27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Гость
14 ноя 2020 в 09:01

Странно конечно. Человека жалко. Но ведь Работает с ковидными и был кашель... но поехала все равно, при этом не опасаясь заразить других людей . И при этом медик

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 ноя 2020 в 10:30

Сама врач, уже были симптомы (пусть незначительные). Ведь она летела в самолете, ехала до отеля в трансфере, была в отеле (заражая других людей) Тогда зачем лозунги врачей "СИДИТЕ ДОМА" мы то сидим , а она полетела и уже с ковидом. Люди болеют и сидят дома, ждут врачей по 7, 8 дней, скорые просто не едут на вызов (врачей не хватает), сами лечатся как могут.

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
14 ноя 2020 в 10:09

Конечно, как говорит голикова заразу привозят из турции! Эту заразу сначала везут в турцию, в самолете всех заражают и потом эти же пассажиры везут заразу домой.

ОТВЕТИТЬ
Шаль перо
14 ноя 2020 в 11:07

Наглядная история поведения медиков - перевозили ковид бодьного- появился кашель-поперлись в Турцию. Сколько народа ещё заразил по дороге и отеле.

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 ноя 2020 в 08:53

Профессионализм! Кашель был, но усе равно поехала! Не раскрыта тема: принимала ли лекарства она по одобренным схемам лечения.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 10:42

То есть Татьяна уговорила лететь и потом бросила сестру в Турции, а сейчас борется чтобы выплатили деньги от страховой. Прямых наследников нет , она первая в очереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 08:44

Это наша нищая реальность, поехать в Турцию на последние деньги, имея в кармане максимум 100 долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 08:48

Вот так и разносят заразу по всему миру путешественники.

14 ноя 2020 в 14:26

накануне везла подтверженного, в день вылета кашель, вроде как 2+2=4, нет ведь, знаменитый русский закон "авось" не сработал, печально...но закономерно... да и "жаба", что путевка сгорит, сгорела не путевка... поди и сестрица подзужевала в день вылета... "обойдется-обойдется"

14 ноя 2020 в 14:55

Если мозгов нет, их не займешь.

В пандемию потащиться с температурой и кашлем за границу это нормально, да?

14 ноя 2020 в 13:15

Стремительное развитие болезни. У организма не было сил и ресурса для сопротивления. Еле до машины скорой помощи дошла на 5й день болезни, 50% поражения легких. Ясен пень что прогноз неблагоприятный. И сестра зачем-то врет типа была уверена что ее вылечат. Зачем врать? Скажи честно - мы бедная семья, год копили на отпуск, не было лишних денег на продление номера в гостинице. Что такого-то в этом, что надо врать прям?

ОТВЕТИТЬ
Дзюба играет рукой
14 ноя 2020 в 12:00

Вот так тупни развозят ковид из РФ по миру....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 11:18

По - моему надо прикрыть любой туризм минимум на 1,5 года, чтобы предотвратить распространение заразы. Ничего, турбизес переживёт. Заморозить.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 14:48

Вот и все так уверенны .что их вылечат.

Гость
14 ноя 2020 в 08:26

Как только плохо себя почувствовала, надо было быстрей уехать домой! Чего ждали то? Тем более сама медициной связана и контакт с ковидными был.

ОТВЕТИТЬ
Статистик
14 ноя 2020 в 09:40

Сравните то, как сразу приехала машина в Турции и как ее сразу госпитализировали с тем, что происходит у нас.

И про враньё о том, что опасность в Турции, а не у нас.

Ложь. Показуха. Отсутсвие совести .
Мы для них - даже не люди.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 ноя 2020 в 12:49

Оплата за медобслуживание оказалась МАЛА, может и вылечили бы, если деньжат ИМ подкинуть. Приехать за больным быстро, - пол дела, ЕГО лечить надо.

Гость
14 ноя 2020 в 13:08

Ксения Маринина, для чего этот Ваш материал о двух безмозглых сестрах.? Пиариться на смерти недостойно. Вы хотели подпортить репутацию медицинских работников.? Фельдшер не соблюдающий требования Роспотребнадзора! За безответственным поведением женщин последует много негативных событий. Подстанция скорой помощи, вместо спасения больных, будет разбирать жалобы сестры с цель получения компенсации. Позор.

Гость
14 ноя 2020 в 08:19

Даа ужж!Подстанция 3 лучшая.Только там был...Там 10 .11.2020 водитель умер!сейчас висит объявление о сборе помощи для родственников на похороны.ура прорыв у нас лучшая медицина!!!только депутаты почему то в израиль да германию лечиться едут...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2020 в 12:24

Кашель был..но была и надежда пронесет это не то что может быть..а это оказалось то..ее можно понять хотелось отдохнуть от всего..но цена отдыха

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 ноя 2020 в 20:50

Медицинский работник! Ужас, какая безответственность! Кашель появляется при ковиде на 5 день минимум. Первые симптомы температура. Так что лукавят, это раз, второе, это то, что из номера она перестала выходить на пятый день. Скольких до этого заразила? Самолёт, отель, ну, жесть ведь. Нас из отпуска без теста на работу не допускают, а тут в самолёт за границу и добро пожаловать.

