" чай носил в гримёрку, но те его так и не взяли с собой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:04

Очень жаль☹️🤦🏻

Гость
20 окт 2020 в 15:04

Вечная память Валере

Гость
20 окт 2020 в 15:06

Побеждал на конкурсах , прославлял наш Свердловск , голос его дар божий , жаль , царствие небесное , родным соболезнования......

Гость
20 окт 2020 в 15:07

царство небесное и светлая память

Гость
20 окт 2020 в 15:08

Вечная память! Уходят лучшие.

гость
20 окт 2020 в 15:09

Покойся с миром добрейшей души человек....

Гость
20 окт 2020 в 15:10

В советское время был популярным. После 90-х про него подзабыли. Жаль.

20 окт 2020 в 15:16

Вечная память Валерию Петровичу...

Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:20

Ушла эпоха...

Махов
20 окт 2020 в 15:28

Память о друге моего отца,прекрасном артисте,а главное,замечательном человеке,навсегда останется в моем сердце!

Гость
20 окт 2020 в 15:28

Светлая память!

Толик
20 окт 2020 в 15:29

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:33

да все бы сидели дома если бы государство норм платило, а они не хотят вот люди и выживают как могут

Гламуррный Ёж
20 окт 2020 в 15:33

Сосудистые хирурги в Пышме?
Вы о чем вообще говорите!!!Какая Пышма!Там элементарно с тромбом в ногах люди умирают!Вы о чем вообще.А тем более в очень плачевном состоянии никогда человека не вытянут!
Медицина в Пышме, как таковая, умерла давно!!!В больнице можно только элементарные вещи делать-экг, флюорографию, да и то не без бед и приключений!
Лечить и вытаскивать с того света-это не про Верхнепышминскую больницу.Разогнать всех!!!!!!!!!!!!!!!!!Толку один фиг нет!Поэтому, что так не лечат, что разгонят всех-тож никто не вылечит.А если нет разницы, то нафига держать это сборище идиотов и бесчувственных хамов!?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 окт 2020 в 15:38

Ушёл Человек. Целый большой мир погас. Один из больших миров. Мы пока здесь. Ещё здесь пока. Наверное, когда Так не думаешь о нашей жизни и уходе из неё других миров, то и жить спокойнее. Наверное. Бернес пел в знаменитой песне: "Без них бегут машины, без них идёт кино..." Мы пока здесь. Ещё жалуемся: то не то, это не это. Ушёл Человек. Целый большой мир погас.
Всем здоровья и оптимизма!

Ольга
20 окт 2020 в 15:41

Царствия Небесного!

20 окт 2020 в 15:44

Соболезнуем родным, ну почему COVID-19, если проблема с сосудами, значит и с сахарным диабетом проблемы были, у нас после весны 2020 года исчезли все заболевания разом, да Nileto и Клаву все знают, а вот легендарных артистов Свердловской области нет

Федор.
20 окт 2020 в 15:59

Почему правда в Пышме? Они вроде на Ботанике жили, часто его в магазине видел. Очень жалко конечно.

Гость
20 окт 2020 в 16:18

Новиков директор Театра Эстрады со своим другом Куйвашевым не могли похлопотать за Заслуженного Артиста? Устроить на лечение не в Пышму, а в Москву например?

Гость
20 окт 2020 в 16:29

2020 остановись уже а. Хорош.

Эдд
20 окт 2020 в 16:31

Много лет вместе работали. Хороший был мужик, добрый, порядочный. Теперь таких не делают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:41

Светлая память, Валерий Петрович.

Ушла эпоха
20 окт 2020 в 17:13

Из тех людей,кто стоял у истока Свердловского театра эстрады,не осталось никого...Головин,Баранов,Махов...теперь вот и Валерий Петрович Топорков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:10

Валерий Петрович.... как же так....

ГостьЯ
20 окт 2020 в 19:49

Хорошо его помню. Как-то даже на улице с ним столкнулась, недалеко от нас жил... Жаль, хороший был певец.

Решала
20 окт 2020 в 19:53

Кто это вообще, мне более 30и лет, вообще о таком впервые слышу, еще легендарный.... ну в любом случае жалко, царствие небесное

Александр Рыбыдайло
20 окт 2020 в 19:58

Пусть тебе Валера земля будет пухом!

