перейти к публикации
223 комментария к публикации

Мише из Екатеринбурга сделали четвертый укол за 8 миллионов рублей

12 ноября 2020, 17:07
Гость
24404948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2020, 05:14
Чтобы решить свои проблемы выбора, вообразите на минуту, что этот Миша - будущий второй Михайло Ломоносов. И, может быть, вас отпустит
24404948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2020, 05:09
Борьба интеллекта сердцем , это проблема большинства людей. Пока побеждает творение дьявола
Гость
27 ноября 2020, 14:17
Почему не называется акторы, которые называют, не стесняясь, цену "лекарства"? Что за логика у минздрава или тех, кто бросается собирать бабло с людей? А люди не имеют! возможность! спросить отвественнрнр: а из каких таких "расходов" складывается кошелёк одного укола, или как там это называется? Ану-ка, предъявите-ка нам, журналистам, сначала доказательства... Впечатление, что лохов русских просто дурачат уже десятилетиями. А вы, вместо того, чтобы задать родственникам один-единственный вопрос: вы с чего взяли, что НУЖНА ИМЕННО ЭТА СУММА? Или вы в доле с мошенниками? Почему бы СледКому не проверять: что это - удачливая затянувшаяся афёра, или что ещё похуже?
Гость
13 ноября 2020, 14:10
Товарищи, если нет желания помагать, да-к хоть не мешайте, циники.... Если есть 150руб на пачку сигарет, а лишних 150руб для ребёнка НЕТ - "курите" дальше. В том, что в аптеках НЕТ элементарно градусника....Ребёнок виноват или ВЕКТОР РАЗВИТИЯ? Да, многим детям / инвалидам нужна помощь и финансовая, и техническая....и моральная, ребята. И в этом виноват ребёнок? Кто виноват в Вашей чёрствости и внутренней озлобленности: родители? НЕТ! Этот ребёнок ? НЕТ. Наверное он виноват что родился? Или виновать что "болячка"? Или виноват, что лечение "болячки" стоит ска, колосальной суммы...Вы оцените на своём уровне как набрать хотябы половину суммы. Да, это я к тем ищлагателям, продать почку, квартиру и т.д. Думается рады, но ... не спасёт фин.ситуацию. Просто задумайтесь о своих словах и поставьте себя на данное место....НЕТ, не ребёнка, а родителей! Когда, ска, судорожно перебираешь варианты и даже те, о которых бы никогда не подумал бы.... На этом, всем ЗДОРОВЬЯ и Всех Благ!
Гость
13 ноября 2020, 08:17
Напишите куда переводить деньги . Я переведу
Гость
13 ноября 2020, 07:54
Боже! Какие тут злые люди оказывается пишут! Кошмар! Миша, поправляйся, живи долго и счастливо!!!
Гость
13 ноября 2020, 06:23
Спасибо всем тем кто помогает спасти ребёнка! У каждого должно быть право на здоровую жизнь!
Гость
13 ноября 2020, 01:58
проще нового мишу сделать чем этого лечить
Гость
13 ноября 2020, 00:13
НЕ могу понять,зачем собирать деньги на лекарство,которое НЕ ДЕЙСТВУЕТ,ведь Ане Новожиловой поставили укол,5 месяцев реабилитации в штатах американскими врачами,но она НЕ ХОДИТ,НЕ ПОЛЗАЕТ,ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ УКОЛ СОБИРАТЬ,ЧТОБ ДОМ НОВЫЙ КУПИТЬ ИЛИ ИПОТЕКУ ЗАКРЫТЬ.
Гость
12 ноября 2020, 23:22
У меня более нет никаких сомнений в том, что ждет этих, так называемых россиян, впереди. "И живые позавидуют мертвым".
Гость
12 ноября 2020, 22:07
Чем этот ребёнок хуже миллиона других?? Зачем тратили 32 миллиона на временные инъекции « Спинразу», если планировали изначально ставить одну инъекцию « Золген» за 160млн??!!!! СМА выявляют на скрининге беременных. Следовательно, она знала о диагнозе на ранней стадии беременности. И это заболевание является генетическим!! То есть мать знала о своей предрасположенности!!
