17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
27 окт 2020 в 11:38

- Аллё, у меня скорее всего Ковид! Что мне делать?
- Поздравляю, храни вас бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:40

Когда государство не может лечить и бессильно в медицине, оно создает горячие линии где рассказывают как гражданам следует самим лечиться. А зачем тогда такое государство?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 окт 2020 в 11:28

Главное чтобы дозвониться можно было и не посылали...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:29

круто..есть свежий анекдот про барановирус.позвоню расскажу

СПЕЦ
27 окт 2020 в 11:38

А что там по горячей линии будет? Молитва или лечение арбидолом по телефону?

Гость
27 окт 2020 в 11:40

очередные номера, чтобы и по ним никто не отвечал, или не дозвонились

Гость
27 окт 2020 в 11:45

что это измени? врач придет- нет. КТ сделают быстрее чем через 2 недели тоже нет. Наконец то на контактных обратят внимание и придут брать анализ? Не верю. Очередное бла- бла...

Елена
8 июл 2021 в 11:44

У мужа пришёл положительный тест, мы не можем никуда дозвониться, чтобы пришли взяли тест у контактных, думаю, позвонили бы по вопросу вакцинации, примчались бы сразу, никто никому не нужен, тем более сказала, что мы пенсионеры.

16 июл 2021 в 16:54

Ни по одному телефону не берут трубки(.
Зачем указывать номера, если они не работают??? Отчитались перед Москвой :молодцы! А дальше и трава не расти(

Катерина
18 июл 2021 в 10:59

дозвониться куда либо нереально!!!!!!!!!!!!!

27 окт 2020 в 17:20

не дозвониться! два телефона на район и заняты/не отвечают.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:40

Здравствуйте. КТ и Кислорода нет. Держитесь там и хорошего настроения

Мария
27 окт 2020 в 12:11

а кому звонить,если у больного инфаркт или инсульт.живой пример.у мужчины из Туринска инсульт.его никуда не везут скорая- в специализированных клиниках нет мест,из за пандемии скончалось 600 чел,а от других болезней 35 тыс,что происходит в стране,наблюдает Куйвашев,Министерство здравоохранения Свердловсой обл,,минздрав России.понятно для них и их родственников места найдутся,акак остальным,простым гражданам?

Дмитрий
17 окт 2021 в 15:46

Позвонил, был послан в скорую

Гость
27 окт 2020 в 12:13

Я врач и сам лечу этих пациентов...Когда здоровые молодые люди без сопутствующих заболеваний уходят в мир иной...от вирусной пневмонии , легкие просто «сгорают»😟 Люди пожалуйста не поддавайтесь провокации ковид диссидентов и следуйте рекомендациям

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:42

Журналисты, попытайтесь дозвониться по этим номерам и дайте обратную связь. Сидел с ковидом в начале августа. Ни один телефон роспотребнадзора не отвечал. Он даже не занят. Просто не берут трубку - и все.

Хммм
27 окт 2020 в 11:45

Бараны, вот вам телефончики. Стучите быстрее на тех кто без маски, ууууу

Гость
27 окт 2020 в 11:54

Горячая линия по ковиду создана лишь для того, чтобы пересчитывать ковидных для госстатистики, а не лечить. Ведь, если бы вас действительно хотели лечить, вас бы пригласили проследовать в близлежащую больницу на консультацию или прием, ну или бы государство бесплатно раздавало бы больным лекарства и средства гигиены (те же маски)....

Ирина
27 окт 2020 в 12:15

Дошло наконец! Три бронепоезда уйдет пока дозвонишься! А весной в пик эпидемии до этого конечно сложно было догадаться? Люди маялись звонили по 4 -5 часов дозвона на горячую линию. Просто квесты! Сама по двум ковидным родственникам телефоны обрывала в июне по 3-4 часа ежедневно.
Хоть, что то можно в этом городе сделать на упреждение ситуации, а не "ОПОСЛЯ"?

Гость
27 окт 2020 в 13:56

как сам себе диагноз поставишь, так и полечишься. и никто не виноват

домовой
28 окт 2020 в 00:10

Закройте все снова .Остановите эпидемию.Потеряете деньги люди живы остануться

Ольга
28 окт 2020 в 10:04

Какой смысл в этих номерах если дозвониться не возможно и все остаются со своими вопросами и проблемами один на один

гость
28 окт 2020 в 10:54

23 по ковид не дозвонится.ни кто не приходит.от этих телефонов толку нет.замкнутый круг.посылают с одного номера на другой😠😠😠😠.тесты не назначают повторные.

Гость
31 окт 2020 в 20:14

Толку от них ноль!!!
Ни кто не берет или сразу сброс. А после 5 только гудки и пошли вы на хрен.

Мария
2 ноя 2020 в 13:18

Телефоны постоянно заняты или никто не берет трубку... нафиг мы никому не нужны. кто чем может тем и лечится, по совету знакомых или из интернета. За полгода можно было создать рабочую систему, только тем кто у власти она не нужна, они вылечатся и родственников вылечат.... а остальные ... как повезет

Знаю что говорю
7 ноя 2020 в 18:09

Толку от этих телефонов никакого, трубки не берут. Скорая не едет, говорят раз вы не задыхаетесь, мы передадим ваш вызов в поликлинику, досвидания. Из поликлиники не едут. По горячим телефонам несут всякий бред про профилактику и самоизоляцию. Полный коллапс медицины в регионе.

Сергей
10 ноя 2020 в 14:45

у меня ковид , вчера получил оф лист с положительным тестом , отправил в 23 поликлинику на эл почту как попросили по телефону , сегодня звоню в 23 сказали врачей нет и не ждите , обращайтесь в скорую когда уже будет совсем плохо !! Это что за саботаж или предательство какое то нашего Губернатора !!!

Les Paul
9 дек 2020 в 22:39

Написали бы в какие часы звонить....у меня темпа и кашель в 9ч.вечера началось. Ни в больничку ни в минздраве ни в неотложке не берут трубки,сбрасывает или автоответчик говорит -звоните в рабочее время и день!!!! Так то у болезней не 8ми часовой рабочий день....противно от этой показухи.

Татьяна
26 дек 2020 в 19:39

Номера не отвечают!

3 мар 2021 в 19:07

номера по чкаловскому не отвечают, лжецы

27 окт 2020 в 11:43

Может открыть то, что губернатор обещали и потратил кучу бабла?

ОТВЕТИТЬ