Лариса Сульдина
20 окт 2020 в 20:11

Ушёл из жизни светлый,талантливый,прекрасной души человек.Говорил и пел со сцены о самом важном-о любви и добре,о терпении и прощении,о красоте божьего мира,о гармонии и радости.Вся его жизнь-служение .Царствие небесное! Светлая память, Валерий Петрович! Ты останешься в памяти навсегда.Говорят,незаменимых артистов нет.Это ложь.Есть.Восполнить такую утрату невозможно.Искренние соболезнования семье усопшего.

гость
20 окт 2020 в 20:20

Замечательный певец, помню его с юности, выступал по центральному телевидению, очень красивый мужчина и талантливый исполнитель. Только сейчас узнала, что он наш местный, уральский - как ни странно, не знала этого.

Ольга
20 окт 2020 в 20:24

Несколько лет назад мой муж дирижировал концертом Валерия Петровича. А потом старшая дочка в составе танцевального ансамбля театра Эстрады участвовала в номере на концерте Топоркова. Девчонки были очарованы им!!!! И я зашла в зал на 3 песни. Да, голос у Топоркова уже не был так силён как прежде, но энергетика со сцены шла потрясающая!!!!!!!! Я была потрясена! Это был настоящий Артист!!! И на его выступления в театре всегда были полные залы!!!!! Светлая Память, Валерий Петрович.

Валентина
20 окт 2020 в 20:25

Царствие Небесное, Валерий Петрович!

Гость
20 окт 2020 в 20:39

Светлая память!!!

Фото пользователя
20 окт 2020 в 20:45

Говорил я Валере, чтобы курить бросал...

Влад
20 окт 2020 в 20:53

В детсве пел в месте с ним в филармоний в капелле мальчиков. Светлая память .

Анатолий
20 окт 2020 в 21:46

Ещё ребёнком первый раз ходил на его концерт, примерно 1979 или 80 - й год, потом несколько раз пересекался по работе ( я работал журналистом ). Частенько видел за рулём " УАЗ - Патриот". Жалко, забыли про него после перестройки, после распада Союза. "ЗВЁЗДАМИ" стали люди которые и петь то не умеют, под чужую "фанеру" рот открывают, да с голыми задницами и сиськами прыгают на сцене. Другие времена, другие "песни". Обидно. Как же директор Театра эстрады не мог помочь ? Ведь наверняка мог. НЕЗАХОТЕЛ. Бог тебе судья, господин Новиков. Наслаждайся дальше своим ВЕЛИЧИЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:10

Очень-очень жаль! С юности его помню: красивый мужчина, красивый голос, всегда элегантен, никаких блатных песен. Царствие небесное Валерию Топоркову, светлая наша память!

Гость
20 окт 2020 в 22:11

Хороший человек и талантливый Артист был. Пусть спит спокойно, там может лучше.. Царствие небесное, вам.

Алина
20 окт 2020 в 23:48

Не ожидала. Ему было всего 71 - это очень мало. Обожала его голос, наслаждалась настоящим мужским вокалом - это не гнусавые безголосые рэперы...

Евгений щекалёв
21 окт 2020 в 07:28

Валерий Петрович!д

Ученик Невзорова
21 окт 2020 в 08:54

Довелось работать с ним уже на закате его карьеры. всеравно мужик был добрый и душевный. жаль его....

Сергей Нецветаев
21 окт 2020 в 10:31

Светлая память! И ты, Валера с нами навсегда, с теми с кем работал, отдыхал, делил себя и свою жизнь. Помним тебя всегда.

Людмила Захарова
21 окт 2020 в 12:15

Горько слышать, что не стало Валерия Петровича ... Он пел, как дышал, талант его был природный и большой, голос - красивый, сильный, незабываемый!
Искренние соболезнования семье и родным!
Будем помнить!

21 окт 2020 в 16:30

С Валерой знаком с 1971 с первого конкурса "Юность комсомольская моя". Дружили, общались, встречались, пели.
Не стало хорошего парня, хорошего друга, хорошего музыканта, замечательного человека. Соболезную родным и близким. Вечная память.

александр
21 окт 2020 в 19:06

Был на открытиях Звёзд артистов у Театра Эстрады только он пригласил всех в театр бесплатно посмотреть концерт-. ЧЕЛОВЕК. Земля ему пухом.