14 ноя 2020 в 12:13

Интересно, зачем ей подрисовали темные очки на не большом фото, да и еще непрофессионально.

хаха
14 ноя 2020 в 10:26

а как она могла заразиться на работе,если они все в СИЗАХ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 09:13

Классная антиреклама турецкой медицине
как там онкоцентр Анадолу поживает? продолжает заманивать?

ОТВЕТИТЬ
Толубеев
15 ноя 2020 в 00:14

Нет никакой уверенности что полностью вылечат от ковида как 65 летних так и 20 летних.
И зря вы думаете что "переболеем, и дальше жить и радоваться будем.. "

Нет никакой гарантии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:47

Лобановы не только не лечат, а еще всех заражают. А потом еще говорят, что всю заразу везут из Турции

Гость
14 ноя 2020 в 19:38

Ковидлы же нет, это вам любой безмасочник скажет

14 ноя 2020 в 21:44

Хватит трепать нашу Марину и считать деньги медиков!!!
Вы сами, "умники", на себя поглядите! Была бы возможность, сами бы туда попёрлись и с соплями и с кашлем!!! Никто бы не удержал. Да, поехала отдыхать! Да, исполняла свою мечту! Никто не знает, чем вы заболели-ковидом или просто ОРЗ!! А потом просто ДОЛБАЕТЕ Скорую со своими температурами и она к вам едет!! Пусть через сутки, но едет!
И эти тупые и злобные комментарии читать просто невыносимо!!!
Вы работали здесь? В красной зоне в больнице, в СМП, в КТ-центре? Это жесть, товарищи! Наденьте СИЗ и проведите в нём хотя бы полчаса...
Кого очень интересует зарплата медиков нековидных подстанций-приходите к нам, поработайте хотя бы неделю сутки через двое (хотя бы!!), тогда и делайте свои выводы! И посмотрим, ЗАРАБОТАЕТЕ вы ТАКИЕ деньги на поездку в ту же Турцию или НАКОПИТЕ!!
И отключите эти тупые мерзкие комментарии уже!!!
Я проработала с Мариной 5 лет и она всегда была очень хорошим, добрым и позитивным человеком, мы дружили. Очень любила своего племянника, сестру, маму, и своего кота Марса...все разговоры были только о них.
И с Александром я работала год! И он тоже был прекрасным человеком и замечательным водителем! Очень спокойный, очень позитивный, с юмором, непьющий, некурящий...за год его даже с сигаретой не видела!!!
Поэтому не зная где звон-не суйтесь туда! И будет вам щасте!!! И добрые новости!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 12:07

Сейчас вообще можно простым ОРВИ заболеть? Или сразу коронуют?

ОТВЕТИТЬ
Асталависта
14 ноя 2020 в 23:00

А кто бы так не сделал? Потратив средства отказаться от отдыха? Авось пронесет, у меня крепкий имунитет! Она подозревала, что у нее начался ковид, но надеялась на легкую форму! Винить ее не надо, но надо делать остальным выводы.

ОТВЕТИТЬ
анна
14 ноя 2020 в 20:28

фельдшера жалко, но вина на ней самой и доброй сестрице,уехавшей и бросившей ее на произвол судьбы.

haha
14 ноя 2020 в 22:38

Турки в первой линии заботятся и лечат самих себя. потом они думают о других. должным образом.

Гостьалекс
15 ноя 2020 в 10:08

В какое страшное болото скатилась медицина просто ужас.Кто уничтожил советскую медицину????????

Гость
15 ноя 2020 в 14:51

Короновирусу не интересны ваши мирские заботы

15 ноя 2020 в 16:31

Не существует в природе никакой турецкой медицины, есть южные мошенники, как и всегда они были.

Гость
16 ноя 2020 в 09:22

Давно пора как Австралии действовать!!! Они вот хорошо спраляются

16 ноя 2020 в 13:10

Безответственность и легкомыслие. Сама в зоне риска после онкологии. Перезараражала несколько человек, потащившись, из зоны риска в самолёт в больном состоянии. Хоть бы на всякий случай карантин отсидела перед полётом. Потом плач Ярославны из всех щелей как медики не справляются и больные ждущие помощи сутками. В голове не укладывается тупость поступка этого фельдшера.

Гость
14 ноя 2020 в 21:41

Как вы задолбали своим короновирусом! Нет никакого короновируса. Нет нам дела кто умер в Турции. Все когда - то умрем... Все так и умирали кто-то от пневмонии, кто от инфаркта...Кто в России, кто - то в Турции.. Те у кого слабый иммунитет быстрее, те у кого посильнее иммунитет - дольше продержались.

Гость
14 ноя 2020 в 22:26

В чем прикол ? О чем статья ? Что нельзя летать в Турцию заражённым -не вылечить ? Так и у нас не вылечат !!!

Diletant
14 ноя 2020 в 22:23

В Турции? Отлично! У кого все реально плохо - дохнут здесь, а этой бедняге просто позавидуем.., и натянем паранджу, ой, то есть МАСКИ

неГость
14 ноя 2020 в 11:54

Вот вам и западная цивилизация. А то в уши налили вам пропаганды

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 18:18

Сестра может и наврать, что перед вылетом уже были симптомы, чтобы поверили, что заразилась на работе и получить компенсацию.

Loading...