Гость
12 ноября 2020, 22:03
Давно надо было сделать свою вакцину, но нет, купим у америкосов за лярды(((((
Гость
12 ноября 2020, 21:13
А что сделают родители с собранными деньгами, если ребёнок не доживёт до укола или ему откажут в этом уколе?
Гариков И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2020, 21:07
Как дорого...жить
Гость
12 ноября 2020, 21:05
Побойтесь Бога все злые языки. Не дай бог кому это переживать, что чувствуют родители Мишиньки. Вы не обеднеете от 100 рублей, а малышу это цена жизни. Яна Дима держитесь, не принимайте близко эти коменнтарии, это низкие и бессовестные люди. То что переводят люди это дело каждого, деньги не вымогают, а просто просят помощь. А помочь или нет это дело каждого. Дай Бог здоровья всем этим людям. А мы за Мишутку и всеми силами собирем эту сумму, с мира по нитке!!!
Гость
12 ноября 2020, 20:47
а кстати, может дадут горожанам 8 миллионов на деталь для томографа? мы потом вернем рублей по 20.
Гость
12 ноября 2020, 20:33
ребенок на ИВЛ! он уже всегда останется на ИВЛ! кто хочет спасти ему жизнь... проведите на ИВЛ в сознании минут 10 и попросите вас пристрелить! а бедному малышу желаете такой жизни!
Гость
12 ноября 2020, 20:30
Е1,напишите пожалуйста про Аню Новожилову.Весь город за неё переживал,многие деньгами помогали.А теперь такое ощущение,что мы как использованный материал.
Гость
12 ноября 2020, 20:28
А никто не задумывался о том, что если родители не соберут 160 млн, что весьма вероятно, ведь собрано 5о млн, то все собранные деньги останутся им, родителям ! На безбедную старость 60 млн рублей !!! Родители ведь никому ничего не вернут !!!
Гость
12 ноября 2020, 20:26
Каждый бы родитель отдал за своего ребенка все что угодно, он для них любимый ,родной, если есть хоть какая то надежда , ну разве не воспользоваться
Гость
12 ноября 2020, 20:26
Одна из, столь редких в нынешнее время, по-настоящему, добрых новостей, и?, какая реакция большинства народонаселения? От ответа на последний вопрос депрессивность моя - я пока, очень далеко от вашего мира, и не могу в вечною темноту, так вами любимую, заключить вас.
Гость
12 ноября 2020, 20:03
160 млн.р это лекарство , которое нужно поставить 1 раз. В России численность порядка 160 млн. человек. ОДИН РУБЛЬ с человека, читаю бессердечные комментарии! Не дай бог нашему малышу что-то потребуется или вашему!!! Подумайте, не пишите такое, лучше переведите 1 рубль! Такой Малыш, такие глазки, он уже родился и есть лекарство, которое его спасёт! Родители , боритесь любыми методами за своего малыша!
Гость
12 ноября 2020, 19:34
Фу, как мерзко желать смерти младенцу( Не нужно стравливать бедных с бедными! Деньги в стране есть. И, наверное, вместо бездарных салютов и ледовых городков лучше спасти ребёнка?
Гость
12 ноября 2020, 19:33
Может это и жестоко ! Но может отпустить один раз , боль пройдёт . Но такие деньги всю жизнь где брать ? Ещё один инвалид . Гуманное государство ! Сейчас в утробе матери уже все болезни узнать можно ,сразу аборт !
Гость
12 ноября 2020, 19:29
Что там в этих препаратах, что они стоят таких денег?
Гость
12 ноября 2020, 19:17
Уважаемые равнодушные граждане! Если Минздрав решил закупить дорогой препарат, то значит была такая возможность. Никто их не принуждал, пистолет у виска не держал. Всё остальное на средства неравнодушных людей. Никто в ваши карманы не лезет. У меня большой вопрос, откуда такие цены на лекарства!!! Я понимаю, современные технологии, дорогие исследования, разработки. Но это в уме не укладывается. Казалось бы появилось спасение, но воспользоваться им почти не реально. Мишутка, держись, мы за тебя всем сердцем!!
Гость
12 ноября 2020, 19:10
Вечный лохотрон. Прикольно.
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2020, 19:08
Из чего сделано лекарство за такие деньги?
