3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

26 окт 2020 в 14:11

как меркантильно и попахивает гнилью... Видать наслышаны с первой волны что дохнет белая братия, и маски то не помогают с костюмами (те которые выдают).
Минздраву разобраться - диссидентов уволить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:12

(Мы делаем все, чтобы уменьшить распространение коронавируса)с трудом верится,у вас там в одном месте люди с симптомами,с закрытием и открытием больничного,анализами и флюрографией и все это типо отдельный вход левого крыла а потом всех в одно целое

Легенда
26 окт 2020 в 14:22

Стройте больницы!!!! Платите медикам нормальную зарплату! Сами сидят на огромных окладах и лечатся без очередей в своих больницах, недоступных для людей! Позорище!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 14:33

За время "эпидемии" 20k человек записали умершими якобы от вируса.
А ещё 50 000 умерло от неоказания медицинской помощи, потому что все больницы на полгода позакрывали из-за НАМОРДНИКОВИРУСА.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 14:53

Дураков не сеют и не пашут,они сами растут. Ещё надо сократить количество поликлиник!!! Для Ёбурга достаточно несколько ФАПов.

Митяй
26 окт 2020 в 14:56

Все правильно сокращайте,закрывайте, других же болезней нет,все вылечили и победили.

Гость
26 окт 2020 в 14:58

у кошки боли, у собаки боли у ВВ не боли ))))

Гость
26 окт 2020 в 15:01

А как выписать направление на анализ крови и мочи хроническим больным, если им это нужно сдавать их регулярно?

андрон
26 окт 2020 в 15:04

Врачи спасаются от больных?

Катц
26 окт 2020 в 15:16

надо в плен сдаваться . пока все не сдохли.

26 окт 2020 в 16:10

Медики рассказали, как теперь получить помощь врачей-НИКАК

Гость
26 окт 2020 в 16:15

Наконец-то, додумались. Все хронические больные все направления и рецепты спокойно получают по телефону. Нечего лишний раз шастать по больницам да поликлиникам!

Зато диспансеризацию не отменили!

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 окт 2020 в 19:52

Кризис в больницах и поликлиниках уже давно, Горздрав проводит какие-то непонятные проверки, результатов нет, да и какие проверки им осталось существовать 2 месяца, потом и названия не будут, страшно заболеть в такой ситуации всем здоровья и удачи.

Тамара Викторовна
27 окт 2020 в 13:31

Как же , ничего не работает в обычном режиме! Зачем врать? Как вызвать врача на дом, если телефон не отвечает!!!

Loading...