Гость
12 ноября 2020, 19:05
Раз минздрав решил, значит была такая
Гость
12 ноября 2020, 19:04
Грустно, но черед пару лет таких Мишенек станет сотни от нашей экологии
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2020, 18:35
Фигасе какие бабки фтопку летят. так и будете его колоть пока не помрет от этой болячки. в сумме триллионы будут нужны. капец.
kuzvov79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2020, 18:35
Предлогаю в квитанцию по жкх включить сбор на нужды населения, размер надо обсудить, из этого фонда помогать больным детям, от государства помощи не дождаться
Гость
12 ноября 2020, 18:24
Тут люди уже могут написать, что ребёнок жизни не заслуживает, можно куда эффективнее потратить 160млн рублей, ну и как эффективно вы тратите деньги, господа комментаторы, строите в Европе дачи единоросам? А как вы запоёте, когда ваши дети будут нуждаться в подобной помощи, или вы? Спрашиваю, потому как вы скорее съедите собственных детей, чем поборетесь за их жизнь.
Гость
12 ноября 2020, 18:13
Начинается вечный срач "кто более достоин?" - что, нельзя, порадоваться за того, кому, возможно, просто повезло?! Какая разница, в конце концов, когда всех нас ждет один и тот же итог. Не лучше бы, вместо вечной друг с другом войны, покинуть этот мир людьми?!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2020, 18:02
Это как новая трубка для МРТ
Гость
12 ноября 2020, 18:00
Вместо того, чтобы Лукашенко да в Сирию деньги отправлять - малышей российских лечить. Такая крошка
Гость
12 ноября 2020, 18:00
Вроде запчасть для томографа как раз 8 миллионов стоит
Гость
12 ноября 2020, 17:55
Проф взгляд на людей. Работала на женской тюрьме. Поверьте, там такие воровки, мошенницы с невинными глазами, а свое делают. Сразу почувствовала ее.
Гость
12 ноября 2020, 17:53
Даже такая гнусная и подлая скотина как я, растаял от его глаз! Есть Бог!
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2020, 17:52
Виноват - 77 мильярдов рублей. Но напомню - мильярд - это 1000 мильонов.
Гость
12 ноября 2020, 17:48
Все помнят Новожиловых, которые из каждого утюга вещали о том, от чего должны отказаться горожане ради спасения их дочери. Но вот сами они ни от чего не отказались. Тётя Ани, которая громче всех блажила при вопросах об отчётах, купила двухэтажный особняк в пригороде Екатеринбурга.
Гость
12 ноября 2020, 17:47
Мишенька должен жить!
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2020, 17:47
Все лучше , чем на бомбы в Сирии мильярды тратить. На медни , 770 мильярдов рублей выделили на восстановление , того , что мы сами же и порушили . Типа дружеская помощь, от нашего стола - вашему. Чешь вы не жалеете тех денег , которыми посыпают заморские земли ? Я -то знаю почему. Там ваш хозяин гуляет , а здесь в беде ребенок , на которого вы плюете с высокой колокольни.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2020, 17:43
вы тролли жлобские завистливые, вы что несёте "похоронить", "дайте ему уйти"?.. как у вас язык поворачивается такое брякать, если вы люди, а не насекомые? вы что не знаете, что всё возвращается? вернётся и к вам..
Гость
12 ноября 2020, 17:40
Если жалко денег проходите мимо и не комментируйте. Ребенок не виноват, что на него такая болезнь обрушилась. Вовремя поставленный препарат спасет ребенка и он ни чем не будет отличаться от сверстников. Из-за одного ребенка, а точнее из-за ее нечестных родителей теперь всем детям в помощи отказывать?
Гость
12 ноября 2020, 17:38
мну тока 159 лямоноф могу дать болше нету
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2020, 17:37
поправляйся, малышок...
Гость
12 ноября 2020, 17:34
Полтора млрд долларов Белоруссии, лярд долларов Сирии..и это только за последние три месяца...Искренне не понимаю агрессию некоторых индивидов против спасения 1 русского ребенка..Сирии нужно было больше отдать или что??
Гость
12 ноября 2020, 17:33
Извините меня конечно, но пожизненные инъекции, стоимостью 8 млн. каждая это приговор. И может быть лучше было дать спокойно малышу уйти сейчас, чем потом, когда он осознает, что с ним происходит.
Гость
12 ноября 2020, 17:30
Давно надо похоронить.
Гость